Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GL 4588 - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.5
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Kuppersberg GL 4588

Качество мытья посуды

Плюсы

Продуманная система управления, много полезных функций и крутая система безопасности. Есть защита от протечек, поэтому я могу не переживать, что случайно залью соседей, если вдруг с машиной что-то случится. Вместительная – можно засунуть аж до 10 комплектов посуды, правда, у меня, конечно, меньше получается, но зато есть режим неполной загрузки. Им я обычно и пользуюсь – получается и быстрее, и экономнее. Отложенный старт – отличная функция, особенно когда не хочется загружать машинку на ночь, но утром в определенное время она точно должна начать работать.

Минусы

Не обнаружила особых недостатков. Конечно, когда машинка работает, ее слышно, но это не страшно – она не слишком шумная.

Отзыв

Машинка с идеально удобным управлением. Все просто и понятно. Качество мытья мне очень нравится – посуда без грязных пятен, на ощупь не жирная, тарелки не прилипают к рукам. Иногда даже есть риск их уронить, потому что они слишком гладкие – это непривычно даже как-то :) у вилок между зубьями нет никаких остатков пищи, стекло тоже блестит и сверкает чистотой. Могу с уверенностью сказать, что сама бы никогда так чисто вымыть посуду не смогла. Зато машинка справляется на ура.

Качество мытья посуды

Плюсы

отлично отмывает посуду, небольшой расход воды и света

Минусы

штырьки для кружек стационарные, нельзя их подвинуть

Отзыв

Пользуемся посудомойкой 2 года, ни разу не ломалась, надежная и простая

Плюсы

Минусы

Цена высоковата, но продавец убедил, что она того стоит и я согласна теперь с ним, потестив её несколько месяцев.

Отзыв

Моет хорошо, сушит тоже. Хорошая функция раздельного включения корзин, как работает двигатель, почти не слышно! Я поставила пять звезд, прежде всего за качество мойки и удобство управления!

Минусы

Отзыв

Добрый день! Очень хорошая посудомойка!!! Моет супер чисто! Очень тихо работает! Всем рекомендую!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, тихий двигатель, 2 года гарантии, корокие программы

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Никогда не писала отзывы, но тут решила. Так получилось всю технику подобрали данного бренда. Так как сначала ставили кухню. Решили и посудомойку взять такую же. Смотрели сначала более дешевую, но потом решили взять с более большим функционалом и не ошиблись. Мойкой довольна. Есть короткая программа 25 мин это радует.Посуду не сильно загрезненную мою на ней. А так на многих посудомойках минимум 50 минут. На длительной программе хорошо отмывает кастрюли и сковороды. Так же радует световая индикация "луч" на полу. После оканчания мойки понятно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, 2 года гарантии

Минусы

Отзыв

Современная качественная посудомойка со всеми основными программами. Все ясно и понятно. Управление логичное. Короткие и длительные пронраммы. Большие кнопки.

Качество мытья посуды

Муж на НГ подарил посудомойку купперсберг. Очень ею довольна, хорошо моет посуду и неважно это просто тарелки или какие-то бокалы, кастрюли. Работает тихо, с управление проблем нет, первый раз изучила инструкцию и теперь даже не притрагиваюсь к ней. Уход простой, главное пользоваться спец.средствами.

Качество мытья посуды

Плюсы

Существенных отличий от других моделей не наблюдаю.

Минусы

Низкое качество мытья и сушки, неточности в инструкции.

Отзыв

Машина как машина, если бы не качество мытья. Собирался брать Electrolux, но продавец в магазине рекомендовал эту модель. Типа новее и лучше. Ок, взял. Принёс с работы кружку, начавшую темнеть от чая. Не отмыла, остались серые полосы. Поставили кастрюлю после варки нута. Не отмыла. Причём это не пригоревшая накипь, это "пенка" в верхней части кастрюли, а кастрюля была замочена перед мойкой. Жир смывает (ну это заслуга не машины, а таблеток), а что-то существеннее - остаётся. Пробовали и авто, и эко, и обычную дневную. Результат примерно один и тот же. Сушит тоже слабо. Была у нас Аристон. Там после сушки машина ещё дожидалась осаждения пара и сливала воду, так что не было конденсата. А тут, если открыть машину сразу после сигнала о завершении, то рискуешь получить порцию пара в лицо. Как минимум неприятно, как максимум, опасно. Ну и если машину не открыть, этот пар сконденсируется на стенах и на утро по всей машине будут капли. А пластиковые контейнеры совсем не сушит, по всей площади висят крупные капли. Инструкция тоже кривая какая-то. В одном месте написано, что мокрый пластик - норма (вот мне совершенно не понятно, с чего это норма), и ссылка на другой раздел, где можно посмотреть рекомендации по посуде. Но в том разделе ни слова про это. Про полоскание тоже есть сомнения. Сначала использовали финские таблетки. После них сильный неприятный запах от посуды, как будто недомыта. Поменяли на привычные экотаблетки, запах ушёл, но так ли хорошо машина смывает мыло? Ну и неприятно, что магазин отказывается менять. С одной стороны, формально они правы, машина уже б/у, но с другой, купил это я по рекомендации продавца, а не сам выбрал.

Аня 02.06.2019

Здравствуйте! Очень длинный отзыв, с большим количеством негатива. Я пользуюсь данной моделью и горя не знаю. Был до этого Electrolux, постоянно после мытья открывалась дверца, шерсть на посуду летит от кошки и надо перемывать. Качество мойки тоже так себе. У соседей аристон, так она шумит как трактор, хотят менять. Я им посоветовала эту модель. Со всем что здесь написано не согласна. Моет хорошо ( надо правильно подбирать режимы), сушит тоже. Хорошая функция раздельного включения корзин, как работает двигатель, почти не слышно! Может у вашей мвшины дефект? Обратитесь в сервис.

Качество мытья посуды

Плюсы

Достаточно тихая, очень удобная в управлегии

Минусы

Не очень отмывпет много посуды, но, может, это больше моя вина. Пихаю до кучи)))

Отзыв

Отличная! Фужеоы просто, как новые. Пластиковые контейнеры, как новые. С кастрюля и и сковородка и немного хуже, но посмотрим в процессе

Минусы

Отзыв

Не могу ничего сказать про качество мытья, так как сегодня приехал мастер по подключению и новая машинка оказалась не работающей. Пытаюсь решить вопрос по замене и возврату :(

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки и программы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная посудомоечная машина! С таким функционалом за такие деньги, думать долго не пришлось. С начало выбрал сам ее на вашем сайте, потом решил сходить в магазин для консультации, ребята сказали это отличная и качественная посудомоечная машина. С выбором угадал, рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Мойка настолько же хороша, насколько и у боша с электролюксом, которые у меня были. Добавилась функция индикации лучом, что очень удобно. Только луч проецируется не на пол, а в зазор под столешницей, что выглядит эстетичнее. Удобно регулируется верхняя корзина по высоте. В принципе программ много, что бывает удобно в различных ситуациях.

Минусы

Минусы несущественные. На нижней корзине нет складных держателей для тарелок, но это не мешает поставить кастрюлю прямо, и даже даёт преимущество в том, что всегда рядом с кастрюлей есть куда воткнуть крышку. И нет потолочного разбрызгивателя, но при этом качество мытья не хуже чем у моделей, которые были у меня до этого с верхней брызгалкой.

Отзыв

Очень доволен. В этот раз решил подстраховаться и взял быстросервис на 5 лет, чтобы не вышло как в прошлые разы. Если что - скорее всего поменяют но новую.

Григорий 28.07.2018

Я быстросеовис не взял и поплатился,

Качество мытья посуды

Добрый день. Отличная машина, для семьи с двумя детьми самое то, очень тихо работает, простая установка, разобрались с мужем за полчаса, управление очень простое. Посуда чистая после мытья, столовые приборы и стаканы просто сияют.

Марина 19.04.2019

• Качество мытья посуды