Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV66MX30R - Отзывы

20040861

• Двойной кэшбэк
    • + 1 410 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 301 рубля в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня из 109 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

из 3 магазинов сегодня из 109 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество мытья посуды
4.8

Качество мытья посуды

Непонятно почему у данной модели нет ни одного отзыва...ведь она идеальна! Сравнить не с чем, это моя первая посудомойка, но сказать, что я счастлива - это не сказать вообще ничего! По характеристикам ничего писать не стану, всё в соответствии с описанием. Моет качественно, на выходе чистая до скрипа, сухая посуда. За время сушки высыхает и сама машина соответственно, что сводит к минимуму возможную вонь из посудомойки. Оооочень тихо работает (у нас пока она не встроена, но когда встроим, думаю, что о работе будет напоминать лишь луч на полу). Возможно отпугивает цена, но я решила вложиться в качество и нисколько не пожалела (всё таки Германия. В комплекте даже есть тест-полоска для определения жёсткости воды, чтоб в настройках установить дозировку соли и ополаскивателя на 1 цикл) Очень надеюсь, что мы с ней надолго. Если стоит вопрос - покупать ПММ или нет, то мой ответ - однозначно покупать! Существенно экономит время и силы! Рекомендую

Владимир 01.07.2018

Всем привет! Давно убедился в том, что техника бош не так уж и хороша. У нас дома из бошей: Духовка(пр-во Италия., через 0,5 года перегорела лампочка подсветки:цена 3,5т.р., посыпалось немного покрытие керамическое). Автомойка(тоже пр-во Италия(мыла авто довольно неплохо, но сломалась через сезон :-( )., Есть дома ещё шлифмашинка тоже Бош(пр-во Германия, она пока вроде работает хорошо). От покупки этой посудомойки "не отговариваю", но посмотрел бы очень внимательно перед покупкой!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Она идеальная, тихая, компактная и очень хорошо моет

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, стоит своих денег 100% есть часовая мойка, режим 1/2, хорошо моет, ооочень тихая, удобный контейнер для приборов - это был один из критериев при выборе, + луч на полу берите не пожалеете

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, хорошо моет посуду, луч на полу.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирал, много читал отзывов, и остановился на этой модели, и очень рад этому выбору.

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

отмывает не сильно грязные тарелки

Минусы

присохшую еду с кастрюль не отмывает, перепробывали уже все режимы, бесполезно! Так же посуда после мытья всегда мокрая.

Отзыв

Не рекомендую данную модель покапать, она не стоит этих денег! Можно выбрать что-то внебюджетней из боша.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная посудомойка, тихая и довольно вместительная для своих 45 см.

Качество мытья посуды

Плюсы

Функциональность.

Минусы

У этой модели отсутствует в комплекте распылитель для мытья противней. Но это вопрос к производителю.

Отзыв

Первая ПММ в моей жизни. Полный восторг. Она сама моет :))) И справляется на отлично. Немного напрягает запах химии от таблеток, геля, ополаскивателя, надо привыкнуть, выбрать дозировки. Удобный плоский верхний лоток для столовых приборов, корзинку при таких габаритах проблематично было бы пристроить. Рекомендую к покупке.

Светлана 16.11.2019

Подскажите, не могу найти в характеристике. После того, как машинка отработает, дверца приоткрывается сама?

Минусы

Отзыв

Отличная техника, сборка увлекла (очень интересно было). Моет отлично, посуда сухая, работает тихо. Рекомендую. Жаль место 45см всего было оставлено.

Качество мытья посуды

Плюсы

экономит время и силы

Минусы

иногда не отмывает кастрюли после супа и сковороды

Отзыв

Пользуемся 2 недели, в принципе полезная техника, иногда не отмывает кастрюли и сковороды, возможно еще не освоили правильную укладку посуды и выбор режима. В общем, покупкой довольна. Хотя чудо ждать не приходится.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отдельный верхний отсек под столовые приборы.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая посудомоечная машина! Покупкой остались довольны. Рекомендуем.

Людмила 28.09.2019

Отдельный верхний отсек практически у большинства посудомоек

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть отдельное отделение для вилок и ложек

Минусы

Плохо сушит посуду, остаются капли.

Отзыв

У меня это вторая ппм , до этого была AEG. И в той машине была обыкновенная сушка, а посуда после помывки была сухая и в машине было сухо. В этой же после даже интенсивной сушки посуда в каплях, дверцы и решётки в каплях и в конденсате , внизу у машины все влажно. Боюсь закрывать дверцу машины, так как там создаётся очень благоприятная среда для племени и микроорганизмов. Очень разочарована((( посуду приходиться иногда даже протирать полотенцем после интенсивной сушки... вызвала мастера из сервиса , пришёл, посмотрел, согласился, что это не нормально и ушёл. Сказал, что позвонит производителям и перезвонит мне. Прошла неделя , я звоню в Сервисный центр узнать что же сказали производители , а в итоге мне сказали, что информации ещё нет. Прошла вторая неделя и тоже никаких новостей . Скоро закончится третья неделя, как был мастер с сервисного центра, но до сих пор машину никто не позвонил мне и никто не пришёл .

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет посуду

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошая машинка, брал по скидке, все устраивает, рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все нравится, моет отлично. Очень довольна . Это моя вторая посудомоечная машина , есть с чем сравнить.

Качество мытья посуды

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Бесшумная,компактная, хорошо моет. Я очень довольна посудомоечной машиной.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, куча свободного времени появилось.

Минусы

Отзыв

Покупала долгожданную посудомоечную машину в ноябре 2018, ждала скидку на нее. В приоритете была фирма Bosch, другие фирмы не рассматривала принципиально. Для меня было важно наличие - быстрой загрузки, третьего уровня загрузки, интенсивной мойки, луча на полу, половинной загрузки. Все эти параметры нашлись именно в этой модели. Заказала и оплатила посудомойку в интернет-магазине, доставили домой, занесли прямо на кухню. Моет посуду хорошо,главное правильно расставить посуду и правильно настроить машину в соответствии с жесткостью воды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Без шумная

Минусы

Подсветки в Нутри нету

Отзыв

Меня всё устраивает

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это моя первая ПММ так что особо сравнивать не с чем, но из общего впечатления-у меня освободилось куча времени, которую я не трачу на мытье кастрюль, сковородок и т.д. Посуду отмывает хорошо, есть возможность сокращения времени работы программ, возможность подключения горячей воды. Работает вообще не шумно, что так же радует. При выборе ПММ дополнительно подкупило, что к этой в подарок шел блендер, свой как раз сломался. Первоначально хотела купить на 60см, в итоге передумала, о чем в принципе, не пожалела.

Качество мытья посуды

Плюсы

Немецкой сборки , удобное отделение для столовых приборов , моет отлично.

Минусы

Не фиксируется дверца в открытом положении , не отщёлкивает дверцу по завершении процедуры.

Отзыв

Выбирали исключительно товар немецкого производства , остановились на данной модели 6 серии ,удобный функционал , цифровой дисплей ,красная точка на полу.Хорошая покупка.Стоит своих денег!

Лариса 01.04.2019

Дверь не фиксируется без фасада. Когда навесите фасад,всё отлично фиксируется!)))

Качество мытья посуды

Плюсы

Небольшой расход воды. Тихая.

Минусы

Дорогая.

Отзыв

Не лучше и не хуже чем другие посудомойки бош. До этого стояла отдельностоящая , мыла также, только стоила раза в три дешевле. Проекции времени на пол нет,только красная лампочка,сколько осталось до окончания программы не известно. Нет некоторых быстрых программ. Зато есть куча других которые моют аж по три часа. При этом утверждают ,что при этом времени тратят меньше воды и электричества. Я думаю, что не стоит переплачивать за эти программы,а взять с минимумом программ, зато в два раза дешевле.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть интенсивная мойка, половинная загрузка

Отзыв

Пользуюсь уже месяц. Изначально смотрела мойку из этой серии на с окончанием 10r, разница была в присутствии и отсутствии функции гигиены+. Моет хорошо, первая мойка с пробными таблетками и ополаскиватели на ура! После определили по индикатору жесткости, что вода прям жесткая-жесткая, нужна соль. Купила соль и вместо таблеток взяла отдельно ещё порошок и ополаскиватель (все одной и той же фирмы). И тут началась жесть. Вся посуда была в белом налёте. Проблема крылась или в плохом порошке или в неправильной настройке жесткости воды. Короче через пару моек и отдельной мойки под краном посуды от белого налёта, сделан вывод что соль вообще не нужна. Выставила её на 0. Теперь вопрос как остатки извлечь из пмм. Думала поставить соль на 1, чтоб по-немногу вымылась со временем, но нет. Посуда опять с белым налетом. Посуду в общем моет хорошо. Но бывает не до конца отмывает ножи, хоть и кладу в полку в нужное для них место. Бывает кастрюли по отмоет до блеска, то какую-то мелочь и не отмывает до конца. Но правило, что кастрюли строго дном вверх и вертикально я соблюдаю. Загадка, но абсолютно не критично. Короче нужна сноровка и будет проблем с мойкой намного меньше.

Александр 22.01.2019

Выставьте жёсткость воды как вы говорите что она у вас жёсткая-жёсткая на 7, и будет всё хорошо

Качество мытья посуды

Плюсы

Одни +++++++

Минусы

НЕЕЕТ!!!

Отзыв

Просто в восторге от неё. Отмывает все. Посуда сухая и блестит! Тихая. Функционал то что надо.

• Качество мытья посуды