Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIE 2B0 - Отзывы

Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Качество мытья посуды
    Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIE 2B0

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо, простая в использовании

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Приобрела в первые, сравнивать не с чем. Застарелая накипь и нагар убираются не сразу, отправляю на повтор и радуюсь за свои руки. Мужу кажется, что работает шумно, я просто закрываю двери на кухню и в спальню и это не мешает, тем более что на ЭКО-режиме, половину времени машинка сушит посуду вообще бесшумно.

Плюсы

Отзыв не о товаре, о том как мне его так и не продали

Минусы

Пришлось покупать в другом магазине.

Отзыв

Заказал через интернет магазин Посудомоечную машину 12.06.2020. Цена 19990. В онлайн мегарассрочку на 18 мес, почта банк написал, что платёж 1111руб. Обещали привезти 14.06. И соответственно потом уже подписываешь договор. 15.06. Приехал в магазин, представитель банка оглашает, что платёж более 1500 и почта банк всегда обманывает и одобрение ещё не значит ничего. Итоговая сумма перевалит за 25000. Отказываюсь от кредита. На стойке информации говорю, хочу свой заказ забрать за наличку, а мне в ответ говорят нельзя, т. к. интернет заказ в рассрочку, а переделать не могут и позиция заказная, можете забрать только после 17.06.2020. Звоню в поддержку, там говорят тоже самое. В общем был очень удивлён таким отношением к покупателям и больше никогда не буду связываться ни с М. Видео ни с Почта Банком

Hotpoint 22.06.2020

Игорь, добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи зависят от наших трейд-партнёров. С уважением, команда Hotpoint.

Плюсы

Минусы

1. После мыться посуды останется пена; 2.на короткой программе посуда сырая;3. Не фиксируется дверца в открытом положение. 4. По завершению мыться не выключается.

Отзыв

До этого была посудомоечная машина электролюкс, есть с чем сравнить. На короткой программе посуда после мыться остаётся сырой. Не вымывается полностью средство все в пене. По окончанию мыться есть звуковой сигнал, но машинка не выключается, а стоит включённая. И вишенка на торт это в открытом состояние дверца не фиксируется, конечно вроде как можно это отрегулировать, ещё не пробовала, но на предыдущей машинке о таком нюансе парься не приходилось. Если бы модно было сдать машинку- сдала бы не задумываясь. Расстроена покупкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает, избавляет от мыться посуды

Минусы

На быстрой мойке не смываются таблетки до конца, на всех остальных циклах тоже! Если не засыпать соль а только таблетки включается со второго раза!

Отзыв

Купил, поставил, шумная, на всякий случай влепил шумку, помогло, но до конца таблетки не отмывает, посуда остаётся мыльная, приходится отмывать отдельно. Дверь после мойки сама не открывает, по другому не сушит. так что на ночь не оставишь потом посуда мокрая останется. Собственно все

Качество мытья посуды

Плюсы

Идеально моем посуду, аккуратно смотрится на кухне.

Минусы

Для меня хватает, но для семьи к примеру из 5 человек надо брать побольше.

Отзыв

У посудомойки хорошая защита от протечек, именно у этой модели. Насчет остальных не знаю, надо более подробно вникать. Места занимает посудомойка немного, думаю даже на небольшой кухне спокойно может поместиться. То что она встраиваемая это большой +. Шланги аккуратно спрятать можно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Плохо отмывает, особенно ложки-вилки

Отзыв

Плохо отмывает посуду. Часто достаю недомытые кастрюли и крышки. А со столовыми приборами вообще беда, плохо и отмывает и смывает моющее средство. Таблетки покупали разные, всё дело в некачественной посудомоечной машине. Очень ею недовольна. И пожалела что взяла 45 см. Мало что помещается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, хорошо моет, самые оптимальные программы, проста в использовании

Минусы

Очень шумная, не складываются нижние гребни-держатели

Отзыв

Недавно приобрели эта посудомоечную машину. Очень простая в использовании, самое оптимальное количество программ, отмывает всё хорошо. Из минусов: очень шумная, очень долго работает (моет), на ночь плохо оставлять в рабочем режиме, так как шум не даёт спать. Из минусов ещё, что не складываются на нижней полке гребни (держатели). То есть если захочется поставить чайник для отмывки, то он просто не влезет по высоте, так как не складываются держатели.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет и без таблеток

Минусы

Отзыв

Уже месяц пользуемся. жена счастлива

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает очень тихо не в пример с нашей старой, которая постоянно гудела. Отмывает намного лучше. Без проблем справилась с жирным протвинем на котором муж готови мясо. Можно использовать средства 3 в 1, получается небольшая экономия на расходниках.

Минусы

Обошлось без минусов.

Отзыв

Все отлично! Хотпоинт как всегда рулит!

• Качество мытья посуды