Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV25DX00R - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.5
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPV25DX00R

Качество мытья посуды

Плюсы

Достаточное количество режимов, регулировка уровня верхнего яруса, защита от протечек.

Минусы

Плохо моет кастрюли

Отзыв

Первая посудомойка (в эксплуатации месяц), поэтому сравнивать не с чем. В целом машинка не плохая, но вот мыть кастрюли или подобную глубокую посуду мы в ней так и не научились. Вроде делаем все по инструкции, но стенки кастрюль она не домывает (за редким исключением). Ну также плоховато моет посуду, при сильной загрузке. Пока пробовали 2 вида средств для мытья, но думаю дело не в них, а в способе распыления воды, видимо она идет строго вертикально, а не под углом, поэтому вертикальные стенки вымывает плохо. Надеюсь метод проб и ошибок подскажет правильный способ загрузки для идеального мытья, но пока этого не произошло. Но вот мыть руками посуду я стал гораздо реже и это уже плюс.

Качество мытья посуды

Плюсы

тихо работает

Отзыв

Не берите ЭТОТ размер машину на 45см, если у Вас семья из 4 человек, то размер машины нужно на 60см. Я сильно расстроился после покупки, когда узнал что в этой машине нет половинной загрузки. Но по ФАКТУ мы её всегда до ПОЛНА заполняем и то не всегда кастрюли и жаровни помещаются!

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Достаточно тихая

Минусы

Плохо моет

Отзыв

Реально очень плохо отмывает посуду. Не открывается сама, только противно пищит пока сам не откроешь - это оказался большой минус. Нет индикатора

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает посуду, бесшумная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Посудомоечная машина отлично отмывает, особенно в сравнении со стареньким Аристоном это почувствовала. Даже с дешёвыми таблетками качество мойки было отличное.

Качество мытья посуды

Плюсы

достаточное количество программ, бесшумная, регулировка верхнего яруса.

Минусы

в этой модели нет луча на полу, замудренное программирование жесткости воды

Отзыв

машинка денег своих стоит

Качество мытья посуды

Плюсы

качество и скорость мытья посуды

Минусы

Отзыв

Хорошая посудомоечная машина. Моет отлично. на режиме 65 градусов за 1 час отмывает сложные загрязнения. У самой машины идут длинные шланги (что позволяет избежать лишних соединений); а так же длинный сетевой кабель.

Наталья 27.05.2019

подскажите максимальную длину шланга?

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть разные режимы, чтобы пользователю то бишь мне было удобно. Быстрый, деликатный, тихий и т.д. Правда, она во всех режимах не шибко громкая. Моет качественно, Бош все-таки. Посуду не бьет.

Минусы

Их НЕТ! да, придется тратиться на средство специальное, но ведь и так и так надо было бы что-то покупать.

Отзыв

Машина реально тихая. Даже когда я сплю в гостиной (у нас она объединена с кухней), то мне не мешает если запустить нчоной цикл.

• Качество мытья посуды