Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S100 - Отзывы

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Midea MID45S100

N

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактный размер и отлично отмывает всю грязь с посуды

Минусы

Не нашла

Отзыв

Главная помощница моя - это посудомоечная машина. Давно о ней мечтала, сейчас нарадоваться не могу. Есть защита от протечек, это очень хорошо. Потому что я искала именно качественную машину, с которой не будет особых хлопот. Есть много программ, да и много вмещает в себя. Гости часто приходят, посуды огромное количество остается, я обычно за один раз все помещаю и готово) Мне очень нравится, экономит время!

Качество мытья посуды

Плюсы

компактность, качество, экономия сил и времени

Минусы

Подойдет только для маленькой компании, многочисленной семье придется загружать несколько раз.

Отзыв

Отличная экономичная пмм для маленькой квартирки или дачного домика. Купили в студию, ни о чем не жалеем. Теперь появилась куча свободного времени, которое раньше тратилось на посуду. Перемывать после нее не пришлось еще ни разу, хотя мыли и застарелую еду тоже.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень хорошо отмывает и бережно заботится о посуде.

Минусы

когда приходит много народу приходится загружать несколько раз.

Отзыв

Очень боялась, что такая маленькая модель будет недостаточно мощная, но нет, опасения были напрасными. К тому же для маленьких квартир это единственный доступный вариант.

• Качество мытья посуды