Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV45DX00R - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.0
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV45DX00R

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная, посуда отмывается отлично, бокалы и стаканы идеальные после нее

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Первая в моей жизни посудомоечная машина, тщательно выбирала и очень довольна, что остановила свой выбор на этой модели. Устраивает и вместительность, и выбор режимов мойки. Посуда идеально чистая, стаканы и бокалы как новенькие.

Виктория 18.04.2019

Хорошая посудомойка, теперь не нарадуюсь, что она у меня есть. Долго подбирала подходящую модель и не прогадала. Советую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная помощница

Минусы

Иногда не промыаает если слишком много заложить посуды

Отзыв

Отличная помощница пользуюсь около года. Иногда не промыаает посуду но я думаю что это скорее из за того как закладывать посуду

Качество мытья посуды

Плюсы

Быстрый сервис

Минусы

Дорго в БОШЕ все.

Отзыв

Машина моет хорошо. Ремонт производят быстро но дорого. Вышел из строя датчик помутнения воды. Мне сказал мастер, что это их болезнь. Отремонтировали, посмотрим сколько еще послужит. Машине пол года.

Качество мытья посуды

Плюсы

Нету

Минусы

Нету

Отзыв

Болезнь у всех БОШ!! Горит нагревательный элемент и сразу попадаешь на 100$ так как надо и насос менять с ним же. Проработала год. Моет нормально а вот сушит так себе.

Качество мытья посуды

Плюсы

В целом тихая. Качество мытья близко к идеальному.

Минусы

Иногда остается моющее средство на посуде. В процессе программы на одном из этапов есть какой то звон. Не знаю,может так и должно быть.

Отзыв

Качественный и необходимый агрегат для каждой женщины. Не понимаю тех,кто говорит,что посудомойка не нужна. Все необходимые программы есть,моет отлично. Есть датчики необходимости загрузки соли и пополнения ополаскивателя. Нет половинной загрузки,как оказалось,нам она не понадобилась,машина загружена каждый день. Есть важная функция Луч на полу. Выключается ,когда машина перестает мыть. Мы очень довольны.

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая, отлично моет, экономичная

Минусы

не отмечены

Отзыв

Отличная помощница на кухне! В использовании месяц и пока ещё ни разу не пожалела, что приобрела её

Качество мытья посуды

Плюсы

Инверторный двигатель, очень экономичная и тихая

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Месяц используем, довольны

Качество мытья посуды

Плюсы

Не протекает, не шумит, моет очень чисто, есть даже третий уровень на загрузке, поэтому влезает в нее очень много посуды.

Минусы

Без минусов, как и остальная техника от Бош.

Отзыв

Управление очень удобное: кнопок не много, программ всего пять, поэтому не нужно второе высшее образование получать, чтобы с ней справиться. У меня дочка разобралась за один раз как тут все устроено. А мужу понравилась полная защита от протечек. Из-за нее эту модель и купили.

• Качество мытья посуды