Встраиваемая посудомоечная машина 60 см AEG FSR52610Z - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см AEG FSR52610Z
  • + 2 974 Бонусных рубля
    • + 892 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 082 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см AEG FSR52610Z

Качество мытья посуды

Плюсы

Луч на полу, открываниение двери, показывает время до конца программы.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуемся третий день., вся семья рада. Доставка прямо в квартиру. Машинка собрана и упакованна качественно, с подключение и установкой никаких проблем всё описано в инструкции. Функция открывания двери просто бомба, посуда сохнет моментально.

Качество мытья посуды

Плюсы

моет отлично, места хватает, посуды влазит много

Минусы

немного греется во время нагрева воды, неудобный лоток для столовых приборов которым и не пользуюсь

Отзыв

Конкурс AEG: приобрела эту машинку по рекомендации продавца в ноябре 18 года и ни капли не пожалела. Рассматривала машинку Бош, но рада,что выбрала мою помощницу. стоит пока без фасада, так как ремонт в разгаре и нужно дозаказать модули в кухню. отмывает отлично, жесткость поставила выше средней, пользуюсь солью Финиш, таблетками Финиш или Сомат. Финиш лучше отмывает. В режиме Эко отлично отмывает, экономит воду и электроэнергию. немного не удобен контейнер для столовых приборов, вместо него ложу в верхний отдел где резиновые лапки слева. В других режимах мыла, Эко самый оптимальный по всем параметрам. Стеклом и хрусталем редко пользуюсь. Насадки Гриль от Тефаль отлично отмывает. Самое главное хозяйкам на заметку: ни в коем случае не мыть алюминиевую посуду, жена коллеги помыла в машинке части мясорубки и все-на выкид. Немного греет воздух в режиме нагрева и сушки. Показывает время до окончания, окончив мыть просто отключается. главное не закрывать дверку во время сушки, первое время рука так и тянулась закрыть. Рекомендую к покупке, хоть ее нет в продаже

Качество мытья посуды

Плюсы

Может отлично, есть программа для деликатной посуды, атооткрывание оценили очень полезная штука, луч в пол

Минусы

Шланги коротковаты пришлось наращивать, скорее всего у всех так не с чем сравнивать

Отзыв

Первая наша посудомойка, долго думали сомневались нужна ли, но как только первый раз помыли забыли сразу что такое вручную мыть) мыли и порошком и таблетками результат всегда отличный.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет.

Минусы

Как таковых нет.

Отзыв

Есть с чем сравнивать, данная посудомойка отмывает хорошо, работает без нареканий. Самооткрывание двери - огромный плюс.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает посуду, очень нравится функция открывания дверцы в конце программы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сломался Bosch после года работы,стоимость ремонта почти равна стоимости новой машины.Спасибо большое консультанту МВидео,что посоветовали мне именно эту модель . Отлично отмывает все загрязнения ,даже ободки на кастрюлях и жирные протвини,так как максимальная температура в этой программе 70 . В работе почти не слышна,быстрая программа работает на 60 градусах ,и тоже хорошо отмывает не сильно загрязненную посуду. Всем советую!

Эльвира 21.05.2019

Скажите пожалуйста, чем моете? У меня и от порошка финиш и от таблеток остается загрязнения на кастрюлях

1.3

Качество мытья посуды

Плюсы

цена была с большой скидкой

Минусы

все из пластика, нет шумозащиты

Отзыв

не рекомендую данную модель.

Динара 29.04.2019

что конкретно из пластика? вы вообще верите в то что пишите?

З

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, вместительная

Минусы

Разводы на посуде

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина. Сравнивать не с чем) все в целом нрав, но почему то остаются разводы на посуде хотя ставлю режим Р 3 70 градусов, но все равно разводы(( соль есть, таблетки финиш! Возможно я делаю что то не так

Юлия 30.01.2020

У меня тоже. Уже все что можно прочитала, не пойму почему так. Но уверенное ощущение, что так не должно быть. У вас решилась проблема?

Качество мытья посуды

Плюсы

луч на полу, открывание дверцы в конце мойки

Минусы

отверстия в корзине для столовых приборов слишком мелкие.

Отзыв

Пользуемся данной машинкой второй месяц. Минусов не выявила. С двумя детьми посуды всегда много. Машинка достаточно вместительная. Отмывает на всех программах отлично. Конечно если "многовековой" жир на сковородках есть, она не отмоет. Тарелки не замачиваю (в каждой программе есть предварительная мойка). Отмыла на УРА даже вчерашние тарелки (специально с вечера оставила и утром догрузила машинку). Посуда в каждой программе, кроме быстрой программы на 30мин. сухая. Функция открывания дверцы по завершению программ просто супер. Муж сам установил безо всяких проблем.

Екатерина 29.05.2019

Снимите верхнюю панель у корзины . И будет удобно загружать столовые приборы

Качество мытья посуды

Плюсы

Легка установка. Понятная инструкция. Хорошие программы. Удобное меню. Тихая, экономичная. Очень удобно, что дверца открывается после мытья.

Минусы

Единственное, но не очевидное - это отсутствие третьего ряда. Но это даже не минус. Так особенность.

Отзыв

Отличная посудомоечная машина. Отмывает все на ура! Очень доволен покупкой) Хотя покупал для жены. Ну как известно, если жена довольна, то и все в семье довольны) Отличный вариант. Всем рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки супер. Вся семья довольна.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Тот кто занижает качество мойки. Не правильно подобрана программа мойки или укладка посуды не правильная. Моет замечательно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Автооткывание двери,

Минусы

Может хорошо только на программе 70 градусов (третья программа)

Отзыв

Очень жалею что купил данную ПМ.качество мытья отвратительное,шумная.тарелки моет хорошо,кастрюли,сковороды даже на интенсивной мойке плохо моет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная , удобная загрузка , открывание двери после завершения работы .

Минусы

Пользуюсь 6 месяцев , и я не восторге , ожидала большего , не отмывает кастрюли и крышки , хоть и пользуюсь таблетками ,солью ,и ополаскивателем финиш. Пробовала и другие таблетки результат один . Тарелки и бокалы идеальны . И еще остается на верху капли всегда с любой программой, даже с дополнительной сушкой . И если сразу не убрать посуду то на ней будут капли (

Отзыв

Читайте выше )

Качество мытья посуды

Плюсы

Пока не поняла

Отзыв

Пользовалась машиной один раз, запустила программу P2 машинку загрузила чисто сковородами и кастрюлями с крышками. На крышках остались одни капли и ощущения не было что помылись в ПСМ, кастрюлю из под супа не отмыла, хотя она была особо грязной только полоска от накипи с мяса. Может нужно выбирать более высокую температуру, подскажите кто нибудь. Немного не понятно как загружать машинку, куда класть крышки

Игорь 18.07.2019

У меня в течении 20 лет было несколько ПМ ободки накипи у кастрюль никакие машины не отмывают и сильно грязные сковородки тоже. Сковородки вообще не рекомендуется мыть в ПМ , тефлоновое покрытие портится.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, полностью стальной бак, что редкость, луч, открывание дверцы, быстрая мойка 30 мин., тихая (ночью не мешает), электронное табло.

Минусы

Нет третьего лотка, очень неудобная корзинка для столовых приборов, ни один прибор и ножи не входят, только с открытой крышкой мыть, соответствено приборы плохо разделены и может не промывать. Сама корзинка огромная и не удобная

Отзыв

Машинка хорошая, удобное управление, внешний вид. Корзинка для приборов не продумана конечно, отверстия одного диаметра, как буд то под китайские палочки, а снять решетку и ставить горстью вилки ложки, не разделяя то может не промывать. Третий лоток наверно удобнее. После автооткрывания дверцы, горячий пар идет, не знаю насколько защитная пленка спасет столешницу.

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, вместительная

Минусы

Хлипкая, датчик соли барахлит, бывают разводы, неудобно загружать посуду

Отзыв

Порекомендовал продавец. Была большая скидка и кэшбек 20% При установке, даже специалист заметил на хлипкость конструкции Дверца почему-то не держится, бывает закрывается пока посуду загружаю, приходится придерживать и от этого очень не удобно одной рукой загружать, другой держать дверцу. Пользуюсь всеми возможными средствами (соль, ополаскиватель, чистящий порошок), а разводы всё равно есть((( Датчик соли плохо работает, почему-то не всегда реагирует на соль (на соли не экономлю, знаменитая марка).

Иван 14.01.2019

Как же неприятно видеть такие смешные и в тоже время надуманные отзывы((( А как должен реагировать датчик соли на соль)?? В конструкции этой ПММ у двери есть несколько положений) в какое положение самопроизвольно возвращается дверь? Я конечно извиняюсь, но складывается мнение что вы данную пмм даже в глаза не видели((((((( Уважаемая Яна не могли бы Вы прикрепить фото открытой ПММ, я на 100% уверен что вам ее неправильно установили(если ставили). Так же хочу заметить , что, если у вас остаются разводы, то стоит поменять моющее средства, также хотелось бы разъяснить что у данной фирмы очень быстрый сервисный центр-просто оставьте заявку и пусть мастер сам к вам приедет- (скорее всего неверно выставлена жесткость воды)

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень много

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили совсем недавно, но качество мытья впечатляет, разводов на посуде нет))) Моет бесшумно.

Мария 10.12.2018

здравствуйте, а какими средствами пользуетесь? все в одном или отдельно соль, отдельно порошок и ополаскиватель? благодарю за ответ

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично справляется со своими непосредственными обязанностями - а именно мытье посуды. Хороший выбор режимов. Автооткрывание дверцы.

Минусы

Луч на полу вроде и есть, а толку от него нет.

Отзыв

Пишу отзыв спустя три месяца пользования. При выборе пм огорчило малое количество отзывов на данную машину. Выбирал между ней и бошем. В итоге задушил в себе жабу и взял эту, хоть и была дороже. Что же имеем в итоге? Одним из главных ее плюсов считаю функцию открывания дверцы после окончания мойки. Посуду обычно ставим на ночь, к утру все вымыто и высушено. Для сильных или залежалых загрязнениях использую полный цикл мойки. Если только поели - то хватает и быстрого режима. Не скупитесь на моющее средства. Использую таблетки финиш. Доволен. Даже при коротком цикле таблетки успевают растворятся. Ополаскивателем не пользуемся. Посуда и так блестит и нет разводов. Легка в установке. Если есть руки и нужный инструмент.

Семенов Александр Васильевич 28.02.2019

Подскажите, отчего могут быть разводы, белые пятна на стекле и тефлоне? ПММ купили 3 недели назад. Перечитала весь интернет, пробую различные показатели подачи ополаскивателя и соли. Запускаю как правило на длинные циклы (1,5ч и выше), использую финиш и таблетки и соль и ополаскиватель. У нас в городе жесткость 5,5 ж, оставила настройку заводскую 5. В последнее время ополаскиватель был на 2. Добилась уменьшения пятен на посуде но не до идеала. У кого есть машинка подскажите какие показатели вы выставили по жесткости и ополаскиванию? Спасибо

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет посуду, луч на полу очень удобен и автоматическое открытие дверцы тоже радует.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, нариканий нет. Посуда чистая, времени свободного больше. Крышки и кастрюли от старого загрязнения вымывает не с первого раза, но отмывает. Единственное я бы добавила в луче на полу время цикла, а не просто красный/зеленый кружок.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Первая моя пм, пользуюсь 6 месяцев, изначально выбирала посудомойку дороже, чтобы не приходилось перемывать, как мои друзья которые тратили на пм меньше, качеством довольна на все 100%

Анна 14.10.2018

Подскажите есть ли у данной модели верхний разбрызгиватель?

Качество мытья посуды

Плюсы

Материалы,управление

Минусы

Отмывает хорошо при максимальной температуре

Отзыв

Отличная посудомойка ,не пожалела что приобрела)Европейское качество,надежность ощущаются)купила быстросервис на всякий случай,но пока регулярно пользуюсь посудомойкой и довольна

• Качество мытья посуды