• Распродажа!

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S510

27 990 ₽
31 990 ₽
+ 840  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

начиная с 26.01, 490₽

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S510

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественная посудомойка на 10 комплектов посуды. Довольно компактная по размерам. По функционалу вполне обычная, с лучом на полу и с возможностью использовать таблетки все-в-одном. Встроилась без каких-либо проблем.

Минусы

Думаю что при двухлетней-то гарантии должна быть вполне надежной.Минусов не видим.

Отзыв

Мне нравится, что есть защита от детей. В старой такой возможности не было.

Полина 14.05.2020

Подскажите, фиксируется ли у вас дверца при открытии посудомойка? У нас она закрывается, если не держать.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень хорошо отмывает

Минусы

Отзыв

В использовании 4 месяца, минусов не обнаружил, качество супер

Качество мытья посуды

Плюсы

удобные и прочные корзины для укладки, хорошая сушка, небольшой расход воды

Минусы

без навесной панели дверца открывается тяжело

Отзыв

Вместительность отличная, особенно когда надо поместить и маленькие тарелки, и большие блюда после холодной закуски. Не редко отправляю туда и сковородку или кастрюлю большую, включаю интенсивный режим и наслаждаюсь качеством мойки после окончания программы. Расход воды нормальный, а на каждый день есть экономичный режим половинной загрузки. Работает тихо, моет без разводов, поласкает после моющего нормально. До установки на личной панели дверца тяжело открывалась, а потом проблема решилась, когда уже всё поставили как надо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Небольшая, недорогая

Отзыв

Машинка нам понравилась, моет хорошо, не шумная. Размера хватает на семью из 2 человек даже с запасом. В описании указано "6 комплектов посуды" при неполной загрузке, для меня это размытое понятие, заполняем приборами, кастрюлей/сковородкой, парой кружек и 5-8 тарелками. Вряд ли войдёт намного больше

Качество мытья посуды

Плюсы

минимум кнопок, но с выставлением режимов разобралась буквально за пару минут, удобные корзины для раскладки посуды

Минусы

2 раза привозили не тот размер

Отзыв

2 раза привозили машинку на 60 см, хорошо, что муж сразу проверял этот момент, так как на кухню для установки ждали только машинку. Модель с оптимальной функциональностью и хорошим объёмом для загрузки: день рождения или любой другой семейный праздник - всё всегда помещается. Режим есть и для тонкого стекла, так что можно помыть в ней и бокалы и стопки, и фужеры. К самой мойке никаких замечаний, машинка действительно хорошо омывает посуду. Наличие полной защиты от протечек прибавляет ещё один огромный плюс этой модели.

Качество мытья посуды

Плюсы

Одни сплошные

Минусы

Отзыв

Какая же она хорошенькая!!! И три яруса, и средний регулируется по высоте, и подсветочка красивая, и луч синий красивый, и цвет корпуса бежевый красивый, и программ бесчисленное множество, и отделение под таблетку хорошо принимает порошок- тоже красиво))) И устанавливается элементарно!Моет хорошо! Вот пищит 8 раз по окончании это, конечно, многовато, но красиво)))) Давно люблю китайцев, но теперь это навечно, дай бог им здоровья! До нее была Аристон 15 лет отработала, так же была Bosh, которая для меня лично, просто бренд и не более. По шуму- они все примерно одинаково малошумные, но у Мидеи и шум красивый) посмотрим сколько прослужит!

Качество мытья посуды

Плюсы

расположение ниш под посуду, качество мытья и сушки

Минусы

Отзыв

Очень хорошо вписалась возле стиралки. Удобное расположение полок для укладки посуды делает этот процесс быстрым и простым. Посуды помещается много, но поместить со всем вместе большой противень или кастрюлю получается не всегда. Не всегда первое время выбирала нужный режим, поэтому было удивление, почему так долго моется посуда после лёгкого завтрака, но со временем разобралась. Машинка тихая, поэтому можно без проблем загружать даже на ночь. В интенсивном режиме отмывает даже присохшие остатки еды, без предварительного замачивания посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

недорогая, подсветка внутри, отдельная полка под вилки и ложки

Минусы

когда полная загрузка и стоит все плотно иногда остаются следы чистящего средства

Отзыв

пользуюсь пол года, за такую стоимость показала себя не плохо лишь бы не ломалась есть проблема с дверцей ее усилие очень большое даже в самом максимально расслабленной регулировке, механизм при открытой дверце вместе с тарелками способен закрыться, приходится как цапля стоять руками разгружать тарелки а одной ногой держать дверцу что бы не получить по лицу

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень много функций, что характерно для машин более дорогого сегмента.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Нравиться больше , чем два других известных производителя.

1.7

Качество мытья посуды

Была приобретена стиральная машинка Этой модели При включении выдаёт стандартную ошибку описанную в инструкции -неисправный нагревательный элемент . В магазине написала заявление на замену . Но до сих пор проблема не решена .

Качество мытья посуды

Плюсы

верхняя корзина для столовых приборов, намного удобнее чем контейнер занимающий много места в нижней корзине, освещение , вторая корзина регулируется по высоте.

Минусы

не видно сколько осталось время до окончания цикла, но этот минус у всех встраиваемых ппм

Отзыв

Очень довольна не могу нарадоваться вся посуда блестит, почему я раньше не купила ,руками так не отмыть, достаточно вместительная нас 4 человека в семье, но если есть место для полноразмерной берите на 60см.

Качество мытья посуды

Плюсы

Луч на полу, освещение

Минусы

Отзыв

Отличная пмм, хорошо моет, тихо работает практически не слышно её. Есть луч на полу, освещение. Хотела взять пмм известных марок бош или Сименс, но не успела, акция закончилась. Решила приобрести эту модель и не разу не пожалела. Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Не надо мыть самой посуду!!!!

Минусы

Не могу придумать, пока что не понятно!))))

Отзыв

Купили неделю назад эту прекрасную помощницу!!! Я просто счастлива! В эльдорадо, нас отговаривали брать эту модель, говорили, что моет плохо и китайка( только бош или электролюкс и сименс!!!! Но все таки я присмотрелась к ней, и решила ее купить, с тем мнением что в двухнедельный срок можно обменять )))) Моет- отлично!!!! Мне так тарелки и стаканы до блеска целый день надо будет тереть!!! Со сковородками чудо не произошло( старый нагар она не убрала, но с жиром справляется на ура!!!!!! Девочки, не сомневайтесь берите!!! Если возможность позволяет на 60 см, чтоб не думать как посуду уложить)))) Ни когда бы не подумала, что посудомойка может так осчастливить человека!!!!))) Браво производителю))

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, экономичная, 2 года гарантии

Минусы

Плохо отмывает посуду, быстро выходит из строя

Отзыв

Купила посодумойку себе в подарок на день рождения, выбирала по отзывам, по критерию экономичности расхода энергии и воды. Плюс не хотелось переплачивать за бренд. По факту отмывает посуду плохо, остается жир, разводы, приходится запускать повторно даже самые сильные циклы. После "сушки " паром, вся посуда влажная. Какие только комбинации режимов и моющих средств не пробовала, но все строго по инструкции. Если не уследишь, и не до конца задвинешь средний короб, обязательно появляется ржавчина на дверке при соприкосновении с коробом. Качество мойки - отвратное. Ровно через год со дня покупки начала появляться ошибка тэна Е3, покупала 6.4.2018 ошибка вышла 4.04.2019. Также вышел из строя датчик соли. Можно засыпать целую коробку соли, а оно все равно горит, что соли не хватает. Меня спасли именно 2 года гарантии, тэн под замену, сервисный центр заказал деталь, но она не успела прийти. Теперь буду выбирать все-таки известные бренды.

Качество мытья посуды

Отличная модель для малогабаритной кухни. Места занимает меньше, а вмещает аж 10 комплектов посуды, при этом есть и режим половинной загрузки, так что даже если скопилось всего несколько тарелок, то использую ее. Достаточно много полезных режимов, как отложенный старт или интенсивное мытье. Периодически пользуюсь всеми функциями. Отмывает неизменно хорошо даже не с самыми дорогими средствами для посудомоек.

Отличная помощница супруге.

Качество мытья посуды

Минусы

Плохо моет посуду, можно сравнить качество с мойкой посуды 7-ми летним ребёнком

Отзыв

Начитавшись хвалебных отзывов поверил в китайское производство. И как вы думаете что произошло?) да полное разочарование! Начнём с того, что отмывает она действительно плохо, стекло в пятнах и разводах, тарелки не всегда чистые и это при интенсивном режиме на 2:30! Сушит тоже на слабую троечку. Регулировал количество ополаскивателя, менял таблетки на порошок, соль засыпана в обязательном порядке, режимы были испробованы все. В общем, как у Пушкина, не гнался бы поп ты за дешевизной... хотя с другой стороны, ценник не такой уж низкий для китая, вполне можно было найти замену. Единственное, на что не поскупились китайцы-на количество программ, я на это повелся, но какой от них толк, если посуда на выходе все равно не вымыта как положено? Не повторяйте ошибок, берите проверенные бренды

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает посуду, не шумная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, очень нравится в использовании, отложенный старт на 24 часа. Отмыла все стеклянные крышки, кастрюли до блеска. Мне очень нравится, что здесь верхний уровень для ложек и вилок, а не корзинка для столовых приборов, там удобно все размещать. Пользуюсь посудомойкой с большим удовольствием.

Людмила 20.03.2019

Добрый вечер! Посуда после мойки сухая?? Не могу понять, почему у меня вся посуда и машинка мокрая,,, Всё делаю , как в инструкции, после мойки, минут через 30, приоткрываю дверцу и потом только утром достаю, влажная, может надо сдавать в сервис, какая то неисправность? Подскажите пожалуйста???

Качество мытья посуды

Купили именно эту модель по рекомендации подруги. Да и муж сам к ней присматривался и вынес вердикт "не люфтит ничего, сделано качественно". В общем, похоже действительно, новый бренд нарабатывает себе хорошую репутацию и за вполне приемлемую цену нам удалось приобрести отличную качественную посудомоечную машинку. Вмещает 10 комплектов посуды, большое количество функций и режимов. Рекомендую)

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

Вместимость, качество мытья и сушки

Отзыв

После с переезда в новую кухню не поместилась моя любимая Boch. Пришлось покупать узкую посудомоечную машинку. Начитавшись отзывов о Midea, решила, что переплачивать нет смысла. Ой, как я ошиблась! Может быть для тех, кому не с чем сравнить, она и хороша, но для меня... Опробовала все режимы. На ускоренном и на неполной загрузке на посуде остаётся жир. Остальные режимы тоже не идеально отмывают. В верхней чаше посуда часто остаётся грязной. Сушка отвратительная! Посуда, да и сама посудомойка, после мойки мокрая. Приходится включать дополнительную сушку, а это дополнительное время и затраты энергии. Ну и конечно, после 60-сантиметровой, к узкой сложно привыкнуть. Для большой семьи не подойдёт. Итог: если есть возможность, не экономьте.

Светлана 03.08.2019

Что вы пишите, машинка прекрасно отмывает, вся блестит , скрепить от чистоты.

• Качество мытья посуды