Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94655RO - Отзывы

-6 000
Требую скидку ?
  • + 4 399 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 079 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94655RO

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет и сушит посуду

Минусы

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина, поэтому к выбору подошла очень тщательно. Несколько недель сравнивала модели разных производителей, смотрела видео, читала отзывы, опрашивала знакомых. Почему выбор пал именно на эту модель? Во-первых, меня покорила открывающаяся дверца (мало где есть), это важно, так как посуду мыть планировалось ночью (дешевле электроэнергия). Во - вторых, есть подсветка камеры, сенсорные кнопки, цифровой луч (можно менять цвета) мелочь, но очень приятно. Выбрала все таки две корзины для мытья посуды без третьего лотка для столовых приборов и не пожалела, так как если много кастрюль (например, сотейник в котором варилось молоко для пюре, пароварка) кладу в верхную корзину к чашкам там достаточно места по высоте и все на ура отмывается. Принципиально было наличие короткой программы всего 30 минут (у других производителей она составляет час). Понравилась программа ополаскивание (всего 15 минут), смыла остатки пищи и на посуде ничего не присыхает. Дополнительно сушкой можно не пользоваться, посуда идеально сухая. Нравиться использовать интенсивную программу, щадящий режим мойки в верхней камере и интенсивный в нижней, но даже в таком режиме кастрюля в в верхней корзине отмывается. Всего имеется семь программ. Сразу же отключили звуковой сигнал после окончания мойки. Вечером ставлю отсроченный старт и ложусь спать, не слышно как включается и как выключается. Тем кто сомневается нужна ли посудомоечная машина ( у меня тоже они были "Три тарелки я и сама помою") могу сказать, я никогда не видела такой чистой посуды. Кроме этого освободилось очень много времени, раньше не замечала, что столько времени трачу на мытье посуды, а тут приготовила ужин и все свободна. Другое ощущение жизни.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая,моет, таймер на полу.

Минусы

Не хотела открываться сам-разобрались

Отзыв

Хорошая ПММ.

Плюсы

Не смогли обнаружить, так как не машинка не включилась

Минусы

Пришла неработающая машинка

Отзыв

Прелестями избавления рук от мытья посуды не смогли насладиться. Купили посудомойку 1 февраля 2020 года , привезли домой 3 февраля 2020 года и... ничего. Сенсорная панель не реагирует ни на что. Индикаторы не работают, на дисплее как было время 4:00 так и стояли. Ни на какие действия с панелью реакции машины не было. Похоже заводской брак панели управления. Связались с МВидео, обращение на рассмотрении, надеюсь без проблем обменяют. И ещё, может, конечно, только у нас, но дверца не фиксируется в горизонтальном положении, т.е. если понадобиться положить посуду в нижнюю корзину, надо придерживать дверцу. Надеюсь, что это тоже брак(((( Вот такое знакомство с техникой Electrolux, пока что неудачное(((

Екатерина 06.03.2020

Дверца будет держаться только с фасадом. Без него не фиксируется на любой машине.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет посуду, индикатор времени мойки, тихая.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это вторая посудомоечная машина электролюкс, первая отработала 14 лет, всё работает, моет посуду просто супер, не шумная, показывает время мойки , сколько осталось, можно менять цвет луча, нравится автоматический цикл, посудомойка сама определяет загрязнённость посуды ) , сенсорное меню, минусов нет!!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Конкурс Electrolux Прикупили посудомоечную машину, пока довольны, раньше не было такого чуда техники!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет посуду.

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux.Несколько программ мойки,экономная и тихая машина,хорошо отмывает посуду,много полезных режимов,Наконец не надо мыть посуду руками,загрузил включил и спокойно занимаешься своими делами.Вместить можно до 9 комплектов,расход воды не большой 9,9 л, есть защита от проточек Производитель порадовал что Польша.Знал бы раньше как облегчит жизнь купил бы давно.Я очень рад покупке.Рекомендую !

Качество мытья посуды

Плюсы

Большие вместимость и выбор программ мойки, маленький расход воды, встроенная подсветка, прекрасное качество мытья

Минусы

За год эксплуатации не отмечено

Отзыв

Конкурс Electrolux. Наша первая "автоматическая посудомойка", результаты её работы несопоставимы с ручной мойкой. Вначале, для интереса, заложили в неё старый кофейный сервиз и набор стеклянных стаканов, которые не удавалось отмыть дочиста, а абразивными средствами портить не хотелось. Засыпали соль, включили программу... и ушли на часок погулять. Возвращаемся, дверца машины приветливо приоткрыта, заглядываем внутрь и ... О, счастье! Всё чашки-блюдца- стаканы сверкают гладкими боками! Теперь никакой ручной работы по мойке посуды! Скоренько изучили руководство пользователя и внутреннее устройство, и далее после ужина вся грязная посуда отправляется в посудомойку, а сытые хозяева сего чуда - на диван смотреть новый фильм! Спасибо, Electrolux!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет и сушит.

Минусы

Стоимость

Отзыв

Данная машина пришла на смену сломавшейся другой марки. Выбирал по принципу повышения функционала. В первую очередь, очень удобно, что встала на прежнее место как там и была, крепеж крышки подошел идеально. Моет отлично, чуть тише, но это не существенно, предыдущая 47ДБ эта 44ДБ. Удобно, что отключается сигнал о завершении цикла. Подсветка внутренней камеры - забавная фишка, но не существенная, как и цифры на полу с указанием времени, до этого был луч - красный когда идет цикл, зеленый когда все закончилось. Самая, на мой взгляд, зачетная функция, это когда машина после окончания цикла сушки сама приоткрывает дверцу. Посуда дополнительно проветривается и идеально сухая, как и сама камера. Нигде ничего не капнет и нет разводов. Немного настораживает сенсорное управление, кнопки как-то кажутся более надежными. В общем посмотрим. Пока доволен. М-Видео отдельное спасибо, привезли быстрее назначенного срока на неделю, не долго упражнялся с губкой:)

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Вообще нет ! просто ОГОНЬ !

Отзыв

Брал , из-за бренда , думал "ну пускай будет" , а нет , это бомба , таких машинок днем с огнем не сыщешь, если нужна качественная машинка то это она.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, не шумная

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Не смотря на то, что посудомойка первая, быстро разобрались. Все отлично промывает, хорошо сушит.

Людмила 06.07.2018

«Конкурс отзывов Electrolux» Я очень давольна посудомоечной машиной Electrolux, прекрасная помощница. Нареканий нет.

S

Качество мытья посуды

Плюсы

Посудомойка моей мечты - с индикатором "луч на полу" вместо назойливых "пииии" на всю квартиру и полной защитой от протечек (чтобы больше соседи не приходили и не жаловались))). Вмещает всю грязную посуду, очень эргономична и при этом не знаю, как там внутри все сделано, но моет всю мою посуду дочиста.

Минусы

Немножко шумит, но что поделаешь, все посудомойки такие)

Отзыв

Куча полезных режимов для мойки, и особенно меня порадовал режим мытья тонкого стекла, с ней я спокойна и не волнуюсь, что придется доставать битые сервисы из машинки. Выглядит максимально нейтрально, по работе - максимально эффективно)

L

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая и экономиная машина, несколько программ мойки, по загрузке - влезает ВСЁ. Тут 9 комплектов идёт, ну то есть помыть можно за всей семьей и еще место останется. В плане качестве тоже все норм - нигде ничего не подтекает.

Минусы

Все ок, по-моему.

Отзыв

Устройство очень нужное дома. Конкретно эта машинка - удобная по загрузке, продуманная и к тому же качествено отмывает посуду. Никаких загрязнений не остается. Кстати, наконец-то у нас тарелки стали чистыми с другой (обратной) стороны тоже)) А то вечно с этим были проблемы.

• Качество мытья посуды