Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S300 - Отзывы

20039478

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S300

23 290 ₽
+ 699  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S300

Качество мытья посуды

Плюсы

современная и качественная посудомоечная машина

Минусы

таких нет

Отзыв

Я вообще думала, что у нас не найдется места для посудомойки. Увидела потом у Midea много разных машинок, очень компактных. 45 см. нам как раз было нужно. Присмотрелись к этой модели, особенно понравилась третья корзина. Очень удобно, что можно менять ее внутренние размеры ) Несмотря на то, что посудомойка много места не занимает, но посуды в нее вмещается много - до 10 комплектов. Я уже пользуюсь где-то 4 мес., мне все очень пока нравится.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, но при этом вмещает достаточно много посуды

Минусы

Тихий сигнал о окончании работы. Но вышла с положения. Ставлю таймер на духовом шкафу .А он пищит так что слышно хорошо и до тех пор пока не отключишь сама

Отзыв

Первая ппм у меня. Месяц уже не нарадуюсь. Моет отлично, сушит,ночью ставлю на эко.Двойная экономия. Меньше расход воды и электроэнергии. Плюс у нас ночной тариф за электричество в два раза ниже.

Качество мытья посуды

Плюсы

Много режимов

Минусы

Отзыв

Компактная , доступная по цене , хорошо моет и сушит посуду !!! Легко встраивается .

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, качественно собрана, есть сушка, малый расход воды.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Кухня маленькая, поэтому выбирал узкую посудомойку. По сравнению со старой разницу увидели сразу, особенно жена - расход воды меньше, качество мытья при этом в разу лучше. Посуда вся чистая, ни разводов, ни потёков, абсолютно сухая. Очень тихо работает. Дверца закрывается плотно. Очень простое и удобное управление. Не сильно грязная посуда отлично отмывается даже на экспресс программе быстрого цикла.

Качество мытья посуды

Плюсы

Малошумная, моет отлично при правильной загрузке посуды. Пользуюсь чаще режимом "1:30" - Eco, вроде.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чаще режимом "1:30" - Eco, вроде. полностью устраивает. помещается достаточно большое количество посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не тарахтит, не мозолит глаза, а моет чисто и быстро.

Минусы

сложно мыть саму машину

Отзыв

Идеальный вариант для холостятской берлоги. После вечеров с друзьями использую дополнительную корзину, но в принципе и в две основные все влезает.

Качество мытья посуды

Плюсы

3-я корзина с изменяемой геометрией, гарантия 2 года,

Минусы

Инструкция неполная, про доп. функции информации нет.

Отзыв

Пользуюсь в основном программой быстрой мойки (90 мин), она средняя по расходу воды и электричества, отмывается все отлично, главное, правильно расположить посуду. Пользуюсь месяц, пока недостатков не нашла. На семью из 4 человек - достаточно. Средняя корзина меняется по размеру - в нижнем положении даже суповые тарелки вместить можно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимость, функционал, качество мытья, 3-й уровень загрузки.

Минусы

Отзыв

Это моя первая пмм, сравнивать не с чем. Моет отлично, вся нужная информация отображается на дисплее. Есть функция половинной загрузки. Все корзины съёмные, что очень удобно. Заказывала на сайте, на неё вышла хорошая скидка, очень довольна.

• Качество мытья посуды