Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens SR64E005RU - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.1
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens SR64E005RU

машинка и правда хорошая, нас все устраивает, моет отлично (пользуемся в основном программой 70 градусов иногда 50 градусов). шумит громко Но нам вообще несчем сравнивать это наша первая ПММ. Irusik c предыдущего отзыва пишет что стильная и с красивым дизайном, я озадачен она же встраиваемая? видимо это бот. Да система аквастоп вещь и правда нужная

Качество мытья посуды

Плюсы

всё супер

Минусы

Отзыв

Я доволен

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая (запускаем на ночь и ее не слышно), отлично моет посуду, вполне вместительна.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Не советую покупать комплексные таблетки для мойки. Они не эффективны, а также при малой загрузке одной таблетки слишком "жирно". Так что берите отдельно порошок соль и ополаскиватель. Одной загрузки соли и ополаскивателя хватит вам на долго, там большие резервуары. А порошок будете сыпать при каждой мойке в том количестве которое необходимо от степени загрязнение вашей посуды и ее количества. P.S. Таблетки получаются в 3 раза дороже, в отличие использования средств по отдельности.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобно пользоваться. Греет вера в немецкое качество )

Минусы

Шумная на режиме 70 градусов. Мало вариантов мойки.

Отзыв

Пользуемся примерно месяц. В целом нравится. Шумит на режиме 70 градусов, как наша стиральная машина. В режиме ЭКО, который у нас основной, шум не мешает. Всего три режима мытья, один из них типа полоскание рюмок. И их все можно сократить кнопкой ускорения - ни разу ей не пользовались . Включаем на ночь, утром раскладываем чистую посуду.

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

невысокая цена

Минусы

через неделю сломалась, это минус или так и должно быть?

Отзыв

Начитавшись отзывов( потом то я понял, что 99% просто рассказы скучающих домохозяек) купил эту посудомойку, два раза она помыла посуду, причем очень хорошо, а на третий раз перестала работать, сливает, набирает, моет 5 минут и останавливается. Звонок на горячую линию сименс и "мастер приедет к вам через неделю", вот ждем. Жена, конечно, очень "довольна". Спасибо за качество, сименс.

э

после нескольких месяцев пользования: нам продолжает нравиться (если у вас нет посудомойки срочно берите хоть эту хоть какую другую. мы сейчас просто не представляем как можно жить без нее) мы опытным путем пришли к использованию режимов 45- фужеры тонкого стекла (кстати эта программа не сушит) 50(эко) с кнопкой уменьшение времени мойки посуду без кастрюль и сковородок. 50(эко) с кастрюлями и сковородками и 70 это когда совсем или сильно пригорело или засторелое. пользуюс таблетками фрош (дорогие зараза но как то больше понравились) если посуда свежаяя и не оченб жирная то кладу пол таблетки. хоть таблетки и 3 в 1 но соль все равно сыплю. не знаю может лишнее но мне так мастер знакомый сказал. По самой машине моет все хорошо (отмыла одну сковороду снаружи стала страшная и еще читайте инструкцию про алюминий я хоть и знал но забыл и испортил мясорубку потемнела) по поводу сушки да посудв немного мокрая. но если после окончания сушки простоит часа 3 то почти сухая кроме донышка у перевернутых чашек(в любом углублении остается вода если поставите чашку дном вниз будет полная воды). Да еще периодически хотя бы раз в месяц вынимайте внизу фильтр сктку и очищайте промывайте и прогоняйте пустую результат никаких запахов. Из минусов нет дисплея с временем мойки и нет луча в пол но это не критично и в этом ценовом сегменте не бывает почти. Всем удачных покупок. из

N

Моя первая посудомоечная машина. Моет плохо, не все отмывает, остается вода после сушки, застарелые пятна не отмывает при интенсивной мойке, как пишут в инструкции. Очень шумная. Полное разочарование. Не рекомендую.

I

Вы не представляете, как я рада что моя новая посудомойка именно от Сименс!! Как же я много денег потратила на свою старую посдумомойку , на ее бесконечные ремонты , на замену некачественных деталей, сколько раз я платила за ремонт потолка , моих соседей снизу , после того как моя старая посудомойка протекала. Благо с такой посудомойкой крутой такого просто и быть не может!! Все эти проблемы уже позабыла , потому что работает машина просто идеально! Стоит у меня дома уже несколько месяцев , и представьте себе никаких проблем еще не возникало. К тому же тратит очень мало электроэнергии , вмещает в себя огромное количество посуды да и выглядит вполне прилично, как раз по дизайну и цвету отлично подходит к моей кухоньке, модель просто супер !

Сергей 30.05.2017

Комментарий :-) Дизайна и цвета нет - она встраиваемая!

• Качество мытья посуды