Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94511LO - Отзывы

-5 000
Требую скидку ?
  • + 3 529 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 1 059 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 470 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 961 ₽/мес

Кредит от 1 728 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 60 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94511LO

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистая посуда, без разводов, экономия свободного времени, сил и воды!!!

Минусы

без установленного фасада, крышка закрывется автоматически,нет фиксации

Отзыв

Купила себе эту машину в подарок на новый год, не знаю почему я раньше это не сделала!!!Теперь каждый день радуюсь!Установил машину сам муж, ничего сложного нет. Две недели пользовались машиной без закрепленного лицевого фасада, тк срок изготовления в мебельной фирме был 10-14 дней, не удобно! При расставлении посуды в нижнем отсеке, не фиксируется дверца, посуда закатывалась в машину, приходилось придерживать, после установки фасада эта проблема исчезла. Перед первым включение посмотрели видео на ютубе, тк инструкция к машине слишком длинная. Засыпали в отсек соль для смягчения воды и включили.У этой модели всего 5 программ,есть быстрая мойка 30 минут, но мне больше всего нравится Р2, программа на которой машина сама определяет степень загрязнения посуды и выставляет градусы и время мойки автоматически. Все заложил, включил, положил таблетку и не нужно думать, отмоется или нет. Огромным плюсом Electrolux ESL94511LO является равномерная подача воды, нет "мертвых зон", посуда всегда чистая не зависимо от места размещения, еще мне очень нравится, что после мойки машина сама открывается-для меня это огромный плюс, тк мы включаем машину вечером после 23.00 для экономии энергии. Посудомойка все помоет, сама откроется, а утром мы достаем чистую, сухую посуду без разводов. Чашки и тарелки белоснежные, вилки и ножи блестят, как новые, руками так не отмыть. За несколько раз исчез нагар с кастрюль и сковородок. Хочу обратить ваше внимание на особую загрузку ножей, вилок и ложек, если их укладывать в корзину не правильно, можно поцарапать дверцу. Чуть не забыла про "луч на полу"- индикатор работы машины, было бы совсем здорово, если бы он не просто светился красным светом, а показывал оставшееся время до конца цикла. Даже моя мама, ярая противница посудомоечных машин, вдохновилась результатом и купила себе такую же. Девочки-любите себя, купите этот гаджет, он необходим дома так же, как стиральная машина!!!С ней у вас будет гораздо больше свободного времени на себя и вашу семью, не будет споров, кто сегодня моет посуду!Рекомендую!!!

Алёна 11.05.2018

все ПМ закрываются без фасада,это не минус совсем

Качество мытья посуды

Плюсы

Независимый Тен, автоматическое открывание дверцы, качество мытья.

Минусы

На луче не отображается время до конца цикла.

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о посудомоечной машине Electrolux ESL 94511 LO с автоматическим открыванием двери, цифровым дисплеем, и лучом на полу. Прежде чем купить машину, до этого у меня не было опыта использования, поэтому пришлось прибегнуть к отзывам покупателей, и опытом моих подруг. Для меня главным критерием было: 1.Открывание дверцы после мойки, т.к.в основном машину планировала запускать в вечернее время, и сторожить когда она закончит цикл не было времени. 2.Хороший результат, т.е.чистая посуда. 3.Независимый нагревательный элемент, т.к.у Бош и сименс, если сгорает тен, необходимо менять и мотор, а это я вам скажу дорогое удовольствие. У большинства моделей не было автоматической функции открывания дверей, да и ценник особо не радовал. Решила на месте, уже в магазине, послушать отзовы и рекомендации продовцов специализирующихся в отделе по продажам. Из бюджетных(устраивала цена, но не устраивало качество), из дорогих, в функционале не присутствовала функция открывания. Обежав магазинов 5, голова пошла кругом, не хотелось брать овось что, но и переплачивать не хотелось. Решила зайти в М.Видео, попался очень квалифицированный специалист, который расставил все точки на места, предложил модель Electrolux ESL 94511 LO, и приложив ко всему кучу довыдов. Машина соответствовала всем моим критериям. После беседы Обежав ещё пару магазинов,для сравнения цен. Цена в М.Видео оказалась на порядок ниже. И сомнений не осталось вовсе, заказала через интернет магазин(заказ оформил продавец), через 5 дней пришло сообщение, что можно забрать машину со склада. В тот же вечер машина была у нас дома. Муж изучив инструкцию, подключил её часа за 2, все подробно описано, кстати защитные наклейки на столешницу в комплекте. После 6 месяцев использования, никаких следов деформации нет. Выставив жёсткость воды(предварительно звонила в водоканал, и узнала жёсткость воды в нашем районе), засыпав соль, и кондиционер для посуды(имеет рычажок регулятора от 1 до 4 и выше) , пустили пробный цикл.Присутствующий дисплей отображает время затраченное на каждой программе, всего их 5, от 15 минут до 2ч.48мин. Первое время, буквально первую неделю, было не привычно расставлять посуду, контролировать правильность, что бы одна посуда не перекрывала другую, сейчас все загружаю на автомате, и никаких проблем нет. Любимая программа 30 минут, моет идеально(если посуда свежая), при засохших загрязнениях ставлю режим побольше, после каждого режима дверца автоматически открывается, и можно не переживать за посуду. Вообще супер пупер вещь, обожаю её, и не представляю как без неё обходидась.Кстати в комплекте приспособление для мытья столовых приборов, я его не использую, а приспособилась приборы складывать в отверстия на верхней полочке для бокальчиков, очень удобно, все вилки, ложки блестят, и отмыты идеально. И ещё не менее удобно складываются решётки на нижней полке(для мытья кострюль и сковород). Так же присутствует луч на полу, информирующий о работающей машине, для меня бы ещё было удобно, если бы луч отражал оставшее время до конца работы машины. Время использования 6 месяцев, никаких нареканий.Лучшего варианта можете не искать, и не тратить время на анализ, и переживания, она будет вашей любимицей с первых дней.

Качество мытья посуды

Плюсы

обилие программ, луч, достаточная вместительность для семьи до 4-х человек

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Пользуемся только 2 дня, поэтому отзыву до объективности далеко. Но несмотря на это от посудомойки в восторге и я и жена в первую очередь. Размеры у нее достаточны для посуды, остающейся от семьи из 2-3-х человек. Посуду моет отлично, нареканий нет. При работе ее слышно, но только в кухне, в прихожей уже не слышу.

Качество мытья посуды

«Конкурс Electrolux и AEG». 1е Более 100 лет Electrolux занимается бытовой техникой, а это о многом говорит! 2е По функциональности Electrolux всегда занимал лидирующее место! На сегодняшний день очень большая проблема посудомоющих машин - забыть в них чистую посуду ! Посуда начинает пахнуть и ее придётся ещё раз « застирывать » , а это + 1 час мойки + энергозатраты и т. д. На сегодняшний день толко Electrolux разработал функцию автоматическое открытие двери после стирки! Решающую эту проблему! Больше пока этого никто не сделал! 3е. Шведское качество! Которым лично каждый раз убеждаюсь! Вообщем всем советую! Не сомневайтесь?

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично, дверка открывается

Минусы

Не найдены

Отзыв

Пользуемся месяц, счастья нет предела. Многие друзья рекомендовали электро люкс, выбирала долго модель, считаю не прогадала. Загрузил, включил нужный режим, достал чистую посуду - идеально! Руками так не отмоешь посуду, да и ручки свои можно беречь)

Качество мытья посуды

Плюсы

Достаточно хорошо отмывает посуду, хорошо сушит, достаточно тихая.

Минусы

Громко выплевывает таблетку. Она с грохотом падает на дно посудомойки.

Отзыв

Все нравится, вопрос вот в чем. В момент когда открывается дверца, на таймере высвечивается не 0, а какое-то количество оставшихся минут. На программе 30 минут - это 1 минута. На автопрограмме -около получаса. И луч все это время горит красным. У меня вопрос...это нормально? Или это глюк какой-то?

Качество мытья посуды

Плюсы

Не вижу

Минусы

На смешаном режиме при 70' не отмыла посуду

Отзыв

За такие деньги очень разочарована,2недели еще не прошло,скорее буду делать возврат. На смешаном режиме мыли 4тарелки друшлаг 4ложки,лопатку и 2кастрюли , отмылись только тарелки.

Эксперт Electrolux 24.03.2020

Евгений, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Причиной неудовлетворительного результата мойки могла послужить не правильная первичная настройка прибора. Рекомендуем получить консультацию по настройке и эксплуатации посудомоечной машиной по телефону горячей линии 8 800 4444448. С уважением, Команда Electrolux.

Качество мытья посуды

Плюсы

Эта посудомойка один большой плюс. Очень тихая, порой прислушиваешься- работает ли она вообще? Только луч на полу показывает, что машинка еще работает. Отмывает все отлично. Много места внутри. Понятное управление. Рекомендую 100%

Минусы

Отзыв

Жаль, что не купила ее раньше) Замечательная помощница. Тихая, экономичная, хорошая сушка. Автоматическое открытие дверцы после мойки. Рекомендую к покупке.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественно моет посуду

Минусы

Минусов пока не выявила

Отзыв

Приобрела посудомоечную машину в августе 2019 года., Находясь уже будучи в декретном отпуске решила что мне просто необходима посудомойка я начала искать подходящую под определенные параметры и почитав отзывы остановилась на этой. При оформлении заказа была приятно удивлена что при покупке этой машины капсулы фэри 3 упаковки идут практически в подарок. (Правда от них я не в восторге т.к. остаётся запах химический от их использования). Пользуемся уже почти 4 месяца и я пока довольна как слон т.к. времени экономит машина мне не мало.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает.

Минусы

Отзыв

Оооооочень довольны покупкой, давно супруга хотела п.м теперь пищит от удовольствия, легко устанавливается

Качество мытья посуды

Плюсы

Не большие размеры. Луч на полу.

Минусы

Отзыв

Легко установили, моет хорошо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Их нет

Отзыв

Машинкой полностью довольна

Качество мытья посуды

Плюсы

моет хорошо, вместительная

Минусы

Нет пленки для защиты столешницы от влаги!!!

Отзыв

Ужасная горячая линия электролюкс, специалисты не могут ответить ни на один вопрос.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, луч на полу

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень тихо работает. О том, что работает машина можно определить по включенному лучу на полу или прислушиваться, только когда включается помпа на откачку воды слышно работу агрегата. Хорошо моет посуду, есть отложенный старт, для меня это важно, мою посуду по ночам. Удобно перемещать верхнюю корзину. Отключается при завершении программы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо все отмывает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольны покупкой . не можем нарадоваться от приобретения данной техники, Стала забывать про усталость от мойки сильнозагрезненной посуды!

Ж

Качество мытья посуды

Плюсы

Функция открывания двери, после мойки, складные держатели для тарелок, у меня на это место легко встаёт 6литповая кастрюля

Минусы

Хотелось бы видеть сколько времени осталось до конца мойки в луче, но это не минус, если ставить мыть посуду на ночь, то к утру она будет чистой!)

Отзыв

Купили машину по скидке, да и ещё и впридачу М-видео, подарили 210 таблеток, мою все без остановки!) Это моя первая машина, качество машинной мойки ни с чем не сравнить! У меня есть сито которому уже 40 лет, так вот его машина отмыла до такого блеска, что оно таким не было новым!))) кастрюли засверкали, со сковородок постепенно отмывается нагар!) Покупкой очень довольны!) Как я раньше без нее жила!!!

Владимир 27.08.2019

Странно, скидка и таблетки в подарок не суммируются

Качество мытья посуды

Плюсы

хорошая техника по супер цене #конкурсElectrolux

Минусы

м.видео даёшь супер бонусы всей стране конкурсElectrolux электролюкс #мвидео большой плюс

Отзыв

Конкурс Electrolux в Европе и России Электролюкс номер один Электролюкс шикарно Ян Марти я вконтакте С электролюксом Я царь и господин Европы и мира Спасибо посудомойке электролюкс Посуда сеяет М.видео большой плюс. #мвидео #электролюкс #конкурсElectrolux

Александр 08.08.2019

Подскажите, часовая программа тут есть? и вообще по опыту она нужна ли?

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, удобство использования

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Конкурс Electrolux. Очень довольны покупкой, пользовались до этого посудомойкой Bosch и ни всегда отмывались кастрюли. Сейчас не можем нарадоваться от приобретения данной техники, Стала забывать про усталость от мойки сильнозагрезненной посуды!

Качество мытья посуды

Плюсы

Курил по совету друга

Минусы

Отзыв

Отлично все !!!! Посмотрим что будет через год .

Риня 10.10.2019

Артем, что за друг такой? Ну что за вредные советы ! А где твоя голова?

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мытья посуды, качество сборки, привлекательный дизайн.

Минусы

За время использования не обнаружены.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Посудомоечная машина действительно очень помогает в хозяйстве, не приходится тратить огромное количество времени, чтобы помыть посуду. Процесс весьма прост: вместе долгого мытья руками, нужно просто загрузить грязную посуду в машину, которая сделает всё за вас. Данная посудомоечная машина отлично вписывается в интерьер комнаты, качество сборки также на высоте.

• Качество мытья посуды