Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4505 - Отзывы

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GS 4505

P

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная, хотя многие переживают по этому поводу, как оказалось. Работает четко и моет чисто. Ставится очень просто - просто снаружи можно привесить нужную панель от шкафа и все будет окей.

Минусы

Пока я не вижу минусов - чисто моет и исправно служит.

Отзыв

Как оказалось, эта машинка была мне просто необходима, но я этого не понимала. Кстати, у нее 4 режима, в том числе есть половинная загрузка - не надо гонять целый цикл, если посуды набралось мало.

Качество мытья посуды

У нас посудомоечная машина купперсберг, очень полезный аппарат на кухне! Можно после работы, после ужина, не бежать мыть посуду, а пойти заняться более полезным делом, а машина за тебя все сделает. Отмывает тарелки, кастрюлю, стаканы, да что угодно, на ура. Перебоев в работе не замечала, отлично моет и сушит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет идеально! Все тарелки отмыла,очень давольна ей

Минусы

Их нет!

Отзыв

Купили с мужем эту посудомойку,денег не так много было а тут по цене подошла,а раньше была Бош,на удивление она на много лучше,тише, до ужаса простое управление! Фирма новая для нас,берите не смотрите на именитые бренды! Советую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. Функционал.

Отзыв

Моет хорошо. Работает тихо. Это самое главное!

• Качество мытья посуды