Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens SpeedMatic SR655X30MR - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.6
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens SpeedMatic SR655X30MR

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимость, качество мытья, программы мытья

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую!

1.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Плохо моет посуду

Отзыв

Это вторая посудомоечная машина, до этого была 20 лет другой фирмы! Эта машина вообще ничего не отмывает! Перепробовал все средства для мытья! Постоянные пятна после мытья, приходиться ставить на быстрый режим 45 градусов, чтобы прополаскать, бред какой-то! Цена не оправдывает качество!

Плюсы

Минусы

не моет посуду

Отзыв

купили в мвидео через сайт, отвратительно отмывает посуду! отмываются только легкие загрязнения, пользуемся 4 месяца так и не ясно в чем причина плохого результата! перепробовали все средства! все режимы работы, толку 0

Качество мытья посуды

Плюсы

При компактном размере довольно вместительная

Минусы

Нет ни одного

Отзыв

Пользуюсь третий месяц, все отмывает до блеска, кастрюльки из нержавейки и стеклянные крышки стали как новые, нет ни капель, ни разводов. Больше всех подошел режим на 1 час, даже с полной загрузкой все отмывает за это время. Пользуюсь таблетками 3-в-1 финиш, но соль все-равно попросила насыпать, вода жесткая. Экономная по воде, руками мыть больше воды израсходуется, а самое главное экономит время. Тихая, слышно только легкий шелест воды. Луч на полу - очень удобно. Советую данную модель, я очень довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Отзыв

Моет отлично!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет

Минусы

Отзыв

Больше всего нравится режим мытья 1 час, отмывает до блеска

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Отзыв

Осталась очень довольна посудомойкой, не зря так долго выбирала ! До этой была бош, и мыла гораздо хуже, эта же вымывает все начисто даже если ставить на 1 час

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая, качественно отмывает

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Пользуемся полгода, КАНДИ отправили на дачу, СИМЕНС очень тихая, качественно моет, расход воды и электричества малый.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет замечательно.

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина, так что сравнивать не с чем. Сейчас вообще не представляю как я без нее жила. Отмывает все до блеска с минимальной загрузкой порошка. Моет идеально все, от противней и сковородок, до хрупкого стекла, при чем могу загружать их одновременно.

R

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает как часы. Отмывает на чисто. Радует режим возможности уменьшения времени. Температура 65 градусов отмывает все что нужно. Есть три уровня загрузки. Очень вместительная, несмотря на крохотные размеры. Луч на полу просто чудо.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуемся 2 месяца

Качество мытья посуды

Плюсы

Быстро и качественно отмывает! немец.

Минусы

Не выявила!

Отзыв

Отличная посудомойка пользуюсь уже 4 месяц и все не нарадуюсь, отлично отмывает . всегда загружаю по максимум на 1 час-мыться. отмывает прекрасно даже жирные противни и решетки с плиты, вместительная!!!! Она стоит своих денег ! Советую-не пожалеете. редко пишу отзывы- но она того стоит!

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая вместительность (на 9 комплектов) позволяет запускать посудомойку раз в 2-3 дня. Она отлично справляется даже с засохшей или пригоревшей пищей. Мой старый противень отмыла практически до состояния нового.Экономно расходует таблетки.

Минусы

Дисплей мелкий, явно не для людей с плохим зрением.

Отзыв

Нас в семье 6 человек, посуда грязная никогда не заканчивается, а мыть ее ни у кого особого желания нет. Поэтому решили что нужна такая помощница. Качеством мытья я довольна.

• Качество мытья посуды