Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens iQ100 SR615X83NR - Отзывы

-3 500
Требую скидку ?
  • + 3 699 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 589 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 055 ₽/мес

Кредит от 1 811 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 77 завтра, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату

• Качество мытья посуды
4.4
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens iQ100 SR615X83NR

Качество мытья посуды

Плюсы

Функционал

Минусы

Не тихая , нет света внутри посудомойки.

Отзыв

Моет отлично ,есть с чем сравнивать. Шумновата .Мойка посуды лучше

Качество мытья посуды

Плюсы

Ячейка для столовых приборов и луч на полу

Минусы

Очень плохо моет посуду!!! Нет программы - полоскание и разграничения на мойку средствами или таблеткой

Отзыв

Послушали консультантов и выбрали почти в два раза дороже чем планировали, зато нам гарантировали лучшее качество, а в итоге у нас на даче простая посудомойка другой фирмы моет в что раз лучше, причём на самой маленькой программе. эта же Сименс на максимальной программе для кастрюль, стакан элементарно не отмыла, я уже не говорю про кастрюлю. И я умею складывать посуду в посудомойку, загрузка была на две трети, и соль и ополаскиватель залиты, мытьё качественной таблеткой. Не рекомендую, не соответствует заявленным характеристикам. Если бы можно было прикрепить фото с данным качеством, с удовольствием бы поделилась, в ручную в итоге надо перемывать..

Анастастя 06.03.2020

Подскажите пожалуйста. Машинка так и моет плохо? Звонили на гор. линию счем это связано? Хочу купить эту машину, но ваш отзыв останавливает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Германская сборка

Минусы

Плохо сушит

Отзыв

Практически всегда остаётся вода внутри, старая сушилка идеально

Плюсы

Минусы

Внутри всегда остается влажной

Отзыв

до этой машины были две другие модели. и та и другая в 2 раза лучше.

Зварт 23.01.2020

До этого какие посудомойки были?

Качество мытья посуды

Плюсы

Включил и забыл. Точка в пол.

Минусы

Все таки из-за 45 см маловато места внутри

Отзыв

Жене понравилась. Часовой программы хватает на мытье посуды. Комплектные капсулы Финиш не понравились. Данный аппарат рекоментую. Без точки в пол даже не берите задолбаетесь смотреть закончила она мыть или нет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Много нужных программ

Минусы

Нет света внутри.

Отзыв

Моет отлично, даже пробовал с не дорогими таблетками. Отмыла также как и с дорогими которые были внутри при покупки. Света нет внутри , хотя у конкурентов и за меньшие деньги свет есть. Но для меня это не критично. Звук отключил, очень классно свет на полу.

Качество мытья посуды

Плюсы

Достойное качество мытья посуды.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Моет отлично. Т.к. ранее не было посудомоечной машины, то контраст посуды ощутим. Отмыла все тарелки, кружки, кастрюли и даже сковороды после 3й мойки. Луч на полу -хорошая функция. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

удобный третий лоток для столовых приборов, тихая, качество мытья приличное, с доп сушкой и ополаскивателем посуда сухая, лампочка в пол прикольная, машинка сама отключается после неназойливого писка об окончании мытья (удобно)

Минусы

пока не увидел, пользуюсь менее месяца

Отзыв

машинку взял на замену тоже Сименс, полетела помпа через менее чем 4 месяцев пользования, поэтому есть опасения.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество материалов

Минусы

Не бесшумная

Отзыв

Нормальная, качественная посудомойка. Длинные шланги, луч в пол. В комплекте был пробник finish.

• Качество мытья посуды