Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV45DX30R - Отзывы

Осталась одна штука!
39 990 ₽
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV45DX30R

Качество мытья посуды

Плюсы

Бренд

Минусы

шум в работе, странный писк при авто режиме.

Отзыв

До того была машинка Бош. чудо техники, конечно. Эта новая, НО шумит-1, пищит-2, не всегда моет чисто-3. Не рекомендую за эти деньги.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет .

Минусы

Отсутствует режим полоскать или быстрый режим 15 мин.

Отзыв

Доволен работой этой посудомойки . Не шумная , красная точка на полу дает знать , что процесс мойки включен. Нет проблем что что-то не отмылось и нужно включать снова .

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличный режим 1 час.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Машинка просто супер. Моет отлично.. Пользуюсь с 2018 года.. Посуду отмывает любыми таблетками.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет чисто

Минусы

Пока нет

Отзыв

Моет отлично! Никакого писка не слышу, хотя много времени провожу на кухне. До этой машины была большая тоже Бош, поэтому единственный недостаток маловата. Но это лучше, чем без такой замечательной помощницы. Часовой программы достаточно даже для сковородок и противня

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch. Я в нее влюблена! Я о ней долго мечтала и выбрав Bosch не ошиблась в выборе. Уже два года она мне дарит только радость и эстетическое удовольствие. Качество сборки, удобное расположение корзин, экономия воды и электроэнергии, два коромысла для более тщательной мойки и лучик на полу. Посуда чистая и без разводов. Я стала больше готовить, чему рады все домашние. И у меня появилось больше времени на себя. Спасибо Bosch!

Качество мытья посуды

Тихо работает, моет хорошо как и любая bosh

Качество мытья посуды

Плюсы

Пока работает исправно и есть часовая мойка, что очень удобно.

Минусы

Покрылась внутри ржавчиной

Отзыв

Ничего особенного, жаль что после первой мойки посуды внутри покрылась ржавчиной. В рыжих точках, дверка и поддон. Обратился в магазин через 10 дней. Написал заявление, приехал специалист и сказал что это не гарантия. Нержавейка ржавеет это норм.) Теперь бодаюсь с компанией Бош. Выводы делайте сами.

Качество мытья посуды

Плюсы

Два уровня верхней корзины

Минусы

Не всегда отмывает посуду

Отзыв

При выборе машинки и сомнений не было что будет Bosch. Не то что бы прям вау. Не всегда отмывает посуду. Пробовали все режимы, лучше всего на авто, как по мне. Из химии много чего перепробовали. Лучше всего монет Finish таблетки + Finish ополаскиватель. Но иногда есть небольшой осадок на стекле. Многие этого не пишут, может нам такая попалась...

Качество мытья посуды

Плюсы

Заказ 1506999574 получил, все во время. Техника работает хорошо и без нареканий

Минусы

Отзыв

Используем уже несколько месяцев. все работает тихо и без проблем. Рекомендую

Резеда 02.11.2020

Добрый день! как машинка работает? нет нареканий? Рекомендуете к покупке?

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая, отлично моет, огромный плюс(как по мне) - для узкой машины - это контейнер для приборов

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Очень тихая. Бесшумная точнее. Вначале вообще было не понятно, что она работает. Потому что есть с чем сравнить. И моет отлично. Очень довольны.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобство в использовании, качество мойки

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь один месяц 3-4 раза в неделю. Покупал по отзывам, но сомневался из-за отзывов про шумность и писк. Действительно, если ухо приложить-есть какой-то ультразвук, но если бы я об этом не знал, то вообще не обратил бы внимания. А так машинка отличная, тихая, хорошо моет и сушит посуду, удобная, есть и корзина для ложек/вилок и лоток вверху для них. Подсветка в пол показывает когда идёт процесс мойки. По окончании цикла пикает три раза и все, больше не беспокоит. Режимы пробовал разные и авто и eco и половинную загрузку, решил что просто режим на час меня устраивает больше всего и по времени и по качеству. В комплекте есть тест-полоска для определения жесткости воды и пакет с таблетками для мытья и ополаскивать. В общем могу смело рекомендовать к покупке.

Резеда 02.11.2020

Добрый день! Никаких минусов не выявили в период эксплуатации? Рекомендуете к покупке?

Качество мытья посуды

Плюсы

Посуда блестит как никогда прежде.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Полтора месяца пользуемся этим аппаратом. Все нравится. В отзывах читала, что шумно моет, я не заметила. Посуда блестит, отмылись со временем крышки от сковородок, в щелях которых скопился жир. В общем отличная машина, рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Чисто моет посуду.

Минусы

Пока не обнаружила , но возможно шумновата.

Отзыв

Первая посудомоечная машина, выбирала долго. Не разочаровала. Посуда изначально была чистая без закапченностей. Моет хорошо на программе 1 час. Подтеков нет. Посуда сухая сразу после мытья. После ночи в машине тоже сухая. Чашки от чая отмывает хорошо. Пространство машины эргономично. Семья 5 человек , питаемся дома, запускаю машину два раза в сутки. Кастрюли и сковороды моет с переменным успехом , иногда приходится домывать. Корзинку для ножей сняла, мешает. На машину не навесили фасад, поэтому шумность оценить не могу, думаю с фасадом будет тише.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично .

Минусы

Надо подержать открытой дверцу , чтобы высушить посуду до конца .

Отзыв

Долго выбирала модель , остановилась на этой , пугали отзывы про писк . Пользуюсь месяц . На режиме авто есть небольшой в начале мойки , но он меня Ни как не напрягает . В других режимах я не слышала писка . Моет хорошо на редисе час . Если старые пригорелые загрязнения то режим авто отлично справляется . Ночной тихий режим . Пользуюсь порошком , так дешевле , разводов нет , отмывает хорошо . Капсулы тоже приобрела , но пользуюсь ими для очень загрязнённой посуды .

Качество мытья посуды

Это моя 1я посудомоечная машина,сравнить не с чем,моет хорошо,перепробовала все режимы,самый лучший эко режим,для меня..работает относительно тихо...

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Отзыв

После года использования могу сказать машина класс! Не разу не подвела! Посуду моет отлично, такое как кастрюли отмывает на ура! Очень довольна, рекомендую!!

Резеда 02.11.2020

Добрый день! Ржавчина не появилась ? Рекомендуете к покупке?

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает, хорошо моет

Минусы

Дорогой ремонт

Отзыв

Пользуемся с 2012 года, загружаем ежедневно. Моет нормально, работает достаточно тихо, тише большинства подобных аппаратов у друзей и знакомых. При работе светится точка на полу - удобно и понятно. В конце мойки долго и громко пищит - ночью напрягает, особенно если маленький ребёнок. В начале 2020 года сломалась - ошибка Е09, по диагностике неисправность ТЭНа, цена вопроса 13000, так как сделан одной деталью с каким-то там насосом. Для других брендов цена подобного ремонта 1000-5000. Отремонтирую, но недоволен данной ситуацией, но при этом аппарат проработал 8 лет без проблем, может и норм результат. Возможно проблема в качестве воды. Рекомендую на входе в любую посудомойку ставить систему фильтрации)

Андрей 15.09.2020

Это такая старая модель?

Качество мытья посуды

Плюсы

Лоток для столовых приборов

Минусы

Отзыв

Это наша первая посудомоечная машина, странно, всегда думал, что посуда после посудомоечных должна быть чистая и сухая, тут же чистая, но мокрая, нужно открывать дверь и сушить. Есть удобный лоток для вилок и ложек, который всегда можно снять и "разгрузить" всегда моем программой 1час, всё остальное моет так себе, особенно эко режим.

Качество мытья посуды

Пищит при работе, причину понять не можем. Писк как ультра звук тонкий... Ппц

Евгения 18.05.2020

Уточните пожалуйста насколько это не приятно и дискомфортно! Как думаете это заводской брак? Когда покупали?

Качество мытья посуды

Плюсы

моет хорошо

Минусы

ультразвуковой писк при мойке

Отзыв

Проблема с писком, моет нормально, если стрессоустойчивы то покупайте, в данной модели можно мыть противни. Насадка для мойки противней в комплекте не идет.

• Качество мытья посуды