Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV25DX10R - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV25DX10R

Рассрочка от 1 722 ₽/мес

Кредит от 1 517 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.6
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV25DX10R

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Иногда плохо сушит, нет луча в пол

Отзыв

Конкурс Bosch Пользуюсь полгода. Это моя первая посудомойка, поэтому рада ей очень. Работает тихо, почти безшумно, вместительная. Авторежим и отдельная полка под столовые приборы радует! При режиме 1/2 откровенно плохо сушит.

Маша 24.12.2019

А где у не режим 1/2?

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Недорогая

Минусы

Плохо моет, сломалась

Отзыв

Пользовались мало, проработала 2 года, за ремонт отдали половину стоимости, не рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, набор необходимых программ. Ну и самое важное - сборка Германия

Минусы

Неудобная вставка для тарелок - слишком мелкие разделители, глубокую, но маленькую чашку в отсек не поставишь

Отзыв

Первая пмм, сравнивать не с чем. Выбирали недорогие, но максимально качественные за эти деньги пмм. Решающим фактором стала сборка Германии, внутри корпус нержавейка. Внутренний пластик даже не рассматривала. Да- нет 1\2 загрузки, да - нет луча в пол, да-нет таймера со временем. Да! Но качество пмм, ночной режим, режим 65 градусов за 60 минут и интенсивная мойка работают в нужном качестве. Я готова отказаться от плюшек, за которые пришлось бы доплатить тыщ 15. Единственное, чего не хватает - автоматического открывания двери для естественной досушки, но тк это моя первая пмм-я готова пойти на уступки. Я пью чай, а она моет, я сплю, а она моет, я общаюсь с семьёй, а она моет, я за это готова на компромисс. Пользуюсь месяц. Мыла кастрюли, чашки, тарелки. Не опробовала противни ещё, там, говорят, можно на стенку установить распылитель специально для мойки противней - интересно, это правда? Застарелый жир на крышке сковороды с первого раза не отмыл, но и руками я тоже не мыла)))) Кстати про тарелки, узкие разделители тарелок, глубокие тарелки неудобно ставить,но что куплено, то куплено - приспособилась

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет посуду

Минусы

Срабатывает аквастоп

Отзыв

Первая пмм, срабатывает аквастоп,вода в машинке остаётся, в инструкции написано, что могут быть ошибки, после перезагрузки начинает мыть заново естественно,ютюб говорит прокладка высохла нужно менять или тэн сгорит, буду мастера вызывать, хорошо что на гарантии ещё, первая проблема с техникой этой фирмы за 12 лет (утюг, холодильник, стиральная машинка, микроволновка) надеюсь что решат проблему.

Качество мытья посуды

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

С тех пор как купил эту машину, ненарадуюсь! Моет отлично, вместительная, по соотношению цена-качество твердая 5

а

Качество мытья посуды

Плюсы

все те,что выше перечислены

Минусы

нет половинной загрузки по инструкции!!!но!в описании ночного режима есть следующее:1/2 загрузки...что это означает непонятно....и не указано время мойки режимов,кроме 65'-1час...уже почти2ч идет ночной режим...

Отзыв

очень нравится режим 1ч 65' он недолгий а посуда очень чисто моется!!!!

Даниил 05.03.2019

На официальном сайте Бош смотри, там время расписано. Программа 1: 125-135 мин. Программа 2: 195 мин. Программа 3: 235-240 мин. Программа 4: 60 мин. Программа 5: 29 мин.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, тихая.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь посудомоечной машинкой 1 месяц, пока все ожидания оправданы. Компактная, для семьи из 4 человек очень удобная, простая в использовании, обладает самым необходимым набором функций. Практически не слышно во время работы.

Алина 05.10.2018

Подскажите пожалуйста, панель управления открытая или нет. В характеристиках написано - открытая, а на фото вроде нет))

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, прекрасно моет посуду.

Минусы

Не показывает время, набор режимов

Отзыв

Посудомойка прекрасная. Маленькие габариты, но довольно вместительная. Кто знаком с техникой Bosch прекрасно поймет функционал данного устройства. За много лет ничего не изменилось. Стандартные кнопки, режимы. Интуитивно понятный интерфейс. По качеству мойки посуды нареканий никаких. Все великолепно! Но приятный бонус это тихая мойка. До этого были уже посудомойки, но такая тихая впервые!

Качество мытья посуды

Плюсы

незаменимый помощник хозяйки

Минусы

Отзыв

Вообще пользуюсь посудомоечной машиной этой марки с 2005 года, теперь переезжаем в другой город и в обязательном порядке приобрели такую же машинку. За все время использования проблем нет, самое важное правильный уход и использование качественных моющих средств. Не в коем случае не экономьте на соли и ополаскивателе, регулярно применяйте очищение и машинка Вам отплатит чистой и ухоженной посудой.

Качество мытья посуды

Плюсы

Омг, маде ин игермани) плюсы в минимальной высоте 815 мм и сборке, сделано вроде добротно

Минусы

Кухню собираю сам, как я устал)) минусов пока не виду, разве что если фасады с разной толщиной стен... у меня места где крепятся нижние крюки как раз прпадают в место где толщина фасада ~4-5 ми. Пришлось клеить на 2х сторонний скотч. И еще, у меня была с 2012г пмм аристон не встройка, так вот эта моет шумнее...

Отзыв

В принципе норм продукт. Не буду ничего заявлять, это вторая пмм, возможно плохих я не видел. Эта хорошая в принципеЯ

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумная

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество.

Качество мытья посуды

Плюсы

ОЧЕНЬ тихая- практически не слышно набора воды и мытья посуды. Экономичная, по расходу воды-очень мало!

Минусы

"Замудрено" прикручивается крышка от гарнитура.

Отзыв

Машинка хорошая, внутри они все практически одинаковые, так что рассмотрим функциональность. Работает очень тихо! Воды тратит не много! Функций более чем достаточно. Так что машинку рекомендую!

З

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономичная по потреблению воды и энергии. ОООчень тихая на ночном режиме, хоть сплю я чутко, но как работает посудомойка на кухне я не замечаю. Качество мытья посуды на твердую 5. тарелки после мойки скрипят от чистоты, на них нет разводов.

Минусы

Максимально можно отложить программу на 9 часов, иногда бывает нужно больше времени.

Отзыв

Для тех кто не любит мыть посуду советую присмотреться к этой модели. Она и стоит недорого, и имеет много программ под все случаи жизни. Муж рад, что теперь его никто не заставляет после ужина стоять у раковины)))))

Игорь 26.05.2018

Да и не оооочень, шумит.

• Качество мытья посуды