Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV45DX30R - Отзывы

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

из 8 магазинов сегодня, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV45DX30R

Качество мытья посуды

Плюсы

Бренд

Минусы

шум в работе, странный писк при авто режиме.

Отзыв

До того была машинка Бош. чудо техники, конечно. Эта новая, НО шумит-1, пищит-2, не всегда моет чисто-3. Не рекомендую за эти деньги.

Качество мытья посуды

Плюсы

Чисто моет, не шумит

Отзыв

Посудомойка отличная, моет чисто и не шумно. У меня вопрос: Почему не фиксируется дверь в открытом положении?

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумная. Чисто моет.

Минусы

Отзыв

Замечательная машинка! Бесшумная. Моет чисто, без пятен и разводов. Верхняя тележка регулируется по высоте. Инструкция очень понятна. Рада своей покупке. Купили в начале марта. Успели взять по старой цене.

Качество мытья посуды

Плюсы

Практически без шумная

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!!!

Плюсы

Такая компактная

Минусы

Их нет

Отзыв

Столько экономит время это чудо техника

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая работа.Почти не слышно.Функциональная.Моет чисто.Особенно тарелки, кружки, стаканы.Сковороду отмыла подгоревшую.Не надо стоять над посудой.Все сделает посудомойка.

Минусы

Не могу выставить время на луч.Написано что на пол луч и показывает время до окончания работы и т.д.Но я не могу выставить.Подскажите .

Отзыв

Для меня это первая посудомойка. 2 недели как начала пользоваться.Еще не полностью разобралась, но уже нравится.Ладно тарелки, но сковороды и кастрюли уже не надо самой мыть..А посуда тарелки и т.д. очень хорошо моет.Аж блестят.Но еще от капсул зависит.Еще порошок купила, что бы капсулы меньше тратить .Дорогие .Я рекомендую.В магазине предлагали другую марку, но я асе же остановилась на Бош. Знакомые сказали что хорошый выбор.В магазине напугали что держатели дверрцы пластмассовые и ломаются.Будем надется что на долго хватит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Нормальная машинка, + брали по скидке.

Минусы

1 месяц - полет нормальный!

Отзыв

Отличная машинка, мне нравится. Шум умеренный, т.е. слышно что воду набирает, полоскает что-то там внутри, но этот звук не раздражает и не давит на уши. Пользуемся недавно, пока замечаний по качеству мытья посуды не было. Режимом пользуемся "1час".

Качество мытья посуды

Плюсы

Выполняет свою работу на 5 с плюсом

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Отличный помощник по дому

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть луч на полу,тихо работает

Минусы

Отзыв

Это моя первая посуд.машина.Я от нее в восторге.Пользуюсь 3 месяца.Все отлично.

Качество мытья посуды

Плюсы

Мало шума, много режимов, удобно ставить большие тарелки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решили купить посудомоечную машинку перед Нг, изучили много брендов и решили остановится на этой машинке!! И не прогадали!! Посуда после мойки аж скрипит, сухая, чистая, не придерешься! Каждый раз удивляюсь и не перестаю радоваться помощнику. Можно выбрать несколько режимов. Несмотря на маленький размер, машинка очень вместительная. Помещается даже протвень и высокие тарелки! Очень рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Пока не выявлено

Минусы

Отсутствует Насадка д/ мытья противней

Отзыв

Без позора не обошлось, за такие деньги зажали насадку для мытья противней. Ужас !!!! В других моделях она имеется Ждёт своего часа, приобретал на новую квартиру. Одни из лидеров по соотношению цена качество. Принципиально они все одинаковые, бери ту что дешевле на текущий момент

Александр 01.03.2019

Без позора не обошлось, вот это да, не положить кусок пластмассы за такую цену, например в аналогичной модели без современных плюх: луч в пол, режимы моек, она есть. Непонятно, видимо на фирме считают, что раз покупают за такую сумму их мойки, то могут, в праве разводить на данный кусок пластмассы который нигде по наличию нет, а на заказ дорого. Ни у одного дилера и официального сервисного центра насадки в наличии нет!!!!!! Позор!!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично

Минусы

Для своего класса их нет

Отзыв

Покупал по акции, пользуюсь ежедневно чуть больше месяца, каких либо проблем вообще нет. Всё прекрасно отмывает, посуда на выходе чистая, без капель, разводов и белых пятен. Видимо жалующиеся не правильно настраивают, либо не правильно размещают посуду или используют плохие моющие средства. Эта посудомойка у меня не первая, есть с чем сравнивать, правда предыдущие были не встраиваемые, хотя и предыдущие прекрасно мыли при соблюдении ряда условий оговорённых в инструкции по эксплуатации.

Качество мытья посуды

Плюсы

Кроме обычных - подсветка на пол. Удобно, только из-за этого именно эту модель хотели + 1/2 заполнения.

Минусы

Отзыв

Тихо работает. Использовали хорошие таблетки, что шли в комплекте. Посуда после мойки в отличном состоянии.

Качество мытья посуды

Плюсы

Луч на полу показывает,что машина находится в работе.

Минусы

не выявила

Отзыв

Моя первая посудомоечная машинка .Эксплуатация больше месяца. Очень довольна покупкой т.к. приобрела ее с большой скидкой. Моет отлично , экономит время и воду. Очень жалею ,что раньше не рассматривала вариант приобретения такой помощницы по кухне. Рекомендую!!!!!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает сильно загрязнённую посуду.

Минусы

Отзыв

В эксплуатации около месяца. Все устраивает, единственное однажды было протекание. Сантехник все проверил никаких повреждений не обнаружил . Предположили, что дверца была не плотно закрыта . Более подобного не повторялось.

Качество мытья посуды

Плюсы

отмывает посуду на режиме "1 час". Стекло прозрачное и даже скрепит)

Минусы

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина в которую я влюбилась с первого взгляда. Отмывает даже на коротком режиме, мою только на часовом режиме. Перемывать ничего не приходится, так как пользуюсь хорошими и недорогими таблетками "BioMio"

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть замечательный режим половинной загрузки, позволяющий сократить время мытья. Отлично отмывает стекло. Очень тихая. Функция "луч на полу" показывает, что машина работает.

Минусы

Функция половинной загрузки работает только с двумя, самыми длительными режимами - авто и эко. Нет функции интенсивная мойка и сильно испачканная посуда, например жирные сковородки приходится уже после мойки домывать вручную. В комплекте с машиной нет металлической пластины на столешницу, защищающую от пара. Не на всех режимах посуда после мойки сухая.

Отзыв

Приобретена по акции с хорошей скидкой неделю назад. Выбирала между этой и более дешевой моделью, но без функции "луч в пол" и электронного дисплея. Купилась на эти усовершенствования, но могу сказать, что без них спокойно можно обойтись. Посудомойка должна хорошо мыть посуду, а это значит важен, например, режим "интенсивная мойка", но в этой машине его нет. Не понравилось, что по окончанию мойки в часовом режиме, если сразу открыть камеру, посуда мокрая, со следами капель и лужами на дне камеры. Поскольку это первая в моей жизни посудомойка, я пока не знаю что считать нормой, а что нет. Но это вызывает неудобство. Но самая главная проблема, которую я считаю важной - после мытья посуда не достаточно промывается от моющего вещества. Это меня совсем не устраивает. Приходится домывать в чистой воде.

ALEXANDR 05.09.2018

Моет без претензий, на часовой тоже мокрая. Не выбирайте на авто и есо половинную загрузку!!! На авто, на основе датчиков сама выбирает длительность мойки в зависимости от степени загрязнения и загрузки. Если заглянуть в бумажки, то длительность авто 1.30-2.30. Пластина была в комплекте, она в пенопласт вставлена! Есть функция IntensiveZone, вы пользовались? Таблетка 1/2, зеленая упаковка Жесткость H07, соль засыпана. Отмывает всё жирное.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет очень хорошо, даже если еда присохшая осталась. Шумит не очень слышно, не громче хорошего холодильника, поэтому мытье ночью не раздражает. Узкая по ширине, но целых 9 комплектов помещается.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Окончание мойки лучом на полу показывает, это очень удобно, особенно вечером. Внутри все умно сделано, поэтому и большая и маленькая посуда помещается без проблем. Средства 3 в 1 можно использовать. Есть очень быстрая программа мойки – буквально за полчаса все отмывает. И тонкие стаканы или фужеры тоже может мыть. В общем универсальная машинка. На все случаи жизни.

Александр 20.03.2018

Функция сушки есть?