Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4533 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4533
    • + 852 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 987 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 578 ₽/мес

Кредит от 1 404 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

• Качество мытья посуды
4.6
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4533

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень экономно расходует воду. Если верить иструкции то не больше 9 литров на цикл. Пока не проверяла, нужно чтобы прошел месяц после покупки, тогда можно сверить по счетчику. Добавлю что тут есть отдельная программа для мойки тонкоого стекла. На интенсивной мойке отмывает все!

Минусы

Кнопки выбора программ ну такие мелкие!хорошо что я пользуюсь практически все время на одной.

Отзыв

Как только вышал на работу покупка посудомойки стала для меня первостепенной необходимостью. Никто из пацанов, а у меня их трое, не моет посуду как бы я не заставляла. Поэтому решила с ними не бороться, а купить помощницу. Теперь вопрос грязной посуды у нас не стоит)

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономная, тихая, эффективная машинка.

Минусы

Ничего такого не заметили.

Отзыв

Пробовали самые разные программы, собственно все программы пробовали )) Работает хорошо и вообще машинка достаточно экономная, что мне нравится. Работает тихо, посуда внутри не гремит и звуков набора и спуска воды тоже не слышно.

Качество мытья посуды

Отлично выполняет свои функции! Есть разные программы, но основное что использую это интенсивная программа и экспресс (естественно в зависимости от загрязнения). Отмывает хорошо, сушит тоже, не шумит особо, а больше от нее ничего и не требуется.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобная вместительная машина. Посуду моет хорошо, опробовали различные режимы. В целом довольны.

Минусы

Плоховато сушит посуду. Сравнивая с другими моделями, боялись ошпариться, открывая дверь. А после этой посудомойки посуда влажная, чуть тёплая. Не исключаю, что мы что-то делаем не так. Буду признательна за ценный совет.

Отзыв

Машина удобная, вместительная. Единственно что смущает - качество сушки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая, хорошо моет, даже кострюли.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У меня все помещается, не смотря на то что она узкая. Звуковой сигнал правильной громкости. Мне очень нравиться.

Алла 17.11.2019

Пользуюсь меньше месяца, один раз в день, появилась ржавчина на дне и на съемной части фильтра

Качество мытья посуды

Плюсы

Третий лоток ,вместительность ,большое каличество программ,качество мытья

Минусы

не обнаружили.

Отзыв

Хорошо отмывает посуду. На интенсивном отмывает кастрюли и сковородки, бокалы блестят после мойки.Есть защита от протечек, что немаловажно . В целом довольны приобретением. Отличное соотношение цены и качества

Качество мытья посуды

Плюсы

Третий ярус, качество мойки

Минусы

Отзыв

Так как сам не любитель что-то подключать сам, заказал с посудомойкой установку специалистом. Все работает нормально. Не шумит, не скрипит. Моет хорошо. Пользуюсь проверенной химией и прочитал инструкцию перед использованием, чего другим тоже советую

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, хорошо сушит, 3 яруса загрузки

Минусы

Хотелось бы чтоб каждый ярус можно было мыть отдельно

Отзыв

Хорошая посудомойка за свои деньги. Сравнивал с конкурентами до 30 тысяч. В этой в принципе все основные программы есть + 3 яруса загрузки посуды. Верхний ярус для столовых приборов. За счет этого посуды больше помещается и разбрызгивателей не два как на многих, а 3. Мы с мужем ей довольны. Главное разобраться куда и какую химию загружать) Ато первое время мыли без ополаскивателя , на посудах оставались разводы. Потом выяснилось , что надо его использовать) Поэтому сразу читайте инструкцию)

Качество мытья посуды

Плюсы

Справляется со своей задачей то бишь хорошо моет. Посуда взыграла новыми красками, все блестит!

Минусы

Боялся покупать из-за того что бренд неизвестный и цена смешная. Но продавец убедил. Продавец молодец!

Отзыв

Хороший аппарат. Даст фору более продаваемым брендам! А некоторым известным брендам стоит у него поучиться делать качественные вещи!

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

3 полки

Минусы

плохо моет

Отзыв

Купили в начале года, выбирали по функциональности, отзывам покупателей, рекомендациям продавца. Ожидания не оправдала.... Сравнивать не с чем, но на помытой посуде наверно не должно оставаться остатков пищи и разводов от опаласкивателя.... хотя пробовали разные режимы мойки и средства для мытья. Средний лоток можно переставлять выше/ниже для удобства загрузки, но сразу этого сделать не удалось, только при помощи инструмента, с одной стороны корзины направляющая с роликом была загнута не под тем углом, не вставала на верхние направляющие. При закрывании дверцы иногда слышен громкий щелчек со стороны петель, как-будто трет какая-то металлическая запчасть

Алена 21.07.2019

То что плохо отмывает, это либо вы неправильно подобрали таблетки или средство или заводской дефект, от которого ни какой товар не застрахован. Возможно не читали инструкцию и что-то делаете не так, это частое явление. Инструкции наши люди читают тогда когда что-то уже сломалось. У меня этот аппарат моет и сушит великолепно! И я рекомендую его всем знакомым!

Качество мытья посуды

Старая посудомойка сломалась, отслужила свое. Но как это ни кстати, когда особо денег нет на подобные покупки, а без нее не представляю уже жизни на кухне. Еще ж надо было найти подходящую по размеру. В общем в маркете ну очень много времени провели, пока определились. Хорошо, что продавец -консультант терпеливый попался))). Купили купперсберг, посудомойка бомба, мощнее и тише старой, качество помытой посуды-отличное!

Качество мытья посуды

Плюсы

Полностью металическая , 3 яруса мойки, 2 года гарантия.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Пользуюсь уже год. Нужна была посудомойка цена-качество. Привлекло то, что немецкая компания собирает. Плюс искала с тремя ярусами загрузки. Третий уровень особенно удобен. Туда можно положить столовые приборы. 6 основных программ, которых вполне хватает. Моет отлично, как на коротких программах так и на длительных.

Качество мытья посуды

Плюсы

верхних лоток.тихоя робота

Минусы

Отзыв

хорошая техника

Качество мытья посуды

Плюсы

приемлемая стоимость,вместительная,отлично моет!

Минусы

на этапе выявления

Отзыв

Вчера доставили "мою помощницу " ,после подключения сразу проверили , посуду отмыла на ура!! Не шумная , что очень важно , тарифы электроэнергии ночью дешевле)

Качество мытья посуды

Плюсы

Верхний лоток для столовых приборов

Минусы

Скрипит дверца, не открывается отсек для порошка во время мойки

Отзыв

Дверца скрипучая, посуду моет плохо. Не стоит рассматривать данный товар к покупке

Андрей 21.07.2019

Дверь может скрипеть от сильного перекоса. Скорее всего когда устанавливали фасад помяли, за сим и остальные дефекты. Это лишний раз доказывает, что лучше такие вещи доверять профессионалам! У меня все отлично работает и ничего не скрипит!

• Качество мытья посуды