• Кэшбэк 15%

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94511LO

34 990 ₽
+ 5 249  Бонусных рублей
  • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 4 199 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94511LO

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистая посуда, без разводов, экономия свободного времени, сил и воды!!!

Минусы

без установленного фасада, крышка закрывется автоматически,нет фиксации

Отзыв

Купила себе эту машину в подарок на новый год, не знаю почему я раньше это не сделала!!!Теперь каждый день радуюсь!Установил машину сам муж, ничего сложного нет. Две недели пользовались машиной без закрепленного лицевого фасада, тк срок изготовления в мебельной фирме был 10-14 дней, не удобно! При расставлении посуды в нижнем отсеке, не фиксируется дверца, посуда закатывалась в машину, приходилось придерживать, после установки фасада эта проблема исчезла. Перед первым включение посмотрели видео на ютубе, тк инструкция к машине слишком длинная. Засыпали в отсек соль для смягчения воды и включили.У этой модели всего 5 программ,есть быстрая мойка 30 минут, но мне больше всего нравится Р2, программа на которой машина сама определяет степень загрязнения посуды и выставляет градусы и время мойки автоматически. Все заложил, включил, положил таблетку и не нужно думать, отмоется или нет. Огромным плюсом Electrolux ESL94511LO является равномерная подача воды, нет "мертвых зон", посуда всегда чистая не зависимо от места размещения, еще мне очень нравится, что после мойки машина сама открывается-для меня это огромный плюс, тк мы включаем машину вечером после 23.00 для экономии энергии. Посудомойка все помоет, сама откроется, а утром мы достаем чистую, сухую посуду без разводов. Чашки и тарелки белоснежные, вилки и ножи блестят, как новые, руками так не отмыть. За несколько раз исчез нагар с кастрюль и сковородок. Хочу обратить ваше внимание на особую загрузку ножей, вилок и ложек, если их укладывать в корзину не правильно, можно поцарапать дверцу. Чуть не забыла про "луч на полу"- индикатор работы машины, было бы совсем здорово, если бы он не просто светился красным светом, а показывал оставшееся время до конца цикла. Даже моя мама, ярая противница посудомоечных машин, вдохновилась результатом и купила себе такую же. Девочки-любите себя, купите этот гаджет, он необходим дома так же, как стиральная машина!!!С ней у вас будет гораздо больше свободного времени на себя и вашу семью, не будет споров, кто сегодня моет посуду!Рекомендую!!!

Алёна 11.05.2018

все ПМ закрываются без фасада,это не минус совсем

Качество мытья посуды

Плюсы

Главный плюс это открывание дверки!

Минусы

минус, когда машина полная, контейнер с приборами некуда ставить. Приходится раскладывать ложки, вилки сверху .

Отзыв

Долго выбирала между Бош или Электролюкс. Остановила свой выбор за счет открывания дверцы после мойки. И это огромный плюс! Это очень классно когда мойка закончилась и дверь открылась и происходит естественная вентиляция. Моет хорошо. Но и сравнить не с чем. Это моя первая п/м. 6 программ мойки, чаще мою на 30 мин отмывает отлично! Загрузку п/м машина определяет сама на автом программе, если вдруг у вас посуды не много. Довольна, рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Функциональная, проста в управлении, экономичная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал более года назад и пользуюсь регулярно. Классная вещь. Работает тихо, моет чисто, экономична. Функция досушки вообще супер. Очищал от жира из любопытства, т.к. дали в подарок специальное чистящее средство и по инструкции раз за год, проблем нет. Поломок не было и сбоев тоже.

Качество мытья посуды

Плюсы

Дисплей,луч на полу,автооткрытие дверцы,качество мытья и сборки.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Конкурс отзывов Electrolux и AEG. Решили подарить маме на юбилей именно эту посудомоечную машину и не прогадали. Мама в восторге! Посудомоечная машина небольшая 45 см,но если все правильно разместить, то можно кучу посуды перемыть. А какая экономия воды,вместо 30 литров максимум 12! Теперь у нашей мамы больше времени,чтобы заниматься любимыми делами и проводить время с семьей. Ну и не забывайте о вашем здоровье,ведь это самое главное,а посудомойка смоет все моющее средство до скрипа и оно никогда не осядет в вашем организме. Все отмывает чисто и хорошо. Есть короткая программа в 30 минут с основной посудой справляется(но если есть сковородки и кастрюли,то лучше выбрать авто программу или интенсивную) есть дисплей и можно видеть сколько программа займёт времени,а также сократить продолжительность интенсивной программы (вместо 2:40 будет 1:33) и луч на полу(это точка горит красным пока моет и зелёным когда все готово) по поводу шума - не шумная. Берите не пожалеете.

Александра 24.10.2020

В ней корзины можно переставлять? Менять высоту

Качество мытья посуды

Плюсы

Гибкие настройки режимов мытья, автоматическое открывание дверцы в конце цикла, два режима сушки. И конечно же возможность ускорить цикл!

Минусы

Запах пластика первый месяц, тугая дверца громко открывается и закрывается, неоптимальная форма корзин.

Отзыв

Это моя вторая посудомойка, первая была Bosch. Размеры вроде одинаковые, но у меня не получается загрузить в эту машинку столько же посуды, сколько запихивала в старую. Хотя может дело практики. Очень понравилась функция автоматического открывания дверцы в конце цикла и возможность выключить звуковые сигналы. При ночной мойке это бесценно. Конфигурация верхней корзины приятно удивила. Дно насыщенно изгибами, и при использовании они оказались очень удобны. А вот нижняя корзина странная. Второй ряд для тарелок до конца не складывается, поэтому дно не ровное. Поэтому не удобно располагать сковородки и кастрюли. По сравнению с Bosch качество мойки немного ниже, но все равно достойное. Остаются немного остатки пищи и разводы, хотя я замачиваю посуду водой и не ставлю ее с засохшими пятнами в посудомойку...

Ирина 02.12.2020

Подскажите пожалуйста какая п/м была у вас фирмы Bosch?

Качество мытья посуды

Плюсы

Хороший товар

Минусы

Не знаю

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Фирмы мне знакомы, пользовался их техникой. Кочество норм.

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономия воды, экономия энергии, подходящий цвет

Минусы

Минусов мы с нашей семьей не обнаружили

Отзыв

В целом все нам с женой понравилось, для большой семьи идеально....моем оч много посуды постоянно. Т.к дети постоянно хотят кушать так что она идеально вписалась в нашу семью вписалась так что друго го не нужно

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, встраиваемая, функция AIRDRY

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG и я участвую! О посудомоечной машине задумались в связи с предстоящим ремонтом кухни. До этого опыта использования не имелось. Основные критерии выбора были: компактная, встраиваемая, с функцией автооткрывания дверцы, вменяемой программой быстрой мойки (30 мин., а не час-полтора) и электронным дисплеем. Все звезды сошлись именно в этой модели этого производителя. Не все программы ещё испробованы, но из того недолгого опыта спасибо говорят мои кастрюльки, которые заблестели, как на витрине магазина, старая ваза, которую мы просто не узнали, и отдельная благодарность от моего маникюра (девочки поймут).

Качество мытья посуды

Плюсы

Автоматическое открывание дверцы, луч на полу, складные держатели тарелок, регулируемая высота короба

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна!! Моет отлично, достаю идеально чистую и сухую посуду!! Легка в управлении, несмотря на маленький размер очень вместительна, помещаются кастрюли, сковородки и противни. Есть функция сокращения времени мойки, есть быстрая мойка за 30 минут, причем отмывается на ней отлично даже сильно грязная посуда. Есть отложенный старт, ставлю на ночь иногда. Сначала показалось немного шумновата ( пока еще не встроена в мебель), но очень быстро привыкли и не слышим ее. Рекомендую тем, кому важны основные функции, без излишеств, в этой модели именно так.

Егор 06.07.2020

Подскажите пожалуйста, а режим неполной загрузки тут есть или может это как-то подругому реализовано ?

Качество мытья посуды

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Первая посудамоечная машина, искал по отзывам, все устраивает

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумная работа, компактность, функциональность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Качественно моет посуду, достаточно вместительная, посуда сверкает после мытья. Очень удобно, что открывается дверь после окончания программы. Можно настроить под себя. Очень довольна покупкой.

Качество мытья посуды

1. При установке выявилось отсутствие задних ножек у посудомойки. 2. Первый запуск пустой машины показал отсутствие какой-либо шумоизоляции. 3. Не рекомендую к покупке.

Эксперт Electrolux 07.06.2020

Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Посудомоечная машина оснащена одной задней ножкой, которая закручена до упора на новом изделии. Регулировка ножки производится специальным винтом-механизмом на нижнем цоколе, что является большим удобством при установке в мебель. Заявленный уровень шума у данной модели 47 дБ по стандарту IEC 704. Рекомендуем убедиться в правильности установки прибора по инструкции и выполнить все рекомендации по монтажу. Вы всегда можете позвонить на горячую линию по номеру телефона 8 800 4444448, наши специалисты постараются всегда готовы вам помочь. С уважением, команда Electrolux.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет

Минусы

Нет лотка для вилок

Отзыв

Пользуюсь полгода. Мыла в начале плохо, но поменял моющее средство и все наладилось. Пользуюсь часто коротком режимом, тихая, дверка сама открывается. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

1.Качество мытья 2.Функционал 3.Простота управления 4.Экономия воды

Минусы

Иногда остается налет на металлической посуде. Но это на прямую зависит от моющих средств.

Отзыв

Купили посудомойку Electrolux ESL94511LO в новую квартиру, и очень довольны. Появилось много свободного времени, так как не приходится заниматься мойкой посуды вручную. У этой модели нам понравился функционал, это 5 режимов: короткая программа 30 минут при высокой температуре 65 градусов (отмывает отлично свежие загрязнения), 70 градусов для сильных загрязнений, 50 Эко мойка, Предварительное ополаскивание и Авто режим 45-70 для слабых и сильных загрязнений(просто поставили посуду, а посудомоечная машина сама подберет нужные параметры для мойки именно этой посуды). Панель управления очень удобная, все описано. Есть дисплей, где видно время мойки перед запуском цикла. Как только начинается мойка, проецируется луч на пол. После окончания мойки после полноценного цикла сушки машинка автоматически приоткрывает дверцу на 10см для естественной сушки (AirDry). По внутреннему оснащению понравилось, что верхняя корзина легко регулируется по высоте, а нижние полки складываются для удобства размещения кастрюль, сковородок. Обычно загружаем посудомойку в течение дня и ставим на ночь, к утру выгружаем чистую и сухую посуду без разводов. Можно также помыть большие противни. Кружки бокалы загружаем на верхнюю корзину, а в нижнюю более загрязненную. Есть отдельная корзина для мытья столовых приборов, ее также лучше складывать в нижнюю корзину. Очень приятно самому предлагать покупателям нашу технику, так как я работаю в этом концерне. Пользуемся почти полгода, все нравится. Жена довольна. Рекомендую.

Анна 06.07.2020

И ОТ НЕХВАТКИ СОЛИ.

Качество мытья посуды

Плюсы

Быстрая программа пол часа, сама открывается, дисплей.

Минусы

нет 3его яруса

Отзыв

Долго приценивалась перед покупкой. Сама ранее пользовалась посудомойкой фирмы Bosch, но прожила она всего 3 года. Перестала включаться(просто пищала и все). Вызов мастера из сервис приговорил на ремонт 15тр. (замена платы) при том что она была куплена за 20тр мастер сказал что на bosch саме дорогие запчасти . Посчитала данную затею не выгодной и решила купить новую. В данной модели привлекла короткая программа, которой не было в моей старой машинке. Огромный плюс, что она сама открывает дверь после окончания программы. Моей однозначно лучше, чем предыдущая моя посудомойка. Тихая. Удобно что есть дисплей.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хороший функционал, дисплей, качественно моет, тихо работает, и самое главное сама открывается, вот это круто

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Пользуюсь чуть больше полу года, пока что очень доволен, как пойдет дальше не знаю, больше всего нравится то, что она сама открывается, она тихая ну и качество мойки конечно же.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественная мойка, автоматическое открывание дверцы, дисплей, тихо работает

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь около полу года, моет отлично, пока что нареканий не было, рекомендую всем кто хочет приобрести узкую посудомоечную машину. Больше всего нравится то, что она работает очень тихо и качественно, ну и конечно же автоматическое открывание дверцы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хороший функционал, автооткрывание, дисплей, качественная мойка

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь чуть больше полу года, могу сказать что на данный момент посудомойка показывает себя отлично, моет на 10/10. Больше всего нравится наличие дисплея и конечно же автоматическое открывание дверцы, работает довольно тихо, что будет дальше посмотрим.

Плюсы

Отлично моет. Проста в управлении.

Минусы

Отзыв

"Конкурс Electrolux и AEG". Electrolux прекрасная фирма которая отлично себя зарекомендовала на рынке! Конечно читала много отзывов! Вообще это моя голубая мечта была) и я безумна рада такому приобретению!!! Пожалела только в том что надо было брать на 60 см размер, сперва так и планировала, но что меня дернуло купить на 45 см, не знаю, ведь место позволяет! ну не в этом суть, моет она превосходно! За маникюр теперь можно не переживать!!!)))

Качество мытья посуды

Плюсы

Самый главный плюс-это конечно же качество мытья посуды! Возможность сокращения программы и функция AirDry.

Минусы

Как по мне у нее один минус- это отсутствие третьего уровня загрузки.

Отзыв

«Конкурс Electrolux и AEG». Перед покупкой посудомоечной машины, пересмотрел кучу отзывов и обзоров на них и остановился именно на этой машине и не пожалел. По моему мнению это лучшее соотношение цены и качества! Машинка оснащена всем необходимым для качественного мытья посуды и удобства использования. Очень давно убедился в качестве продукции фирмы Electrolux и эта посудомоечная машина еще одно тому подтверждение. Качество мытья посуды не уступает другим, более дорогим, конкурентам. По уровню шума, как кухонная вытяжка, что в принципе приемлемо для семьи с маленьким ребенком. Из важных функций-это возможность сокращения программы и ускоренная программа мытья, а так же наличие луча на полу, которые в свою очередь очень подходят для повседневного пользования машинкой. Функция AirDry отлично работает и позволяет посуде сушиться естественным путем и избавляться от посторонних запахов. В общем впечатление от посудомойки положительное, покупкой и я и жена довольны!!!

Лидия 12.04.2020

А откуда знаете, уступает качество мытья конкурентам или нет? У вас были машины всех конкурентов?

• Качество мытья посуды