Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94511LO - Отзывы

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистая посуда, без разводов, экономия свободного времени, сил и воды!!!

Минусы

без установленного фасада, крышка закрывется автоматически,нет фиксации

Отзыв

Купила себе эту машину в подарок на новый год, не знаю почему я раньше это не сделала!!!Теперь каждый день радуюсь!Установил машину сам муж, ничего сложного нет. Две недели пользовались машиной без закрепленного лицевого фасада, тк срок изготовления в мебельной фирме был 10-14 дней, не удобно! При расставлении посуды в нижнем отсеке, не фиксируется дверца, посуда закатывалась в машину, приходилось придерживать, после установки фасада эта проблема исчезла. Перед первым включение посмотрели видео на ютубе, тк инструкция к машине слишком длинная. Засыпали в отсек соль для смягчения воды и включили.У этой модели всего 5 программ,есть быстрая мойка 30 минут, но мне больше всего нравится Р2, программа на которой машина сама определяет степень загрязнения посуды и выставляет градусы и время мойки автоматически. Все заложил, включил, положил таблетку и не нужно думать, отмоется или нет. Огромным плюсом Electrolux ESL94511LO является равномерная подача воды, нет "мертвых зон", посуда всегда чистая не зависимо от места размещения, еще мне очень нравится, что после мойки машина сама открывается-для меня это огромный плюс, тк мы включаем машину вечером после 23.00 для экономии энергии. Посудомойка все помоет, сама откроется, а утром мы достаем чистую, сухую посуду без разводов. Чашки и тарелки белоснежные, вилки и ножи блестят, как новые, руками так не отмыть. За несколько раз исчез нагар с кастрюль и сковородок. Хочу обратить ваше внимание на особую загрузку ножей, вилок и ложек, если их укладывать в корзину не правильно, можно поцарапать дверцу. Чуть не забыла про "луч на полу"- индикатор работы машины, было бы совсем здорово, если бы он не просто светился красным светом, а показывал оставшееся время до конца цикла. Даже моя мама, ярая противница посудомоечных машин, вдохновилась результатом и купила себе такую же. Девочки-любите себя, купите этот гаджет, он необходим дома так же, как стиральная машина!!!С ней у вас будет гораздо больше свободного времени на себя и вашу семью, не будет споров, кто сегодня моет посуду!Рекомендую!!!

Алёна 11.05.2018

все ПМ закрываются без фасада,это не минус совсем

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Их нет

Отзыв

Машинкой полностью довольна

Качество мытья посуды

Плюсы

моет хорошо, вместительная

Минусы

Нет пленки для защиты столешницы от влаги!!!

Отзыв

Ужасная горячая линия электролюкс, специалисты не могут ответить ни на один вопрос.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, луч на полу

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень тихо работает. О том, что работает машина можно определить по включенному лучу на полу или прислушиваться, только когда включается помпа на откачку воды слышно работу агрегата. Хорошо моет посуду, есть отложенный старт, для меня это важно, мою посуду по ночам. Удобно перемещать верхнюю корзину. Отключается при завершении программы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо все отмывает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольны покупкой . не можем нарадоваться от приобретения данной техники, Стала забывать про усталость от мойки сильнозагрезненной посуды!

Ж

Качество мытья посуды

Плюсы

Функция открывания двери, после мойки, складные держатели для тарелок, у меня на это место легко встаёт 6литповая кастрюля

Минусы

Хотелось бы видеть сколько времени осталось до конца мойки в луче, но это не минус, если ставить мыть посуду на ночь, то к утру она будет чистой!)

Отзыв

Купили машину по скидке, да и ещё и впридачу М-видео, подарили 210 таблеток, мою все без остановки!) Это моя первая машина, качество машинной мойки ни с чем не сравнить! У меня есть сито которому уже 40 лет, так вот его машина отмыла до такого блеска, что оно таким не было новым!))) кастрюли засверкали, со сковородок постепенно отмывается нагар!) Покупкой очень довольны!) Как я раньше без нее жила!!!

Владимир 27.08.2019

Странно, скидка и таблетки в подарок не суммируются

Качество мытья посуды

Плюсы

хорошая техника по супер цене #конкурсElectrolux

Минусы

м.видео даёшь супер бонусы всей стране конкурсElectrolux электролюкс #мвидео большой плюс

Отзыв

Конкурс Electrolux в Европе и России Электролюкс номер один Электролюкс шикарно Ян Марти я вконтакте С электролюксом Я царь и господин Европы и мира Спасибо посудомойке электролюкс Посуда сеяет М.видео большой плюс. #мвидео #электролюкс #конкурсElectrolux

Александр 08.08.2019

Подскажите, часовая программа тут есть? и вообще по опыту она нужна ли?

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, удобство использования

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Конкурс Electrolux. Очень довольны покупкой, пользовались до этого посудомойкой Bosch и ни всегда отмывались кастрюли. Сейчас не можем нарадоваться от приобретения данной техники, Стала забывать про усталость от мойки сильнозагрезненной посуды!

Качество мытья посуды

Плюсы

Курил по совету друга

Минусы

Отзыв

Отлично все !!!! Посмотрим что будет через год .

Риня 10.10.2019

Артем, что за друг такой? Ну что за вредные советы ! А где твоя голова?

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мытья посуды, качество сборки, привлекательный дизайн.

Минусы

За время использования не обнаружены.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Посудомоечная машина действительно очень помогает в хозяйстве, не приходится тратить огромное количество времени, чтобы помыть посуду. Процесс весьма прост: вместе долгого мытья руками, нужно просто загрузить грязную посуду в машину, которая сделает всё за вас. Данная посудомоечная машина отлично вписывается в интерьер комнаты, качество сборки также на высоте.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество

Минусы

Ну нашёл

Отзыв

Конкурс Electrolux самая лучшая машина

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество, цена, защита от протечек, луч на полу, интуитивное управление

Отзыв

Конкурс Electrolux. При всей моей долгой и нежной любви к Швеции, на удивление это первая покупка техники Electrolux. Прошла неделя и я никак не могу привыкнуть, что она у меня есть. Посуда в разы чище, чем когда моешь руками. Класс энергоэффективности и расход воды за цикл очень радуют не только людей которые экономят, но и которые думают о природе. Хороший выбор программ. Сушит посуду, под конец сама открывает дверцу. Очень тихая, хотя меня не с чем сравнивать, но в маленькой квартире при открытой двери на кухню не мешает. Несмотря на то что она 45 см, в неё много всего помещается. И плюсом ко всем характеристикам идёт очень приятная цена.

Качество мытья посуды

Плюсы

Всё гуд!!! Рекомендую к покупке!!!

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Классно отмывает, заварочный чайник начал сверкать, очень хорошая функция автооткрывание двери, а ещё я обнаружил, что в этой модели есть третий разбрызгиватель который закреплен сверху. Так как живу один посуда набирается не так быстро, мою посуду раз в три дня на интенсивной программе 70 градусов ( наличие этой программы для меня было обязательным в пмм) пока эксперементирую с моющими средствами. По поводу шумности скажу, что живя в полноценной однушке, при закрытых межкомнатных дверях, и когда машинка уже встроена в кухню при работе ночью её не слышно, можно спокойно заснуть даже чуткому человеку. посмотрим как будет дальше)))

Качество мытья посуды

«Конкурс Electrolux». Отличная машина! Всегда хотел приобрести посудомойку, так как семья у нас большая, и после обеда остается куча посуды. Мыть приходилось очень долго. Ну вот купил, привез домой, установил. Что я могу сказать- проблема с мытьем решена! Мы даже спорим с детьми, кто будет мыть посуду. После мойки тарелки такие белоснежные, что дух захватывает. Во время мойки, машинка не шумит, моет достаточно тихо, плюс у нее есть защита от протечек.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Я очень люблю посудомоечные машины, это палочка-выручалочка для меня. У данной машины есть крутой плюс - луч, с ним видно, когда машина закончила работать. Отмывает отлично, я не нарадуюсь.

Качество мытья посуды

Плюсы

Надежность, дизайн, интуитивное управление, выбор программ и режима работы

Минусы

Не предусмотрены

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Посудомоечная машина ESL94511LO реально экономит время и нервы. Проверено на себе :). А поскольку она еще и встраиваемая, то это вдвойне приятно. Моя кухня не самая стандартная. К работе и качеству мытья посуды тоже претензий нет. Все на высоте, впрочем, как и всегда у Electrolux. Вот поэтому я покупаю бытовую технику этого бренда. Отдельно можно выделить экономичность в потреблении воды и электроэнергии. Несмотря на стоимость, эта посудомоечная машина стоит своих денег. На мой взгляд, когда в семье двое взрослых и двое-трое маленьких детей такая модель будет оптимальным выбором для покупки. Поставил все пятерки!

Качество мытья посуды

Плюсы

Высокое качество мойки, почти не оставляет разводов, тихая работа

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Отличный аппапат - работает негромко, отмывает замечательно, даже очень грязную посуду с застывшим жиром, есть отличная программа "авто", которая выстраивает все параметры, низкий расход воды и электричества. Немного посчитал - за год эта машина легко окупила себя на экономии воды, электроэнергии и посудомоечного средства. Вердикт: тем, кто хочет взять качественный аппарат на долгое время - брать Electrolux обязательно!

Качество мытья посуды

Плюсы

чистая посуда, бережный уход за посудой, экономия времени и бюджета

Минусы

так таковых нет, но мой минус - не видно сколько времени осталось до конца работы

Отзыв

Конкурс Electrolux С посудомойками дело я имею давно, более 15 лет, и когда сломалась палочка-выручалочка, я долго искала замену ей, многие просто по характеристикам не подходили, и тут встретилась встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94511LO. и решила сразу приобрести ее, так как она полностью соответствовала нашим критериям и в том числе цены. понравилось то как она организована внутри, ничего лишнего, а 45 см достаточно для из 3 человека (два взрослых и один ребенок), чтобы ежедневно включать на мойку посуды. При наличии ребенка посудомойка очень сильно помогает - нет горы грязной посуды, загрузил - включил, ушел с ребенком гулять, а после того как пришли домой - посуда чистая. не в этом ли счастье? а самое главное, данная посудомойка очень тихая, ее не слышно, когда она работает, а это здорово, что можно включить ночью и не бояться что она разбудит других членов семьи. Что касаемо результата мойки данной машины, нет никаких вопросов к посудомойки, справляется со всеми загрязнениями, и не оставляет разводов на посуде. Посуда всегда чистая не смотря как расположить ее, но здесь я убеждена большую роль играет само средство. Поэтому небольшой совет для тех кто все же решается еще приобрести посудомойку, не жалейте моющих средств для своей помощницы. а еще нравится индикатор посудомоечной машины - луч в пол, он помогает определить работает машина или нет, ребенку по началу, когда он знакомился с техникой, нравилось что на полу горит фонарик красного или зеленого цвета. Так как я пользуюсь посудомойками далеко и могу рассказать про минусы и плюсы машин, то и в этой машине у меня были обнаружены небольшие минусы, которые все же приносят небольшой дискомфорт - это у встраиваемых машин не видно остаток времени, хотя в инструкции пишут что можно открыть дверцу и посмотреть сколько осталось, но я считаю это неправильным, поэтому решила эту проблему включением машинки во время прогулки (чтобы никто лишний раз не заглянул во внутрь), и второй минус - встраиваемые машины очень чувствительные на прислонение к двери - прислонился к двери (если готовишь в той зоне где машина стоит), то она закрылась, этот минус объясняю тем что, когда машинка помыла, ей необходимо высохнуть, а если готовишь, то машинка закрыта, а потом бывает что и забывается что надо было открыть дверцу. Но это то что мне не хватает. Очень рада такой помощнице дома, посудомоечная машина не только время экономит, но и семейный бюджет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономичная, довольно тихая, практичная, удобная

Минусы

их нет

Отзыв

«Конкурс Electrolux Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением от недавно приобретённой встраиваемой посудомоечной машине Electrolux ESL94510LO. Начну с того, что посудомоечная машина всегда была моей мечтой. Но на самом деле я даже не представляла сколько времени она мне может экономить. А с появлением ребёнка в семье это особенно важно. Посуды стало больше, а времени меньше. Верхняя корзина машины довольно...

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономичность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Конкурс Electrolux Очень хорошая машинка, всей семьёй радуемся этому приобретению, очень функциональная и цена вполне хорошая для такой модели, до этого пользовались аналогичной моделью с меньшим функционалом около 10 лет, поэтому отдали предпочтение именно этом торговой марке. Рекомендую всем для кого важно цена качество.

• Качество мытья посуды