Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG FSR62400P - Отзывы

завтра и послезавтра, 490¤

завтра и послезавтра, 490¤

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумность, ресурсоэкономичность, качественная мойка, безопасность, долговечность

Отзыв

Мы купили в новостройку AEG – посудомойку. Очень долго выбирали, Отзывы о ней читали. Идеально отмывает , Все микробы убивает. И работает бесшумно, Чему рады мы безумно. Её можно запустить, На работу уходить. А программу завершает, Дверцу тут же открывает. Разные программы мойки, Оптимальные настройки. Есть защита AquaStop, И не страшен вам потоп. Под прибором на полу Красный луч горит в углу. Индикация работы – Отдыхайте без заботы. Неисправность настигает, Сразу луч для вас мигает. А зеленый загорится, Как программа завершится. Сковородки и кастрюли Будут снова как чистюли. Ваш фаянс преобразится, После мойки заискрится. И отсрочка старта есть, Плюсов всех не перечесть. В магазине иль на сайте, AEG вы покупайте.

Лариса 23.06.2019

Купила этой фирмыAEG очень рада. Советую

Качество мытья посуды

Плюсы

Без протечек

Минусы

Отзыв

Очень нравится эта фирма. У меня не только посудомойка но и быт техника. Просто сказка. Советую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная и очень чисто отмывает посуду. забыл что такое черные разводы на чашках из-под чая и грязная обратная сторона тарелки - те, кто моет посуду ручками, меня поймут. Экономичная машинка, есть отдельный режим для хрупкого стекла (опять же, не надо мыть руками) и короткий цикл, если нужно просто оополоснуть посуду - с ним я вообще обленился.

Минусы

По-моему, минусов тут нет, разве что место под нее пришлось найти при планировании новой кухни.

Отзыв

Вообще ура тому дню когда жена уговорила меня таки на посудомоечную машинку) Как раньше без неее справлялись - не понимаю. Кстати, света нагорает не сильно больше, я вообще не заметил. А вот воды стало расходоваться меньше - это факт, который я могу спокойно подтвердить.

• Качество мытья посуды