Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Zanussi ZDTS 300 - Отзывы

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Zanussi ZDTS 300

Пользуюсь этой машинкой уже 3 года, никаких проблем не возникало.Отлично моет и сушит, не шумит. Ставлю на таймер и мою посуду ночью - к завтраку уже посуда помылась, очень удобно! Программ 5 , но пользуюсь только одной - при 70 градусах, у меня маленький ребенок а при такой температуре все бактерии явно погибают! Очень нравится машинка!

Джон 10.11.2018

Алина, бактерии динозавров пережили, ядерную войну переживут, и в открытом космосе не погибнут, ваши 70 градусов им тёпленькая ванночка )))

Качество мытья посуды

Плюсы

Работала без сбоев почти 10 лет.

Минусы

Минус за то что нет программы мойки хрусталя. Стеклянные бокалы мою.

Отзыв

Машинкой (Zanussi ZDTS 300) 45 см. очень довольна. Только недавно, почти после 10 лет работы вышли из строя длинные программы. Не знаю, повлияло ли то, что часто открывала машину на ходу, что бы доложить посуду. Пока не ремонтировала, пользуюсь короткой. У меня вся техника работает долго. Недавно покупала технику на другую квартиру. Продавцы говорят, что раньше делали надежную технику, теперь такой не бывает.

Моей 6 лет, никаких претензий к ней не было, все меня устраивало, пользовались каждый день, иногда и по два раза.Но на днях полетел рециркуляционный насос - время пришло. Он стоит около 5000, еще и найти его нужно, плюс установка - лучше купить новую.

Машинку использовала уже 2 раза. Очень компактная, у меня очень маленькая кухня. Не сказала бы что не шумная, при заборе воды очень даже шумно, но возможно это какой то дефект с шлангами или еще чем то, а не в машинке. При непосредственно самой мойке - не шумит. Много режимов! Довольна!

Пользуюсь такой 4 года. За все время использования ни разу не сломалась. Мою при 65градусах даже сковородки, но перед тем как уложить , смываю остатки пищи.Непонятно только одно: когда в ней кончается соль и загорается индикатор, сколько соли надо насыпать? В инструкции не нашла. А вообще достаточно вместительная, моет отлично (особенно хрусталь и стекло), мало шумная - мне нравится!

• Качество мытья посуды