Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Samsung DW50H4050BB - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Samsung DW50H4050BB

Давно уже уговаривала мужа купить такую машину, наконец-то мы решились на это! Я заметила, что даже старые пятна, которые я никак не могла отмыть с некоторой посуды вручную, теперь исчезли. Машина отмывает буквально всё – загрязнения любой степени, жир, даже между зубчиков вилок теперь нет абсолютно ничего. Качество мытья, конечно, на высоте, тут ничего не скажешь! Машиной удобно управлять, мы сначала полезли в инструкцию, но постепенно со многими функциями просто сами разобрались. Встраивается она легко, вмещает много посуды. Никакого запаха или шума от неё нет, она не протекает. Мою в ней даже фужеры и бокалы, она с тонким стеклом очень бережно обращается. Воды расходует немного. Есть неполная загрузка и предварительное ополаскивание. Вообще режимов достаточно, ничего лишнего нет. кастрюли и сковородки отлично отмываются даже после того, как в них что-то пригорит! Они легко помещаются в нижний ящик машинки, места там много. есть особая функция сан.обработки! противни помещаются даже довольно большие, что меня порадовало. Можно загружать не все 10 комплектов за раз, есть опция неполной загрузки, а качество мытья при этом такое же крутое.

Качество мытья посуды

Плюсы

Верхний лоток для столовых прибров

Минусы

не выявлено

Отзыв

Жалко что данной модели больше нет в продажи, огромный плюс что есть 3-я полка для приборов, мытье посуды хорошее, сравнивать не с чем, первая ПММ, в целом всем довольны, пользуемся почти каждый день, скоро 2 года!

Михаил 22.03.2019

Есть лучше, а не эта китайская подделка под немецкие бренды

Качество мытья посуды

Вполне хорошая посудомойка ,как мать двоих маленьких детей ,я ее обожала,но сломалась сразу как закончилась гарантия .Как сказал ремонтник циркуляционный насос- это был производственный брак ,замена 12тыс.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет и полоскает

Минусы

Сломалась.

Отзыв

Сломалась после окончания гарантии, через 1,5 года после покупки, не греет воду, не моет.

Надежда 22.03.2019

ну в принципе как и весь Самсунг - хватает 1,5 года

пользуюсь с мая 2016, часто, хороший помощник в хозяйстве. Хорошо монтируется в кухню, пока проблем и поломок не было. Есть режим Эко или быстрый, но мы не пользуемся - набираем полную посудомойку и на ночь ставим мыться (режим 2.45ч), с таблетками лучше отмывает чем с порошком. Не отмывается полностью посуда, на которой что-то присохло и пригорело, поэтому перед мойкой надо ее немного промыть, пошкрябать. Еще в верхнем отсеке вилки если близко друг к другу положить тоже могут зубчики по бокам не отмыться. И тарелки если они сильно грязные, жирные, не надо ставить впритык, могут остаться разводы. Влазит кружек 9, куча ложек вилок, поварешка, лопатка, противень, решетка, 5 глубоких тарелок, 6 плоских больших, 1 маленькая сковородка...в общем, что за день набралось, то и помоется за ночь. Шума от нее такого, чтобы мешал, нет. Я довольна, а довольная жена - это счастливый муж)))

Вот это классная посудомойка! Избавляясь от старой, старались найти максимально качественную модель, и решили остановиться на этой. Да даже просто посмотрев на нее изнутри можно сразу уже отметить ее вместимость и качество сборки! Посудомойка работает как по часам, не сбивается никогда с таймера. Кстати дисплей тут довольно удобный, все на нем видно четко и ясно. Настраивать машинку тоже не составляет труда. Помещается вся посуда, моет ее посудомойка хорошо, вообще на это грех жаловаться - после процесса мытья все тарелки, чашки, вилки и ножи чуть ли не блестят. В принципе воду мы таким образом экономим, энергии так много не жрет. К тому же мало шумит, по ночам даже если включу, ни за что меня не разбудит!

• Качество мытья посуды