Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIP 4O21 WFE - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIP 4O21 WFE
  • + 5 294 Бонусных рубля
    • + 1 059 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 235 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Рассрочка от 1 961 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 728 ₽/мес  ?

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIP 4O21 WFE

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень вместительная и при этом укономно расходует воду. За месяц я специально подсчитала мы сэкономили 3 куба воды!!! Это же сколько я лила в раковину!!! По этому пункту отменя тверда 5ка!! Качество мойки тоже радует особенно если что то пригорит. Посуду я не замачиваю все и так отлично отмывается. Еще от меня отдельный плюс за ночной режим. На нем машинку вообще не слышно.

Минусы

Как и у многих посудомоек такого типа неудобно расположение панели управления.

Отзыв

На семью из 5 человек посудомойка это просто спасение!Никто у нас не любит мочить руки. И времени это занимает много. Рада что наконец то купили такую помощницу по хозяйству.

Качество мытья посуды

Плюсы

Безумно, чисто моет, вместительная, очень довольна

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Мне все нравится.

Александр 24.01.2020

Дно из нержавейки или пластмассы ?

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая

Отзыв

Брали взамен сломавшейся Хансы, которая отработала 2 года. На марку не смотрели, главное условие, чтобы было три лотка (третий верхний для столовых приборов), так как очень удобно. По качеству мойки претензий нет, такая же как и прошлая ПММ. Из различий это: экономнее по свету и воде, луч на полу, экономная программа мойки на выбранное отделение (лоток), полностью сенсорная панель + цветной дисплей, режим таблетка все в одном и очень очень тихая, даже не на ночном режиме. Только по лучу и ориентируешься, работает она или нет, настолько тихая. Единственный минус, а может и не минус - это ежедневная мойка на 1ч. 20 мин., у Хансы пользовалась на 1ч. Хотя эти 20 мин. уже не так принципиальны, плюсов у этого "мерседеса" больше.

Олеся 06.02.2020

Здравствуйте,можете сказать как сушит? Остаются ли капли или разводы?Не приходится ли перетирать бокалы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Простая в установке (очень подробная инструкция). Тихая, после Kortig вообще не слышно. Удобная емкость под таблетки.

Минусы

Отзыв

Сам установил за 2 часа, больше всего возился с дверью из-за особенности кухонного гарнитура. Запустил первый раз в режиме дезинфекции без загрузки. Практически не слышно. Удобные корзины.

Качество мытья посуды

Плюсы

очень тихая, ну прям очень! куча режимов за эти деньги, внешний вид очень крутой, внутри как сказали и посравнивав самостоятельно максимальная регулировка всех регуляторов и держателей. вообщем я доволен и посоветую не искать и брать чтото дороже! Здесь есть всё!!!!

Минусы

честно, не заметил.

Отзыв

Пользуюсь пару, месяцев рекомендую!

• Качество мытья посуды