Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Zanussi ZDV91400FA - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Zanussi ZDV91400FA

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Zanussi ZDV91400FA

Задумалась о покупке посудомоечной машины при переезде в свою квартиру, не хотелось загромождать кухню, поэтому рассматривала только встраеваемые варианты. Хорошая машинка, внешне выглядит как шкафчик - в глаза не бросается и аккуратно дополняет интерьер кухни) Есть 5 программок под разную степень загрязнения, в будние дни выручает экспресс-режимчик, тарелки редко бывают слишком жирные или заляпанные, а в праздники всегда выставляю интенсивную мойку, тогда даже самые грязные кастрюли и блюда отмываются до блеска)) Стеклянную посуду ей тоже можно доверять, ни разу ничего внутри при мойке не разбилось)) В конце цикла издает громкий звук, оповещая о том, что можно доставать посуду. Кстати все внутри отлично сушится, разводов и мокрых пятен на тарелках не бывает. Еще добавлю, что у нее полная защита от протечек стоит, можно не волноваться, что соседей затопит или лужа какая-то образуется на полу неожиданно. В общем, отлично отмывает и не подводит, правда, очень важно правильно посуду в лотке расставлять, а то я при первых включениях посуду ставила вверх дном и вода в ней собиралась, а нужно наоборот - вверх ногами, теперь уже наловчилась и все супер)

Я вот о занусси слышала в рекламах всяких, но какого-то именно опыта с их техникой у меня не было, но ваши продавцы в магазине все же убедили меня в том, что такая покупка окажется идеальной лично для меня. Живем мы с мужем и у нас в принципе есть возможность купить такую вещь, чем мы и решили воспользоваться. Каждый день врубаем ее чтоб она мыла всю нашу грязную посуду и у нее это получается просто отлично. Еще ни разу не приходилось дополнительно мыть посуду из-за того, что где-то там машина умудрилась не промыть ее. Шума много не доставляет, нам с мужем нормально. Главное что работает она на все сто, ни разу не протекала, да и не останавливалась резко в работе. Как по часам все. Настраивается с легкостью, вместимость у нее хорошая.

• Качество мытья посуды