Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Flavia BI 45 Delia - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Flavia BI 45 Delia
    • + 1 623 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Flavia BI 45 Delia

Качество мытья посуды

Плюсы

Размер, выдвижные корзины, корзина для ложек, простое управление

Отзыв

Это моя первая ПММ, так что сравнить не с чем. Буду рассказывать про свою. Искала не дорогу, но при этом хорошую, продавец посоветовал эту. В посудомойки несколько программ, я пользуюсь всё время автоматической, и иногда быстрой. Стекло не пробовала мыть. Корзины большие, вместительные. Очень удобно выезжают веред. Есть еще отдельная корзинка для ложек, её можно вытаскивать, что бы убрать что-то крупное. Кстати, у меня ширина 45 см, но противень помещается. Есть таймер, поэтому я включаю на ночь. Работает не громко. Моет хорошо, перемывать не приходилось.

• Качество мытья посуды