Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIE 2B19 - Отзывы

из 63 магазинов сегодня, бесплатно

из 63 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена хорошая. Отмывается посуду хорошо. Инверторная.

Минусы

Без ополаскивателя не может сразу на таблетке запустится, нужно отключать ополаскиватель. Нет короткого режима для неособо грязных тарелок. Светлячка на полу нет, но есть звуковое оповещение. Да и так, как работает достаточно хорошо слышно.

Отзыв

За эти деньги - очень хороший выбор.

Михаил 07.10.2019

Михаил как отключить опаласкиватель

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает неплохо

Минусы

Побежала из под дверей, мастера обещали прислать через неделю, спасибо! Не удивлюсь если признают новую пмм негарантийным случаем

Отзыв

На ветер выброшенные деньги, шумная

Качество мытья посуды

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Давно мечтала о посудомойке и не зря! Время экономит, посуду достаю чистую и сухую, бокалы горят.Посудомойка замечательная, все хорошо отмывает, есть функция не полной загрузки.Пользуюсь вторую неделю, в восторге, минусов пока не обнаружила.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает от жира тарелки. В корзине тарелки устойчиво стоят.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Посудомойка это моя мечта, руками почти ничего не мою теперь. На самом деле думала придется перемывать за машинкой, но нет. Сразу качественно посуду моет. Теперь готовлю и не задумываюсь над тем что надо посуду после готовки мыть. Режимов мытья много интересных. Объем загрузки не особо большой, но мне хватает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. купили по акции за пол цены.

Минусы

Не хватает режима ополаскивания. И в комплектацию не входит фильтр аква-стоп. докупали отдельно.

Отзыв

Это первая и долгожданная посудомойка. Еще не готов кухонный гарнитур, а мы её уже подключили. Работает очень тихо. После всех настроек посуда выходит чистая и горячая.Отмыла мне уже крышки от сковородок и пару кастрюль))). Столовые приборы сверкают как новые. Использую режимы "Обычная" и Интенсивная". Купила разные средства для мытья. Провожу эксперименты)) Но таблетки всё же удобнее. К покупке рекомендую.

Плюсы

Может до хруста. Главное правильно загрузить

Минусы

Запах при распаковке товара. Незнаю что это. Не проходит.

Отзыв

При открытии дверцы. После распаковки был жуткий запах. До сих пор не проходит что делать незнаю. Запах не похож ни на что. Может посуду отлично до хруста. Минус после завершения цикла играет мелодия но не выключается сама

Качество мытья посуды

Плюсы

Времени много освобождает, моет начисто посуду.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Надоело мыть посуду в ручную. Это того определенно не стоит, ладно если мыть только за собой. А так семья большая, кто-нибудь мыть да забывает. Если честно меня это раздражало. Не так давно купили посудомойку, счастью моему нет придела. Теперь грязной посуды вообще у нас нет. Все ровно осталась посуда которую мою в ручную, но не в таких объемах. Это сковородки да кастрюли в основном, а тарелки все в посудомойку помещаются.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, хотя учитывая отсутствие всего стандартного набора защиты от протечек, цена выше аналогов

Минусы

Глючат программы, программа интенсивной мойки перестала внезапно работать, дверь в начале не фиксировалась в нижнем положении, лоток с таблеткой не открывается периодически

Отзыв

Разочарован сервисом, ни в инструкции ни на сайте нет информации как сбросить настройки программы или как решить проблему с ошибкой в программе. Единственная программа которая работает без косяков ЭКО, но иногда хочется помыть посуду быстрее. Плююсь и жалею что сязался с Аристон.

Качество мытья посуды

Минусы

Остаётся моющее средство после быстрых программ

Отзыв

На короткой программе почему то остаётся моющее средство на посуде , перемываю вручную . Использую капсулы Фэри.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. Хорошо справляется со своей задачей.

Минусы

После завершения программы не отключается, светодиоды так и горят пока не нажмёшь кнопку выкл.

Отзыв

Нормальная машина, без лишних наворотов. Сделана качественно. Моет прекрасно. Все нужные режимы есть. Отсутствует луч на полу, но я когда один раз прослушал сигнал об окончании цикла, просто заглянул между фасадом и столешницей, видно горит светодиод или моргает )))

Юлия 09.10.2019

Здравствуйте! Что за луч на полу?

Качество мытья посуды

Плюсы

отлично моет для своей цены

Минусы

шумновата

Отзыв

Покупкой очень довольны. посуда сверкает. всё стало чище, руками так не отмывается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Использую 3 месяца. Прекрасно справляется с своей задачей. Не нрадуюсь. Живу один, поэтому после использования посуды, чтобы не высыхали там остатки пищи, просто смываю грубые остатки в раковине и коплю в машине. За 2-3 дня мою один раз полную машину посуды. Работает не шумно. Сразу после установки пришлось пропустить через машину всю посуду, имеющуюся в квартире, через интенсивную мойку. Все тарелки, чашки, кружки, кострюли, сковородки, рюмки, бокалы, жившие со мной десять лет, выходили горячими, сухими и с блеском. Из имеющихся программ использую: редко - "ЭКО", в основном - "Обычную", редко - "Интенсивная". Остальные - на любителя.

Минусы

Если не зафисировал время начала запуска программы, нужно следить время завершения программы. Нет никаких внешних сигналов, показывающих завершение программы. Звуковой сигнал, который издается по завершению установленной программы, громкий, но если тебя нет на кухне, можно просто не услышать, если случайно отвлекся. А время работы каждой программы есть в инструкции.

Отзыв

Я доволен. Отличная машина.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная и легка в управлении

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили и в подарок гриль и при покупке соли к ней дали купоны . Установили, подключили, всё работает! Достаточна вместительная, для семьи из 4-х человек вполне хватает ее! Пользуюсь таблетками 3 в 1 + опаласкиватель. И конечно соль)) Работает тихо, даже тише чем стиральная машина! Мне очень нравиться эта посудомойка, рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась эта посудомойка , очень хорошо справляется со своей задачей ..работает не громче стиральной машины , программ мало но зато ничего лишнего все нужные , пользуюсь из всех только двумя .. Интенсивной когда сковородки и кастрюли и эко когда не слишком грязная посуда ...

Качество мытья посуды

Плюсы

Достаточно обыкновенная по своим качествам и цене посудомойка. Ничего осбенного, но надежная, приемлемая по цене и работает исправно.

Минусы

Минусов не видим.

Отзыв

Используем только с таблетками три - в - одном, так как это очень удобно. Даже не представляю как туда что-то заливать или засыпать) Любимый режим - автоматический.

Татьяна 01.12.2018

Подскажите на какой кнопке автоматический режим? Как им пользоваться?

• Качество мытья посуды