Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S900 - Отзывы

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S900

L

Качество мытья посуды

Плюсы

отлично моет, много функций, относительно недорогая

Минусы

не нашла

Отзыв

Нашла ее для себя неожиданно, даже не особо планировала тогда покупать посудомоечную машину. Пользуюсь многими режимами, пробую и ищу для себя подходящий. Особенно нравится ускоренная программа, если надо быстро помыть. На ночь или пока никого нет дома обычно ставлю на интенсивный режим. Если посуды мало, то использую половинную загрузку. Очень радует турбосушка. Есть индиакторы звуковые и "луч на полу", которые говорят о том, что мойка закончилась. Также при выборе пмм для меня было важно, чтобы она не слишком шумная была, т.к. домой мы приходим не всегда рано, а к утру уже хочется чтобы посуда чистая была. Проблем с машиной пока что не было, уж очень нравится. Хорошая машинка, наконец-то не мою посуду вручную)

Качество мытья посуды

Не знаю кто писал предыдущие отзывы о том что это классная посудомойка. Лично мне она вообще не понравилась. Хотел купить посудомойку другой марки, но в магазине отговорили, "зачем переплачивать за бренд" говорил мне продавец. Итог: качество материалов и сборки оставляет желать лучшего, такое ощущение что она вот вот развалится, дешевый пластик... "турбо сушка!" говорили они, ну ну, никакой турбо сушки у этой модели нет, посуда полу мокрая после мытья, такую не вариант ставить на полки. Да и качество мытья среднечек, даже при программе мойки на 2.5 часа не полностью справляется с трудными загрязнениями, а при мойке 1,5 часа, которую обычно все используют, иногда даже вилки не полностью отмывает. Покупкой остался не доволен, так как финансы позволяли купить посудомойку премиум класса, а купил это. В целом если вы не располагаете суммой в 40-50 тыс. для покупки реально хорошей посудомойки, то и эта сойдет, но знайте, она не топчик! а половина её функций либо вообще не нужны, либо работают криво. Для меня главное одно - закинул на 1,5 часа грязную посуду, достал чистую и сухую. Всё, больше ничего мне от неё не надо. Эта модель не справляется.

Качество мытья посуды

Плюсы

суперпросушка, чистое мытье, удобная в использовании

Минусы

долго привыкала к звуковому индикатору, путала с микроволновкой.

Отзыв

Самая удобная модель из всех, какими я пользовалась! Первая посудомойка, которая сушит действительно досуха, а это просто восхитительно, тк пользуемся посудой часто.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена-качество, цена-набор функций. Остальное в отзыве.

Минусы

После мойки не раскладывает сама чистую и сухую посуду по шкафам :)

Отзыв

Когда покупал, для меня тоже данная фирма была не известна, опасался даже покупать, т.к деньги не совсем маленькие. Но всё-таки решился и купил. Теперь не нарадуюсь. Отлично моет (лично я остановился на таблетках сомат голд, перепробовал кучу известных порошков и таблеток), тихо работает. Куча основных программ мойки и есть подпрограммы. Порадовало самая верхняя полка под вилки , ложки, ножи и т.п. а не отдельная мешающая корзина. Лучь на полу при работе пмм тоже очень удобная функция, видно , что идёт процесс мойки. Сушит посуду тоже хорошо. Вообщем ненарадуюсь покупке. Экономит кучу времени и нервов. Устанавливал сам, ничего сложного. Пользуюсь около месяца. Надеюсь прослужит долго. Если купите, не прогадаете, ппм с полным "фаршем". Остальное переплата за тот или иной бренд.

• Качество мытья посуды