Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Indesit DSIE 2B10 - Отзывы

, бесплатно

• Качество мытья посуды
4.8

Качество мытья посуды

Плюсы

Давно мечтала о посудомойке, но кухня маленькая, поэтому все откладывали до капитального ремонта. А тут такая кроха на 45 см да еще и на 10 комплектов. Поэтому ухватила даже особо и не всматриваясь. И ремонт делать не нужно, и посудомойка у меня уже есть.

Минусы

Совсем не нашла тут никаких минусов.

Отзыв

Моет очень чисто. Никаких разводов, потеков и прочего брака. Довольно не то слово. Я просто счастлива)

Качество мытья посуды

Плюсы

Не дорогая модель, вполне справляется

Минусы

Нет луча, хотя за такую цену... Шумновата, но можно привыкнуть

Отзыв

Купили первую машину. Пользуемся под года. Мне понравилась. Посуду моет хорошо, ожидала будет хуже. Помощница моя))

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, легко устанавливается, проста в управлении, вместмтельная. Незаменимый помощник на кухне. Сильно не шумит, отлично моет посуду

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Я счастлива!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает любые загрязнения!

Минусы

Не сушит пластиковую посуду, но эт наверно, всё так!

Отзыв

Очень довольна покупкой! Теперь нет гор грязной посуды, на кухне всегда чисто и нет споров кто будет мыть))) Всем советую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Недорогая

Минусы

У нашей посудомойки, минусов нет.

Отзыв

Объема загрузки на двоих хватает точно, проверяли уже. Нам нужно конкретно постараться завалить ее посудой. Мы столько не едим.)) Иногда запускаем посудомоечную машину в режиме неполной загрузки. Раньше посудомойки у нас не было, мы немного удивились когда увидели горячую посуду после того как она помылась. Тарелки отмылись качественно, скрипят в руках. Так качественно посуду, мы бы не отмыли.

Плюсы

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Супер помощница по супер цене. Желаю всем женщинам такую технику на кухне

Качество мытья посуды

Плюсы

цена

Минусы

очень сильные пружины на двери, не предусмотрена их регулировка. Не всегда с первого раза запускается - приходится открывать нажимать старт повторно. Нет электронного индикатора отсутствия соли

Отзыв

В остальном обычная посудомойка

Наталья 26.04.2019

Та же самая ситуация, с первого дня подключения нужно повторно открывать дверцу и нажимать на старт.

Качество мытья посуды

Плюсы

Маленькая, поместилась даже на нашей скромной площади. Объема загрузки хватает, иногда не каждый день включаю. Отмывает и выполаскивает отлично, даже от молочной каши все чистое.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Я так довольна! Очень нужное приобретение, и не такие уж сумасшедшие деньги, чтоб долго откладывать такую полезную покупку. Засекла на счетчике, так воды она тратить меньше, чем когда я гору посуды перемою. И экономичный режим частенько включаю, у меня особо жирной посуды нет, поэтому все хорошо отмывается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Узкая - по ширине меньше 45 см. Глубина стандартная - около 60 см. Поэтому помещается в любом стандартном столе. Комплектов принимает 10 штук, поэтому можно и на молодую семью брать и туда где уже 2 деток есть. Чашки, тарелки отстирывает хорошо. Сковородки и кастрюли тоже неплохо. Никаких притензий вообще нет к качеству работы.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Понравилась очень. Работает тихо. Моет посуду быстро.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть режим неполной загрузки, тихо моет посуду, жир с посуды идеально отмывает.

Минусы

Их нет.

Отзыв

С посудомойкой в доме стало намного комфортнее, не приходится за всеми мыть посуду. Можно каждому мыть посуду за собой, но при приготовлении еды, все ровно много посуды пачкается. А тем более новый год на носу, готовки будет много. Объема загрузки принципе мне хватает, но для того чтоб вместилась посуды на 4 человека, надо посудомойку побольше. Нас трое, вполне ее хватает. Посуду отмывает очень качественно.

• Качество мытья посуды