Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S320 - Отзывы

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S320

У

Качество мытья посуды

Действительно очень экономичная моделька! после первого месяца использования удивились, насколько сократились расходы на воду и электричество, но порадовались, конечно. А моет чистенько, никаких нареканий, причем неважно, сколько посуды загружать, хоть полностью, хоть не полностью. Поп поводу тонкого стекла ничего сказать не могу, тк просто не использую, но вот знакомые бокалы доверяют Мидее, и все хорошо, поэтому если когда-нибудь приобрету себе домой бокалы, точно буду мыть в посудомойке.

Качество мытья посуды

Долго выбирали посудомоечную машинку, читали отзывы, советовались с друзьями. В итоге остановили свой выбор на этой машинке на 9 комплектов, шириной 45 см. Для нас это оказалось оптимальным объемом, моет достаточно тихо, но при этом чисто. По цене посудомоечная машинка от Мидеи тоже обошлась относительно недорого по сравнению с известными компаниями. Сейчас даже не могу представить жизнь без нее- столько времени и сил экономит)

Качество мытья посуды

Покупали вместе с другом. Он работает в сервисе по ремонту бытовой техники. Посмотрели с ним несколько моделей. Он посоветовал эту. Могу сказать, что не разочаровался. Жена очень довольна, теперь посуду только складываем в посудомойку после еды, а вынимаем уже чистую, даже вытирать не надо.

Качество мытья посуды

Для небольшой семьи из 2х человек полноразмерная посудомойка кажется слишком объемной. Эта нам как раз по размеру) во всех смыслах. Объем для загрузки вполне достаточен, еще и место остается. Стоимость вполне доступная, в отличие от именитых конкурентов, которые половину стоимости закладывают в рекламу бренда. По качеству считаю, что не уступает более дорогим моделям. Работает на отлично.

L

Качество мытья посуды

Плюсы

Небольшая, тихая, экономичная и по воде и по элекроэнергии.

Минусы

Отзыв

Устанавливали ее во время ремонта на кухне и параллельного приобретения нового кухонного гарнитура. Мастер, который ее устанавливал, сказал, что машинка хорошая.

Качество мытья посуды

Было предубеждение против посудомоечных машин, тк говорили, что они расходуют много воды и энергии, а результат оставляет желать лучшего, поэтому согласилась на покупку скрепя сердце. прошло три месяца - не пожалела еще ни разу! Машинка оказалась невероятно удобной, моет все чисто, еще и программу сама выбирает (сначала пыталась сама выставлять, но потом поняла, что сама она лучше это делает). За раз может помыть всю посуду от ужина или завтрака, а у меня появилось больше времени на семью и на себя. Так что всем сомневающимся, мой совет - не сомневайтесь, это действительно стоит того!

• Качество мытья посуды