Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIE 2B19 - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIE 2B19

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 333 ₽/мес ?

Кредит от 1 182 ₽/мес  ?

Забрать
    из 8 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим

• Качество мытья посуды
    Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIE 2B19

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена хорошая. Отмывается посуду хорошо. Инверторная.

Минусы

Без ополаскивателя не может сразу на таблетке запустится, нужно отключать ополаскиватель. Нет короткого режима для неособо грязных тарелок. Светлячка на полу нет, но есть звуковое оповещение. Да и так, как работает достаточно хорошо слышно.

Отзыв

За эти деньги - очень хороший выбор.

Михаил 07.10.2019

Михаил как отключить опаласкиватель

Качество мытья посуды

Плюсы

Одна из дешевых

Минусы

Проблемная

Отзыв

Проблемы начались сразу: при установке- сломалась задняя планка (там вместо железа- простой пенопласт( т.е. производитель таким образом экономит), при первом запуске -потекла вода, где-то через месяц - начала мыть с белым налётом ( хотя настройки жёсткости воды никто не трогал, средства те же) и т.д.вообщем не рекомендую, лучше переплатить и купить брендовую)

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо.

Минусы

Не удобно стоит чашка с ложками, занимает полпосудомойки, но я спридумала ставить ее наверх.

Отзыв

В машине лежал пробник таблетки от фэйри. С него пошла пена, я испугалась, но оказалось, эта фирма не подходит. С другими средствами все супер. Эта покупка просто открытие для меня!!! Я очень довольна.

Hotpoint 14.07.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Приятного пользования :) С уважением, команда Hotpoint.

Качество мытья посуды

Минусы

если засыпать порошок до верхней риски, то лезет пена при работе

Отзыв

поспешил с покупкой, кухня вот вот приехала поэтому пришлось выбрать эту модель. лезет пена если чуть больше порошка засыпано. наверно для своего сегмента это норма. к покупке не рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

- посуду отмывает хорошо: все блестит, остатков и разводов нет -легко встроилась в кухню -работает не шумно ь

Минусы

-не открывается после цикла ( но за такую цену можно простить)

Отзыв

Пользуюсь 3й месяц : соотношение цена-качество просто отличное. Кто жалуется на неотмытую посуду: смените таблетки и ополаскиватель или закладку посуды. Машиной довольна

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. Качество мойки посуды.

Минусы

Шланг подключения к водопроводу

Отзыв

Купили данную машинку родителям на дачу, т.к. это был самый дешёвый вариант. Со всеми скидками вышла почти в 16 т.р. Моет посуду превосходно, мама довольна. Были проблемы с подключением. Шланг подключения к водопроводу как у стиральных машин, устанавливая машину в нишу гарнитура его передавило и вода не поступала, мы не сразу догадались в чем дело. Но это сами виноваты, нужно быть внимательнее. У меня дома машинка Bosch, более навороченная (дисплей, луч на полу, аквастоп, сделано в Германии, 5 лет назад куплена за 30 т.р.) Так вот, эта машинка ничуть не хуже, моет отлично, не шумнее, да ещё и стоит дешевле. Вывод: к покупке рекомендую!

Качество мытья посуды

Очень довольна покупкой, работает гораздо тише, чем ее предшественница.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает все, в трудно доступных губкой местах

Минусы

_

Отзыв

Никогда не возникало замечаний по поводу работы этой машины. Работает тихо, без разницы когда запускать ночью или днем. Но ночью по-моему электроэнергия дешевле. Контейнеры отмываются от жира и банки, руками так не вымоешь. Самое сложное это наверное первичная установка.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично, привыкли и сейчас не охота мыть посуду в ручную

Минусы

Нет луча, но был бы луч была бы другая цена

Отзыв

Пользуемся 7 месяцев, нравится , советую , свое дело знает , Посудомойка как Посудомойка, простая но моет

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет посуду

Минусы

Функционал на 3. Шумная.

Отзыв

Красная цена этой модели 13000 р. Функционал: нет отложенного старта, старая модель закладки посуды. Старая добрая корзинка занимает очень много места внизу. Большая кастрюля еле помещается в нижний отсек. Шум: шумоизоляции нет совсем. Маленькая резиновая прокладка сверху ни о чем. (Продавец-консультант утверждал обратное). Пришлось в сам шкаф шумоизоляцию добавлять при установке. Качество мойки: пластиковая посуда вся мокрая, с нее прямо льется вода. Стекло и металл за счёт того что нагреваются сохнут, поэтому если не откроете машину сразу после мойки вся вода сконденсирует на посуде и никуда не денется. Изначально планировалась другая посудомоечная машина с другими функциями. Продавец-консультант где-то обманул (сказал, что функция отложенного старта есть), где-то убедил (корзина старого образца), что нам нужна эта модель. За низкой ценой не гнались, но вроде как хорошее предложение. Если покупаете первый раз как я - не слушайте этих "разводил"-консультантов! Перепроверяйте их слова 10 раз и отзывы.

Качество мытья посуды

Сами корзинки сделаны хорошо, посуда устойчиво стоит. И после мытья нормально выдвигаестся. Понравилась подробная инструкция эксплотации, понятно как пользоваться посудомойкой. Программ может не отчень много, зато все полностью ходовые. Быстрая программа только не сушит тарелки, но если полотенце под рукой протереть не долго. Остальные программы сушат посуду и по времени, немного дольше идут.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная, моет хорошо

Минусы

Посуда после мойки не вся сухая

Отзыв

Рекомендую, плюсов больше. В каждом товаре все равно есть свои недостатки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает неплохо

Минусы

Побежала из под дверей, мастера обещали прислать через неделю, спасибо! Не удивлюсь если признают новую пмм негарантийным случаем

Отзыв

На ветер выброшенные деньги, шумная

Ольга 25.11.2019

Такая же ситуация. Из под дверцы капает вода с пеной, причём на разных таблетках. Вызвали мастера из сервисного центра, ждём. А у вас был мастер? Что сказали?

Качество мытья посуды

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Давно мечтала о посудомойке и не зря! Время экономит, посуду достаю чистую и сухую, бокалы горят.Посудомойка замечательная, все хорошо отмывает, есть функция не полной загрузки.Пользуюсь вторую неделю, в восторге, минусов пока не обнаружила.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает от жира тарелки. В корзине тарелки устойчиво стоят.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Посудомойка это моя мечта, руками почти ничего не мою теперь. На самом деле думала придется перемывать за машинкой, но нет. Сразу качественно посуду моет. Теперь готовлю и не задумываюсь над тем что надо посуду после готовки мыть. Режимов мытья много интересных. Объем загрузки не особо большой, но мне хватает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. купили по акции за пол цены.

Минусы

Не хватает режима ополаскивания. И в комплектацию не входит фильтр аква-стоп. докупали отдельно.

Отзыв

Это первая и долгожданная посудомойка. Еще не готов кухонный гарнитур, а мы её уже подключили. Работает очень тихо. После всех настроек посуда выходит чистая и горячая.Отмыла мне уже крышки от сковородок и пару кастрюль))). Столовые приборы сверкают как новые. Использую режимы "Обычная" и Интенсивная". Купила разные средства для мытья. Провожу эксперименты)) Но таблетки всё же удобнее. К покупке рекомендую.

Плюсы

Может до хруста. Главное правильно загрузить

Минусы

Запах при распаковке товара. Незнаю что это. Не проходит.

Отзыв

При открытии дверцы. После распаковки был жуткий запах. До сих пор не проходит что делать незнаю. Запах не похож ни на что. Может посуду отлично до хруста. Минус после завершения цикла играет мелодия но не выключается сама

Качество мытья посуды

Плюсы

Времени много освобождает, моет начисто посуду.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Надоело мыть посуду в ручную. Это того определенно не стоит, ладно если мыть только за собой. А так семья большая, кто-нибудь мыть да забывает. Если честно меня это раздражало. Не так давно купили посудомойку, счастью моему нет придела. Теперь грязной посуды вообще у нас нет. Все ровно осталась посуда которую мою в ручную, но не в таких объемах. Это сковородки да кастрюли в основном, а тарелки все в посудомойку помещаются.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, хотя учитывая отсутствие всего стандартного набора защиты от протечек, цена выше аналогов

Минусы

Глючат программы, программа интенсивной мойки перестала внезапно работать, дверь в начале не фиксировалась в нижнем положении, лоток с таблеткой не открывается периодически

Отзыв

Разочарован сервисом, ни в инструкции ни на сайте нет информации как сбросить настройки программы или как решить проблему с ошибкой в программе. Единственная программа которая работает без косяков ЭКО, но иногда хочется помыть посуду быстрее. Плююсь и жалею что сязался с Аристон.

Станислав 19.01.2020

Столкнулся с такой же проблемой не работает функция Половинная загрузка ,не открывает контейнер с таблеткой,работает мин 20 и потом затихает и все(((

Качество мытья посуды

Минусы

Остаётся моющее средство после быстрых программ

Отзыв

На короткой программе почему то остаётся моющее средство на посуде , перемываю вручную . Использую капсулы Фэри.

• Качество мытья посуды