Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94300LA - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94300LA
-4 000
Требую скидку ?
  • + 3 099 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 2 169 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 722 ₽/мес

Кредит от 1 517 ₽/мес  ?

начиная с 09.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94300LA

F

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактность, тихо работает, много режимов, вместительная

Минусы

Плохо отмывает , плохо растворяет, не качественное полоскание, отсутствует дисплей

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Приобрел данную модель, для своей семьи Привез, подключил, запустил и при первой же проверочной работе заметил недостаток, на посуде остаются пятна При покупке, в подарок дали пакет таблеток Finish Посчитал что таблетки без ополаскивателя не справляются, после приобретения ополаскивателя той же фирмы, что и таблетки, результаты не улучшились! В итоге использовал, только для мытья сковород и кастрюль, но как закончилась гарантия в 1 год, то и греть воду она перестала, вышел из строя нагревательный элемент Так и стоит элементом декора, нет к ней желания продолжать использовать Сожалею, о приобретении!

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена соответствует качеству; Тихо работает

Минусы

Не открывается автоматически по окончании работы, звуковой сигнал очень тихий, нет электронного табло

Отзыв

Это моя первая посудомойка и мне не с чем сравнивать, но я в восторге, вместительная, отмывает хорошо

Вячеслав 04.03.2020

Функция AirDry это и есть открытие двери по окончании мойки, а эта функция заявлена

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

Купил со скидкой

Минусы

качество мойки

Отзыв

Пользуюсь три месяца, и есть ряд притензий: быстрая программа не нужна т.к. она не отмывает даже слабые загрязнения, складывать столовые приборы в корзину то ещё удовольствие(( для ножей и половников лотка нет( сушка с открытой дверь....( самоклеющая лента которая идёт в комплекте для защиты столешницы уже отклеивается от влаги !!! начал переживать за столешницу!!!) Если надумали покупать посудомойку , выбирайте с коробом для столовых приборов и не "покупайтесь" на сушку с открытой дверь !!! Реальная ей 20тр не дороже!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая посудомойка, инвертор, тихая, функция открывания дверцы присутствует.

Отзыв

Пользуемся уже пол года, все устраивает.

Евгения 26.02.2020

Функции открывания дверцы нет, сразу видно, что человек не пользуется этой посудомойкой и пишет отзыв от балды.

Качество мытья посуды

Машиной пользуюсь год, очень доврльна, отлично отмывает посуду, проста в управлении, режимы именно те, которые необходимы, ничего лишнего. Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошист отмывает кастрюли

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Очень неплохая посудомоечная машина, оптимальное соотношение цена качество!

Ф

Качество мытья посуды

Плюсы

Конкурс Electrolux. Хорошо отмывает посуду, большая вместимость, 45 см, полная защита от протечек

Минусы

Конкурс Electrolux. Минусов пока не обнаружили.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Мечты сбываются, мы купили Electrolux ESL94300LA. Наша семья состоит из 4-х человек, нужна была не очень большая, но в тоже время вместительная посудомоечная машина. Долго присматривались, читали отзывы. Так вот выбрали по акции свою Элю, так мы её теперь называем. Отличное качество, цифровой дисплей, отложенный старт, встраиваемая, защита от протечек, на 9 комплектов посуды, очень вместительная при своих 45см, и по оптимальной цене. Работает не шумно. Расход воды у нас не увеличился, наоборот сократились показатели в месяц примерно на 2-3 куб.м. Получается когда моешь посуду руками вода попросту тратится зря. Пользуюсь в основном функцией авто, а так же короткой программой на 30 мин, когда ставлю только столовые приборы, тарелки, салатницу и по мелочи. Привыкли и понравилось настолько, что стали мыть всю стеклянную посуду, вазы, кувшину, иногда плафоны от люстры. Просто для того чтобы поддержать сверкающий вид. Стекло после мойки сияет чистотой и скрепит. Есть функция сильного загрязнения, помогает отмыть грязные сковородки и кастрюли. Ни разу не подводила, посуда идеально чистая, делайте правильный выбор! Забыли написать, про руки, зимой всегда сохли от воды, сейчас идеальные.

Качество мытья посуды

Плюсы

Легко изучить все функции, наличие конденсационной сушки для посуды, красивый дизайн, небольшой размер, шведское качество.

Минусы

Посуду иногда моет не совсем полностью, цена великовата.

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Данную модель посудомоечной машины от известной шведской фирмы Electrolux, но польского производства купил мой друг и пользуется ей уже почти два года. Мне немного удалось изучить её и выделить как плюсы так и минусы ESL94300LA. Прежде всего понравились небольшие габариты. Это очень компактная двухэтажная модель, которую всегда можно разместить даже на кухне с маленькой площадью. У неё удобное электронное управление, при помощи которого можно остановить свой выбор на одной из программ: эконом, авто, экспресс, быстрая и интенсивная мойка, а также замачивание. Каждая имеет свою индивидуальную запрограммированную температуру. Есть также опция задержки старта работы на 3 и 6 часов. В качестве моющих средств можно использовать как специальный порошок так и таблетки. Поскольку машина имеет функцию ополаскивания, то в специальный отсек справа добавляется ещё и порошковый ополаскиватель. Кстати в таблетках он уже есть. При первом пуске нужно не забыть добавить в неё специальную соль. Делается это для того, чтобы не вышли из строя все внутренности. Немного о минусах. Издает небольшой шум при работе, но к этому можно привыкнуть со временем. Если чашки с кофе или чаем, вилки-ложки, тарелки после супа отмываются на ура, то сковородку после жарки до конца не отмывает совсем. Тут уж нужно поработать руками, только тогда будет результат. Не хватает на мой взгляд полноценного электронного табло, на котором отображались бы все параметры работы. Ещё нельзя не отметить высокую стоимость устройства. Но если посмотреть на всю продукцию Электролюкс, то видно, что она из ценовой категории заметно выше средней. Что касается меня, лично мне такой аппарат скорее не нужен. Помыть посуду я могу и вручную, занимает это очень мало времени. Но в целом посудомоечная машина Electrolux ESL94300LA производит приятное впечатление. Если есть желание и денежные средства на покупку, то можно брать.

Качество мытья посуды

Плюсы

Освобождает руки от мытья посуды

Минусы

Старый налёт на сковорода не отмывает. Нет оповещения об окончании мойки. Нет эйр драй

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Первая посудомоечная машина, со своими функциями справляется на 4. Не нравится, как моет сковородки - если хотите, чтобы жир на внешнем дне отлип, придётся его пошкрябать после мойки, так как он просто размягчается, а не отмывается, хотя температура 70 градусов. А вообще, наверное я к ней предвзято отношусь, так как при покупке консультант мвидео меня уверил, что есть функция эйр драй, открывание дверцы. Мы рассматривали только6с этой функцией. В полной уверенности по его рекомендации купили эту модель, но распаковали где-то через полгода, когда установили кухню. В итоге ни тебе эйр драй, ни звукового сигнала по окончанию. Вывод - доверять консультанта нельзя, перечитывайте характеристики на сайте сами. За эти деньги можно найти модель пофункциональнее, с лучом на полу или эйр драй

Сергей 21.06.2019

звуковой сигнал по умолчанию отключен. читайте инструкцию ,тогда и с налетом справится.

Качество мытья посуды

«Конкурс Electrolux» Хорошая посудомойка. отлично справляется с поставленной задачей. Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Надежная

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» . Давно мечтала о посудомоечной машине, ранее мыли посуду руками. Купила по совету продовца и не пожалела. Посуду, сковородки - всё отмывает отлично!

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Выбирала 3 недели, читала обзоры. Купила и ни разу не пожалела. Мою посуду только на режиме 30 минут при 60 градусах, все отмывает на ура. Аналогов в этом ценовом сегменте не нашла, у всех 45 градусов на 30 минутах. Покупайте не ошибетесь. Очень экономит время!

Качество мытья посуды

Плюсы

Красивая, качественная

Отзыв

«Конкурс Electrolux» . Давно мечтала о посудомоечной машине. Купила по совету подруги и не пожалела. Посуду, сковородки - всё отмывает отлично!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Нет автоматического открывания дверцы.

Отзыв

Машиной пользуюсь полгода, вполне доволен, отлично отмывает посуду, проста в управлении, режимы есть именно те, которые необходимы. Недостатки - отсутствие дисплея и автоматического открывания дверцы - на мой взгляд не критичны.

Качество мытья посуды

Плюсы

Справляется со своей задачей в полной мере и полностью соответствует критерию - цена качество.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Долго выбирали встраиваемую технику на кухню. Сначала определилась с фирмой. Цена, качество не маловажный факт. Переплачивать за дополнительные плюшки, такие как например луч на полу и т.п., совсем не хотелось, да и функции эти не нужны были. Главное, чтобы функцию мытья выполняла, а это посудомоечная машинка делает отлично. Выбирала машинку по программам мытья. Именно в этой модели оптимально собраны нужные мне программы. Пользуюсь в основном короткой на 30 мин.. Автоматическую и интенсивную программы включаю в основном при сильных загрязнениях. Для мытья использую таблетки. Много отзывов о том, что не отмывает посуду, у меня такое было крайне редко, когда посуды было много и не очень удачно расположена в ПММ. Это очень важный момент, правильно разместить посуду, иначе она действительно не будет промываться. Включаю в основном на ночь и на утро чистая, сухая посуда. Верхняя корзина регулируется по высоте, если надо помыть противни - это большой плюс. Хотя я этим не пользуюсь, но возможно попробую как-нибудь. Также в нижней корзине с одной стороны складываются держатели для тарелок, иногда это нужно и удобно. Изнутри, за исключением распрыскивателей и некоторых деталей ПММ из нержавейки, в том числе и фильтр (у большинства других производителей фильтр из пластика). Это наверное не так важно, но приятно, что все же не пластик. Машинкой довольна. И вообще техника Electrolux меня только радует.

Качество мытья посуды

Плюсы

Инверторный мотор

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Справляется со своими задачами отлично.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, вместительная, работает исправно, моет чисто.

Минусы

Недостатков для нас нет.

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Изначально выбирали узкую посудомоечную машину в связи с экономией места. Выбор остановили именно на этой модели учитывая размер и характеристики. Очень удобная в хозяйстве вещь когда в доме ребенок - существенно экономит время и бережет женские ручки. Со своей задачей полностью справляется, моет чисто. Для небольшой семьи из трех человек - вместительность оптимальная. Управление элементарное и понятное. Покупкой очень довольны, надеемся долго прослужит. Спасибо.

Качество мытья посуды

Плюсы

45 см

Минусы

плохо отмывает посуду

Отзыв

«Конкурс Electrolux» остаются пятна на посуде после мытья, не советую брать.

Елена 26.05.2019

Купите средство 3 в 1 или отдельно ополаскиватель для посуды, тогда всё станет в идеале

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает посуду хорошо

Минусы

Отсутствует функция автоматического открывания дверцы. Нету цифрового табло.

Отзыв

Посудомойка в целом устраивает, но самое большое разочарование было, когда выяснилось что у машинки нету автоматического открывания дверцы по окончанию мытья посуды, хотя консультант уверял, что подобная функция имеется.

Вера 22.05.2019

Нам тоже сказали, что дверца автоматически открывается....

Качество мытья посуды

Плюсы

Обычная посудомоечная машина

Минусы

Через два года сломался циркуляционный насос, который идет в сборке с тэном

Отзыв

Обычная посудомоечная машина, покупалась новой, с обычной гарантией в 1 год. Через два года сломался циркуляционный насос, который идет в сборке с тэном, по стоимости ремонта только сама деталь стоит как стоила вся посудомойка, не считая стоимости работ по замене. Разочарование тотальное. Не порекомендую данную модель никому.

Алексей 17.03.2019

Вы наверное путаете с ПММ Бош или Сиеменс, у этих производителей такая конструкция, где насос связан с нагревательным элементом. У других производителей такова нету. Не вводите в Заблуждение пожалуйста.

• Качество мытья посуды