Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S700 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S700
    • + 2 064 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S700

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет не хуже других в своем ценовом сигменте

Минусы

Плохая турбосушка, держатели для чашек, пахнет резиной

Отзыв

Не первое общение с посудомойкой: до этого на нашей кухне была Аристон, у родителей Электролюкс. Везде европейцы.. у нашей "старушки" слетела электроника. Начали искать замену. Купились на 2 года гарантии и не плохие заявленные характеристики. Купили. Установили. 3 недели ваняла резиной. После мойки, вручную переполаскивала посуду. Турбосушка (о которой так громко заявлено) не работает. Сушит только нижнюю корзину, верхняя корзина и ложки- вилки всегда сырые. Держатели для чашек вечно слетают и под них довольно сложно что то поставить. Вообщем, как показано в инструкции по установке посуды, так же ставить у меня не получалось.. возможно тарелки и кружки у нас не тех размеров. Еще скажу за 3 уровень. Меня лично, напрягает раскладывать ложки и вилки по одной на этот поднос. В характеристиках заявлено, что входит 10 комплектов. У меня максимум 6 входит.... видимо думаю не так креативно. В остальном машина нормальная. Моет хорошо. После 3 недель вони резиной, вонять перестала. Сейчас после мойки, я еще ставлю на 15 мин ополаскивания. Все равно сырая посуда, что так, что так (после быстрой мойки и ополаскивания, сушка не предусмотрена). Показалась еще более шумной, чем заявлена. Если первая машина, вы терпеливы и креативны - то смело берите. Возможно, вам понравится. Функций много, моет хорошо, 2 года гарантии, можно открыть и посмотреть оставшееся время. Если общение с посудомойкой европейцем было - то не стоит портить себе нервы. Приятное- в мелочах!

Юрий 18.05.2018

Полностью согласен. Турбосушка, не работает как надо. Посуда чистая, но мокрая. Сохнет только если открыть сразу после помывки. Вода в виде пара улетит. Пожалел, что купил.

Качество мытья посуды

У нас небольшая семья, да и размеры кухни не позволяют установить полноразмерную посудомойку. В принципе в этой посудомойке заявлена вместимость 10 комплектов посуды, нам вполне хватает. Отмывает все отлично. Больше мне ничего от посудомойки и не надо было. Самое главное, что она экономит как минимум 30 минут моего времени ежедневно, а это уже 3.5 часа в неделю. Очень довольна!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично.

Отзыв

Моя первая посудомоечная машинка. Сравнить не с чем. Моет отлично. Если по размерам кому позволяет можно взять больше, на 60. У меня нет. Турбосушка включена не во все режимы. Луч - отличная функция. Я довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактность, качество работы, дизайн

Минусы

их нет, но единственное что неудобно, кнопочки на панели могли быть и побольше

Отзыв

Живем вдвоем с мужем, купили эту маленькую машинку, тк много посуды не используем. Всем довольны, отмывает за раз практически все, даже гречку, что вообще чудо! Очень довольны покупкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

миниатюрная и много функций

Минусы

Отзыв

Прижилась с первого дня, как установили. Я сразу пользоваться начала. Отмыть может что угодно. Я раньше думала, что сковородки и обычную посуду лучше не мыть враз, якобы будет жир оставаться на всей посуде. Но ей вообще все ни по чем. Есть режим турбосушки, никаких разводов не остается и быстро справляется со своей задачей. Хорошая техника, рекомендую.

• Качество мытья посуды