Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S110 - Отзывы

Финальная цена
Осталась одна штука!
22 990 ₽
+ 690  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео c 21.01

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S110

Качество мытья посуды

Плюсы

У нее одно преимущество: она моет посуду чаще, быстрее и лучше меня)

Минусы

Их нет!

Отзыв

Живем вместе около года. В запасе - еще один. Пока нет ни одной причины для ссор. Надеюсь, будет как в сказке: они жили долго и счастливо (продолжать мысль не нужно). Мидеюшка - моя замечательная помощница. Нет - моя посудоправительница. Каждый день на боевом дежурстве. Дай бог ей здоровья!

Лада 02.11.2020

Оригинально! ))

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительность и размер, регулировка по высоте второй корзины

Минусы

Отзыв

Первый раз имею дело с этим брендом, и ПММ меня порадовала. И низкий расход воды, и электричества, и программы в балансе. Особенно хороша программа на 90 минут, её в основном и использую. За полтора часа посуда и идеально чистая, и полностью сухая. Нет проблем и с растворением таблеток за этот цикл. В работе абсолютно тихая, но есть и режим отсрочки, это видимо для квартир студий. Регулировка второй корзины по высоте позволяет помещать посуду почти всех размеров. Ещё нужно учесть и гарантию 2 года, что ещё и надёжность подтверждает. Покупка стоящая, советую.

Плюсы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Выбор на самом деле очень долго ! Перерыл весь интернет хотел брать электролокация но по финансам очень дорого и остановился на этой фирмы . Спустя неделю выборов решил купить себе данную модель -пока не пожалел . Доставка очень удобно прям до двери не смотря что я на 5 этаже без лифта ! В целом доволен

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительность, простое управление, сушка

Минусы

Отзыв

45 см, но вместительность нормальная, ещё ни разу не было чтобы всё не влезло. Первую неделю укладывать быстро не получалось, а потом привыкла и управляюсь за пару минут. Тарелки любых размеров помещаются, для столовых приборов есть своё отделение. Кайфово, когда после еды не мыть надо, а просто уложить. Хоть можно провести время с семьёй, а не возле раковины на кухне. На ночь часто включаю, работает очень тихо. С таблетками отмывает хорошо, а пробовала порошок, то иногда отслаивались разводы. Сушит хорошо на длинных программах.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет , тихая

Минусы

Стала оставлять воду в посудомойке

Отзыв

Использовали машинку раз 7 , в конце мойки стало оставаться литра 1,5 воды. Фильтр раскручивали , чистый . Не знаем как убрать эту ошибку, а сидеть и сливать постоянно воду из неё времени нет .... не советую

Качество мытья посуды

Плюсы

удобный лоток для ложек, вилок

Минусы

иногда приходится что-нибудь перемывать

Отзыв

это первая моя посудомойка, мне нравится что она моет посуду за меня, даже если что-то не отмыла, просто оставляю ей же перемыть.

Все устраивает,

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, отлично моет посуду даже при минимальной программе 30 минут. Есль лоток для столовых приборов

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую к покупке

Качество мытья посуды

Плюсы

экономная в плане воды и света, тихо работает, хорошо сушит

Минусы

Отзыв

Пол года уже радуюсь не так новой кухне, как встроенной посудомойке. Вместительная, с большими и удобными корзинами под укладку посуды, с отдельным местом под столовые приборы, с хорошо выезжающими корзинами. Посуду моет хорошо, тут сказать нечего, и не зависимо загружаю полную или на половину. Режимов много, начиная от легкого мытья сразу после ужина, или на выходных мойки сковородок или кастрюль в интенсивном режиме. Довольна и теперь больше свободного времени появилось.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не смотря на то,что 45 см,достаточно вместительная.

Минусы

Моет посуду ужасно.

Отзыв

Я не знаю кто пишет,что моет она отлично,видимо вы привыкли есть из грязной посуды,потому что моет она ужасно.8/10 предметов приходится либо перемывать ,либо выполаскивать снова.Сначала грешила на средство для посуды(купила дешевые таблетки),но потом перепробовала другие из известных марок и результат тот же.Так что дело не в средствах,а в качестве самой посудомойки.Оно на 3.

Юлия 12.11.2020

Причина плохой мойки может неправильное распределение посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

компактная, вместительная, хорошо отмывает

Минусы

не нашла

Отзыв

Это моя первая посудомойка, сравнивать не с чем. Пока всё устраивает

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная и экономичная по расходу воды и света, большие корзины под посуду

Минусы

Отзыв

Корзины очень удобные, и под тарелки, и под столовые приборы. Место организовано хорошо, укладывается всё очень быстро. Места много, голову не нужно ломать, чтобы уложить много, и при этом всё хорошо отмылось. Пробовала самые дешёвые ополаскиватели - оставались разводы на посуде, если брать хотя бы средние, то посуда будет идеально чистая. Машинка не очень дорогая и я не ожидала от неё такой вместительности и экономии по расходу воды. Очень порадовал режим половинной загрузки. Хорошая машинка, тем более гарантия 2 года.

Ivan 28.11.2020

У всей техники гарантия 2 года это закон.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не всегда мыть руками

Минусы

Качество мытья... Часто надо перемывать руками. Ценность такой посудомоечной машины?

Отзыв

Перед мойкой споласкиваю (чтобы не было засохших тарелок), после мойки или домываю посуду, или отымываю от химии, выполаскиваю. Ожидание: поел, положил в посудомоечную машина, достал чистую, поставил в шкаф. Реальность: сполоснул посуду, положил в машинку, достал-помыл, поставил в шкаф. Пользуюсь недешевыми расходниками Finish.

Качество мытья посуды

Плюсы

встроилась хорошо, хорошая сушка

Минусы

Отзыв

И объём хороший, и место внутри организовано, что располагать посуду просто. Есть складная полка, благодаря чему можно засунуть что-то побольше, например кастрюлю или сковородку. В интенсивном режиме отмывает всё. Кнопок минимум, но разобралась очень быстро. Средства использую 3 в 1, посуда всегда чистая. Не понимаю зачем дополнительная сушка, посуда и так всегда сухая и чистая.

Елена 01.09.2020

Вся пмм и посуда после мытья, в каплях воды, как она сушит? Что я не так делаю?

Качество мытья посуды

Плюсы

моет хорошо

Минусы

не существенный минус логотип на третьей корзине, которые мешает тарелкам на втором лотке при закрытие

Отзыв

Долго выбирали какую брать с тремя корзинами или двумя и доп корзиной для столовых приборов в пластикового контейнера на третьем ряду. В итоге взяли с отдельной корзиной для столовых приборов и вот на нем логотип иногда цепляется за тарелки в средней корзине.. Но после второй, третьей мойки это уже не такой существенный минус Пока только одни плюсы. проблем с установкой и подключением не было. Сложностей не возникло

Качество мытья посуды

Плюсы

не смотря на 45 см -посуды влазит много, есть сушка и режим половинной загрузки

Минусы

Отзыв

Машинка очень вместительная, за один конечно ужин, или завтрак, посуды на полную загрузку не накапливается, но для этого предусмотрен режим половинной загрузки. А вот когда принимаем гостей, или приезжают погостить родственники, то машинка ощутимо экономит время. Моет намного лучше, чем руками, ведь не всегда всё увидишь, да и полоскать не всегда удаётся хорошо, особенно вечером, а машинка этих проблем лишена. Машинка так-же обладает функцией сушки, в общем остаётся только достать и уложить сухую и чистую посуду на полку. Очень рада этому приобретению.

Качество мытья посуды

Плюсы

Складывается подставка для тарелок в нижней корзине, ящик сверху для столовых приборов.

Минусы

Посуда мокрая после цыкла мойки.

Отзыв

До этого была пмм другой фирмы. Осталась в квартире при продаже. Новая пмм в первый раз пришла с дефектом - проступала соль. Очень долго сервисный центр вел работу. В итоге списали машинку. Магазин заменил на новую. Кроме того, что плохо сушит посуду, серьезных проблем нет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Она делает это вместо меня

Минусы

Отзыв

Это моя первая посудомоечка! Сравнить не с чем, но я довольна. День коплю, вечером включаю - утром чистая посудка! Кто говорит, что шумная - смешно) Помещаются и кастрюля, и сковорода. Уж если прижгли кашу в эмалированной кастрюле, то и руками отмыть надо постараться . Советую

Дарья 12.01.2020

Скажите, а она звук издаёт по окончанию мойки?

Работает отлично.!!!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

- Есть отдельный лоток для приборов. Маленькие размеры. Цена.

Минусы

Не домывает посуду. Часто стала не растворять таблетку, уже перепробовала разные средства, открываю машинку по окончанию программы, а таблетка на дне машинки не растворилась даже !!! Так же запах из машинки, толи пластмасса, толи еще чего то, но он не приятен.

Отзыв

В целом, если брать по акции, то за свои деньги нормально, стоит уже 7 мес, праввда я включаю ее 1-2 раза в неделю. Но, напрягает, что перестала растворять таблетку, прочитав в интернете, причин может быть вагон и маленькая тележка. Решила понаблюдаю, если не исправится ситуация будет ремонт.

Анна 16.07.2020

У меня так было, когда лоток для моющих средств был прижат посудой.

• Качество мытья посуды