Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPI26MS30R - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPI26MS30R

37 990 ₽
+ 1 140  Бонусных рублей
  • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Bosch SilencePlus SPI26MS30R

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая

Минусы

нет вообще

Отзыв

Машинка очень тихая , для меня это важно( так как включаем в ночное время). Очень понравился выдвижной короб для столовых приборов ,который расположен сверху. Средний короб регулируется по высоте,что тоже очень удобно. В машинке предусмотрены складные штыри для большего размещения посуды. Программы все можно корректировать по времени. Покупкой очень довольна!

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат. Надёжный. Минимальные и самые необходимые функции. Для одного человека 1/2 загрузки очень актуально. Рекомендую

Елизавета 26.05.2020

Добрый день! Как включить функцию 1/2 загрузки? Не фиксируется выбранные доп функции, 1/2 загрузки, отложенный старт и сокращение времени.

Качество мытья посуды

Плюсы

стирает бесшумно и очень хорошо

Минусы

Пока не разобралась с таблетками, которая лучше моет

Отзыв

Уже 7месяцев купила эту посудамоечную машину, пользуюсь с большим удовольствие , включаю в 2 раза в день, все полки очень удобные и для тарелок , кастрюли и приборов. Работает обасалютно бесшумно, моет отлично , раньше когда сама мыла посуду , тратила воды больше, чем сейчас . Рекомендую тем хозяйкам, у которых пока нет посудомойку , покупайте, берегите ваши нежные руки и драгоценное время:):):)

Качество мытья посуды

Плюсы

Современный дизайн. Все нужные программы есть. Моет хорошо.

Минусы

Отзыв

Теперь и я стала счастливой обладательницей этого чуда. Хотела именно такую модель - с открытой панелью. Встроили в старую кухню, в которой не было места под пмм. Устанавливали сами, по-этому пришлось повозиться. Дверку заказали новую, т.к шкафчик у нас по высоте подходил идеально (сверху был ящик, теперь там панель управления), а вот по ширине больше на 5см, т.к шкафчик был 50см, а дверку нужна именно 45. Буквально за пару минут проверила жесткость воды, установила подачу соли, засыпала ее и залила ополаскиватель. Ничего сложного! Неделю мыла только на программе 1ч/65гр. Не скажу, что увидела "вау эффект", но моет хорошо. С любым моющим средством. Стеклянные крышки с давно прикипевшим жиром и т.д не отмыла идеально. Но и так хорошо. Руками я и так не отмывала. Если только с содой тереть долго. Их лучше помыть на программе 70гр без сокращения времени. Так же и старые кастрюли. Все прекрасно отмывается! Программа 29 минут есть! Это программа для стекла. Температура всего 45гр, но отмывает прекрасно! У меня подруга уже 5 лет только этой программой пользуется! И еще. Никакого доп. Полоскания не нужно! Вообще! Мою абсолютно все: кастрюли из нержавейки, с эмалью, стекло, пластик и т.д. все, кроме чугуна и аллюминия (у меня его и нет) с солью, 1/2 порошка и ополаскивателем. Посуда чистая и химией не пахнет. Все супер! Мою ежедневно. Даже если не полная пмм набирается. Мне все равно. Главное быстро и чисто. На посуде совсем мало капель. Я ставлю вечером. Через полчаса открываю пмм и оставляю на 15 минут. Все достаю сухое. Надеюсь моя пмм прослужит долго.

Качество мытья посуды

Плюсы

Сделано в Германии. Качество мытья посуды. Тихая. Разные программы для мытья посуды.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

После Нового года приобрел Встраиваемую посудомоечную машину 45 см Bosch SilencePlus SPI26MS30R . Покупкой очень доволен. Рекомендую всем . Очень удобный дизайн. Посудомоечная машина и встраиваемая, но панель управления находится снаружи, что очень удобно. Машина тихая, есть ночной режим работы, что очень удобно . Есть сверху третий короб для столовых приборов. Средний короб регулируется по высоте. Есть ускоренная программа. Вместительная, моем и кастрюли и сковороды. Моет отлично, Всё отмывает. Покупкой доволен.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобная панель управления,хорошо моет посуду

Минусы

В общем нет,минимальны

Отзыв

Удобная панель управления снаружи,позволяет контролировать процесс.Удобные лотки под посуду.Качество мытья хорошее

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки хорошее

Минусы

Нет программы предварительного ополаскивания и/или получасовой мойки!

Отзыв

1 месяц

Светлана 18.02.2020

В характеристиках указана программа 29 минут.

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая. вместительная. красивая. удобная.

Минусы

не очень удобных средний лоток (для чашек). весь изогнутый. до этого пользовался посудомойкой кайзер, так у нее лоток был плоски, и на нем гораздо удобнее все размещалось.

Отзыв

В целом машинка отличная. Когда сломался кайзер, царствие ему небесное, в семье начался раздор по поводу кто будет посуду мыть. Бош решил все проблемы и сохранил семью. Все интуитивно понятно, с машинкой справляется даже 9 летний ребенок.

Елена 04.10.2019

вы же можете опустить не нужные "заборчики"

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Не обнаружила пока

Отзыв

Очень довольна. Все отмывает. Удобный третий ярус для столовых приборов.

Качество мытья посуды

Это полновстраиваемая посудомойка? дверцу на нее навесить можно?

Эксперт М.Видео 29.05.2019

Здравствуйте, Ильдар! Данная модель посудомоечной машины полновстраиваемая, а дверцу можно навесить фасад.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть все, что реально необходимо - три корзины, интенсивная , ночная, авто, эко, часовая и получасовая программы. Долгие программы можно ускорить путем более интенсивного расхода воды и электроэнергии или выбором половинной загрузки. Таймер отсрочки запуска. Всегда перед глазами время до окончания мойки. Сделана в Германии.

Минусы

Маркая стальная панель управления, нет в комплекте насадки для мойки противней.

Отзыв

Отличная посудомойка, моет хорошо. У кастрюль, сковородок исчез нагар на дне, кружки с ручками сложной формы, ложки, вилки с узорами стали выглядеть как новые. Руками так не отмоешь. Полностью удовлетворил набор программ. Пришлось заказать насадку для мытья противней (ставится вместо второго яруса), чтобы ставить их можно было вертикально в нижнюю корзину.

Галина 19.08.2019

А как выбрать получасовую программу?В инструкции есть только 45 минут.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, экономичная, 1 ряд под приборы, 2 под более крупную посуду

Минусы

Не обнаружил, возможно пока

Отзыв

Тихая, реально оочень тихая! Моет в условиях нашей жесткой воды безупречно, индткация спереди мне тоже понравилась

Качество мытья посуды

Плюсы

Большой дисплей, возможность непрерывного контроля за процессом мытья посуды

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошая тенденция всех ведущих производителей выпускать поскдомоечные машины в таком дизайне (когда дисплей и управление снаружи, а не внутри).

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая и экономичная

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

Работает 2ой год

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономно расходует воду. Тихая. Понятное управление.

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

Покупкой довольны! Хорошая была скидка и цена качество оправдывает ожидание!

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень много программ, но я пока пользуюсь только двумя - половинная загрузка и интенсивная мойка. Занятно то,что даже на максимальном режиме машинка не тратит много воды, расход всего 9 литров. Есть функция отложенного старта. Работает у нас агрегат в основном ночью, поэтому могу еще отметить очень тихий двигатель.

Минусы

Не нашла ни одного минуса.

Отзыв

Без посудомойки не представляю свою жизнь! Нас 5 человек в семье и если за каждым мыть посуду, то точно придется потрать весь день. Тем более уменя ногти сильно портятся от постоянного нахождения в воде. Поэтому для меня это главная помощница на кухне!

• Качество мытья посуды