Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIP 4O21 WFE - Отзывы

20059293

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIP 4O21 WFE

+ 1 059  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 728 рублей в месяц  ?

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень вместительная и при этом укономно расходует воду. За месяц я специально подсчитала мы сэкономили 3 куба воды!!! Это же сколько я лила в раковину!!! По этому пункту отменя тверда 5ка!! Качество мойки тоже радует особенно если что то пригорит. Посуду я не замачиваю все и так отлично отмывается. Еще от меня отдельный плюс за ночной режим. На нем машинку вообще не слышно.

Минусы

Как и у многих посудомоек такого типа неудобно расположение панели управления.

Отзыв

На семью из 5 человек посудомойка это просто спасение!Никто у нас не любит мочить руки. И времени это занимает много. Рада что наконец то купили такую помощницу по хозяйству.

Качество мытья посуды

Плюсы

очень тихая, ну прям очень! куча режимов за эти деньги, внешний вид очень крутой, внутри как сказали и посравнивав самостоятельно максимальная регулировка всех регуляторов и держателей. вообщем я доволен и посоветую не искать и брать чтото дороже! Здесь есть всё!!!!

Минусы

честно, не заметил.

Отзыв

Пользуюсь пару, месяцев рекомендую!

• Качество мытья посуды