Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4555 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4555

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 833 ₽/мес ?

Кредит от 1 615 ₽/мес  ?

из 109 магазинов М.Видео c 16.07
    сегодня, 690¤

• Качество мытья посуды
    4.6
    Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4555

Качество мытья посуды

Плюсы

3 яруса мойки,дно металл, "луч на полу", сенсор чистой воды, 3 разбрызгивателя. 2 года гарантии

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Решили приобрести с мужем посудомойку. Просто до этого взяли всю встраеваемую технику этого бренда. Понравилась. Поэтому и посудомойку решили взять такую же и не прогадали. Мне понравилось то что 3 яруса загрузки. Помещается больше посуды чем на 2-х. То есть верхний только для столовых приборов. Так же посуда моется под 3-мя разбрызгивателями, а не двумя (на моделях где два яруса) Кстати 3 ярус складывается. Это очень удобно , если у вас высокие стаканы на 2-ом ярусе. Режимами пользуемся чаще двумя. Так же радует, что есть короткая программа мойки. на многих моделях в магазине она отсутствует либо "эко" 50 мин. Это очень долго. По окончанию мойки не нужно слушать сидеть закончила мыть или нет так как есть "луч на полу" , который показывает, что мойка окончена) "Сенсор чистой" воды обычно стоит на моделях премиум класса. А тут на такой модели он есть относительно не дорогой. Приятно. Так , что советую данную модель к покупке)

Евгений 17.07.2019

Добрый день. Планирую покупку данной модели, понравилась. Многие, включая Вас пишут о наличии в комплектации "сенсора чистой воды". Изучив модель на нескольких платформах интернета, обнаружил следующее: в тех. описании посудомойки наличие сенсора чистой воды указано ТОЛЬКО у Мвидео. Я бы принял это за ошибку в описании, но уже в двух комментариях от клиентов магазина вижу в плюсах "аквасенсор". Кто- нибудь подскажет, это всё же ошибка в описании или он действительно есть у модели gs 4555? Консультатнт в магазине, к сожалению, не смог мне ответить на этот вопрос.

L

Качество мытья посуды

Плюсы

недорогая, но удобная и простая в использовании

Минусы

мне все нравится

Отзыв

Даже не думала, что за такую цену можно получить такую классную посудомойку. Очищает отлично и простую посуду, и всякие кастрюлю, сотейники, сковородки. Даже от гриля решетки быстро очищаются.

Качество мытья посуды

Плюсы

удобная и функциональная

Минусы

никаких

Отзыв

Взяла эту машину, так как она небольшая и мне подошла по размерам, ну и плюс, конечно, что у нее есть все нужные мне функции: отложенный старт, защита от детей, разные режимы, целых 6 программ мойки посуды.

Плюсы

Минусы

Шумная. Думали будет работать тише.

Отзыв

Купили данную посудомоечную машинку. Она у нас первая. Моему счастью не было предела. Но радость очень быстро прошла. Дополнительно к ней мы приобрели доп.гарантию на 3 года + доставка и установка у других специалистов. Когда её установили, мы обнаружили что она работает только на одном режиме мытья - на 3.5. часа. Остальные режимы не работают. Мы позвонили в тех.поддержку, и они обещали нам прислать специалиста который посмотрит машинку по доп.гарантии. Но из-за пандемии всё затянулось, и она у нас стояла мертвым грузом. Когда всё же пришел специалист, он составил акт, о том что машинка не работает. Нам пришлось снова разбирать кух.гарнитур, чтобы вытащить от туда машинку. Через несколько дней к нам приехали курьеры и забрали ее. В магазине нам предложили выбрать любую другую, но из-за пандемии новых поставок у них давно не было и на сайте магазина был очень ограниченный выбор. Вернуть деньги было уже нельзя, нам предложили выбрать из остатков. Грустно! Купили посудомоечную машину другой фирмы. Она в несколько раз тише, чем Kuppersberg. Конечно же пришлось доплатить за нее + снова доставка и установка. Вообщем, данную машину не рекомендую. Лучше доплатить и купить хорошую немецкую машинку.

S

Качество мытья посуды

Плюсы

Встроилась идеально. Места заняла не так и много, а по вместительности довольно большая, 11 комплектов это не мало. Для загрузки в ней есть три яруса. Посуда промывается очень качественно, особенно это видно на прозрачном стекле, мне руками так и не вымыть даже. А на интенсивном удалось отмыть все старые и даже пригоревшие сковородки и кастрюльки.

Минусы

Без минусов

Отзыв

Надеюсь очень на ее долговечнось, нравится, что гарантия дается на целых два года и это внушает надежду на долгую ее службу.

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая вместимость посуды, хорошее качество мойки, 2 года заводской гарантии.

Минусы

Хотелось бы больше)

Отзыв

Пришли покупать посудомоечную машину. До этого не было. В магазине продавец показал нам все модели в этой ценовой категории и мы выбрали эту модель так как : 1) У нее 3 яруса мойки, а не два как на многих. За счет этого ложки и вилки моются отдельно + 3 разбрызгивателя, а не два как на многих, за счет этого качество мойки выше. 2) Полностью дно из нержавейки , а не пластмасса как на некоторых сейчас делают.3) Можно выбирать ярус мойки посуды. Если у вас сковородки и кастрюли - включаете только низ. Если тарелки, ложки вилки верх. Пользуемся уже пол года. Моет и сушит в общем отлично, всем рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

удобная в использовании, хорошо очищает, экономит воду

Минусы

да никаких нет

Отзыв

Это первая в моей жизни посудомойка и я в восторге от такой техники. Моет очень хорошо, тарелки, чашки, стаканы прям до скрипа. У меня была старая сковорода, уже покрылась темным налетом, а в посудомойке очистилась от него за пару моек. Пользоваться удобно, при работе появляется луч на полу, понятно, когда можно вытаскивать уже чистую. Удивлена, что даже вытирать не нужно, вытаскиваешь все сухое. Посуды входит очень много, обычно я вечером запускаю, поставив все, что скопилось за день.

Качество мытья посуды

Плюсы

минимальное потребление энергии, минимальный расход воды, множество режимов, качественная мойка, есть защита от детей, модель самостоятельно диагностирует свои неисправности

Минусы

пока нет

Отзыв

Никогда раньше не пользовались посудомоечной машинкой, это наша первая. И я в восторге)) Теперь не понимаю, почему мы раньше ею не обзавелись)) Удобная, быстрая, качественная. Влазит абсолютно вся посуда, даже если мыть раз в день (у нас трое членов семьи). Расход воды за один цикл всего 9 л!!! Три трехлитровых банки!!! Невозможно поверить)) Да я за день раньше наверно ванну расходовала на мойку посуды. В общем отличный вариант для экономии по всем аспектам - энергии, воды, вашего времени и нервов))

Качество мытья посуды

Плюсы

По соотношению цена/качество - очень достойный вариант.

Минусы

Отзыв

всё отлично, тише стиральной машины, отмывает неплохо, если прям совсем жесть, то 90 минут вместо 30. На 90 минутах даже пригоревшую сковородку отмывает.Особо не сушит,посуда чистая.

Качество мытья посуды

Плюсы

2 года гарантии, луч на полу, сенсор чистой воды, складная 3-я полка

Минусы

Сначала пахла пластмассой , но потом запах прошел

Отзыв

Понравилась так как большая загрузка с 3-мя ярусами. В нашей студии это лучший вариант. Хотела взять 60 см, но площадь не позволила. Но как оказалось бывает и 3 ярусами загрузки. Тем самым можно вместить больше посуды. Приятно, что можно режимы мойки сокращать и расход воды всего 9 л за цикл. Благодаря режиму ополаскивания горячей водой у посуды не будет "температурного шока". Сушит тоже достаточно быстро)

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, 2 года гарантия, хорошо сушит

Минусы

Отзыв

Довольны покупкой

Качество мытья посуды

Плюсы

На удивление моет отлично

Минусы

пока не нашел

Отзыв

ребята уговорили,реайльно,не слышал про этот брэнд... сказали,что лучше других за эту цену...и вправду удивила,вроде новинка.а помыла лучше,чем старая(не буду бренд называть- Н-sa) хоть ей 7 лет а главное -сушка...вообще насухо!!!

• Качество мытья посуды