Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL 46010 - Отзывы

\ Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL 46010

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL 46010
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL 46010

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL 46010

На эту машину мне указал консультант в торговом зале, поскольку она шла по акции, но она мне сразу всем понравилась. Перед походом в магазин я определился с требованиями к будущей машинке и эта модель удовлетворила их все, некоторые даже перекрыла. Встраивать было удобно, порадовала регулировка ножек, и подробная инструкция с лекалом для сверления отверстий в навесной дверце. Однако производитель не предусмотрел, что для протягивания шлангов через стенки шкафов приходится сверлить слишком большие отверстия. Если эта канитель на конце подающего шланга так уж необходима, то хоть бы сделали его отвинчивающимся от машины. Отмывает отлично. Например, чайное ситечко, все заросшее бурым налетом, отмыла с первого раза до первозданного состояния. А вот сушка небезупречна: пластик и посуда с тефлоновым покрытием остаются мокрыми. Причем пока их достаешь, с них успевает накапать на все остальное. Так что при выгрузке посуды приходится пользоваться полотенцем. Впрочем я все равно очень доволен покупкой.

• Качество мытья посуды