Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Hotpoint-Ariston HSIC 3M19 C - Отзывы

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды
4.1

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает пластик и тарелки. Промыла вилки между зубцами. Работает тихо. Слышно только как будто дождь за окном шумит.

Минусы

Нет индикатора на полу. Нет индикации, сколько осталось до конца программы.

Отзыв

Пользуемся 2 недели. Машинка реально радует. Отлично отмывает пластик и тарелки. Руками так не отмоешь. Не всегда идеально отмывает кастрюли, но это бывает у всех (опрашивал коллег). Пробовал эко программу - показалось, что отмыла слабовато. Поэтому стираем наши тарелки на 4й программе- оптимально по времени и расходу. Пробовал таблетки и порошок - разницы не заметил, поэтому пока на таблетках золушка (дешевле других)

Сергей 13.04.2019

Не понимаю, какой пластик вы моете, одноразовую посуду или коробочки от Доширак?

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает и вообщем то на этом все

Минусы

1. Очень плохо отмывает посуду. 2. Остаётся мылкость на посуде, необходимо дополнительно полоскать. 3. Разграничители Слишком близко расположены к друг другу, задние не складываются

Отзыв

Купила так как очень расхвалил консультант и на неё была акция. Я пожалела, что послушала продавца, а отзывов на неё тогда ещё не было. Посудомойку покупала впервые. Мало того что она вообще не отмывает посуду на всех испробованных режимах, так ещё и остаётся чувство мылкости, т.е. перед тем как загрузить посуду вам нужно сполоснуть с губкой, а при выгрузке сполоснуть от остающегося моющего средства. Следы заварки в чашках, пригоревшее масло на сковородках тоже не отмываются. Далее, как оказалось задние разделители для тарелок не складываются (я про такую функцию изначально не знала, так как это моя первая покупка, а продавец не сказал) и они все расположены слишком близко к друг другу, так что заявленные комплекты посуды не поместятся и будут располагаться так близко что тарелки не промоются ( либо тарелки должны быть все совсем плоские). Разместить две кастрюли и сковородку при наличии тарелок будет проблематично. Стеклянные крышки от сковородок и кастрюли просто не поместятся между разделителями. После окончания работы, как издаст звуковой сигнал об окончании мойки сама не выключается. Очень пожалела что взяла эту марку и модель. То что она сама не открывается продавец предупредил, сказав что это единственное отличие от Бош и Электролюкс. Не рекомендую, выкинутые деньги, сейчас бы взяла другую, которая сама открывается, выключается и со складными разделителями. Ещё советую смотреть образец в живую. Единственный плюс от неё, что она тихо работает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Встраиваемая, есть защита то протечек. Хрупкие бокалы можно мыть.

Минусы

Не нашла пока что.

Отзыв

Муж подарил мне посудомойку на годовщину нашей свадьбы. Подарок приятный и неожиданный. Просто реально упарилась мыть посуду. Никак не могу себя приучить ее сходу мыть после еды. Есть режим интересный неполная загрузка, можно хоть каждый день посуду мыть. И так и там посуду моем каждый день, но теперь этим посудомойка занимается.

Плюсы

Минусы

Сломалась при втором запуске

Отзыв

Подключили, сделали прогон, при втором запуске программа отключилась после 2 минут работы. И так целый день. В итоге так и ни разу не смогли воспользоваться данной машиной. Очень неприятно и обидно. Вызвали сервисный центр, сказали перезвонят через 3-5 рабочих дней. Будем ждать. Так что лучше не рисковать, и не покупать данную модель.

Качество мытья посуды

Плюсы

Инверторный двигатель

Минусы

Не складываются держатели для тарелок

Отзыв

Пользуемся машинкой два месяца, машинка тихая, слышно только как льется водичка. К мойке посуды нет абсолютно никаких нареканий. Не знаю почему ее здесь ругают, почему у других не отмывается посуда. Пробовала и таблетки и порошок. Порошок удобнее, сама дозирую, в зависимости от загрузки и степени загрязнения посуды. Разводов не оставляет, сушит прекрасно, никаких дополнительных средств для сушки не использую. В основном ставлю на ночь на первой ЭКО программе, моет 4 часа, при минимальном расходе воды и электроэнергии. Утром достаю чистую, сухую посуду. Да, в машинке нет луча на полу, блокировки дверцы, статуса работы, многих других режимов и приблуд... Но! Здесь стоит инверторный двигатель! Взяла ее только из за него. Дешевле такую не найти, мы взяли со скидками и доставкой , считаю это очень выгодным приобретением. Единственно, не хватает складных держателей тарелок чтоб поставить кастрюли поудобнее. Но тем не менее, уже приноровилась в грамотной расстановке 3х кастрюль, сковородки, тарелок разных диаметров и прочего и это только на нижнем уровне! В управлении удобна и проста, кнопки большие, ничего лишнего.

Качество мытья посуды

Странно что возникают проблемы с вымыванием средства, попробуйте другое. У меня разводов на посуде не остается совсем, между посудой всегда зазор быть должен небольшой. Так средство лучше вымывается. Насчет кастрюль и сковородок, ничего не могу сказать. Знаю лишь, что их стоит мыть в ручную. Хотя у подруги видела специальную функцию, под мытье кастрюль и сковородок. Только стеклянную и пластиковую посуду мою в посудомойке, ну еще столовые приборы.

Aida 23.04.2019

Здравствуйте. А у вас машинка сушит

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает. Верхняя корзина регулируется по высоте.

Минусы

Плохо сушит. Плохо моет.

Отзыв

Разочарована полностью данной моделью. Купила по хваленым отзывам продавцов. Выкинутые на ветер деньги. Предыдущая была и дешевле и мыла отлично. Сушка никакая, моет хорошо только на 2х программах, на которых максимальный расход воды 15 литров. Не рекомендую однозначно и не понимаю хваленых отзывов.

Качество мытья посуды

Добрый день всем! Машине 2-й год. Кастрюли и сковороды не отмывает, на стекле и нержавейке разводы. Раньше была машина другого производителя, мыла все отлично. Разочарована в машине очень.

Елена 29.03.2019

Согласна. А ещё сушка вообще никакая. Я купила данную модель 2 недели назад и считаю, что деньги на ветер выкинула. Не рекомендую данную модель.

• Качество мытья посуды