Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG FSM31400Z - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG FSM31400Z - Отзывы

завтра и позже, 490₽

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG FSM31400Z

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мытья, экономичность воды и света

Минусы

Высокая цена, мало функций, отсутствие дисплея

Отзыв

В первые разы не нравилось как моет, но стоит правильно настроить жестокость воды, расход ополаскивателя, правильно расставить посуду и тогда хорошо все отмоет. За такие деньги могли бы и сделать дисплей, не удобно, когда не знаешь сколько осталось времени. Мало функций. Основные есть , но хотелось бы больше. В целом довольна, но за такие деньги можно было и купить другую. Повелись к сожалению на рассказы консультантов, поскольку это первая посудомойка в семье. Так что лучше читайте отзывы прежде чем идете покупать дорогую технику.

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономия воды, открывается дверка, ускоренный режим, не шумная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

При переезде оставили всю технику с кухней в той квартире и поэтому занялись поиском новой техники для себя. Я не могу без посудомоечной машины, считаю, что такая помощница должна быть дома у каждой женщины. Помимо того, что за вас моют посуду, машинка колоссально экономит расход воды. Данная модель привлекла по всем параметрам, выделю некоторые : корзина регулируется по высоте, дверца после мойки открывается, есть функция настройки жесткости воды, даже есть ускоренный режим мойки, которой, кстати, пользуюсь частенько (нигде больше такой функции не видела). Не шумная. У нас кухня-гостиная, поэтому бывает, что находимся в комнате, когда моется посуда - совершенно не беспокоит. Смело вам ее рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Нет дисплея,вечные разводы,не возможно настроить жесткость воды

Отзыв

в целом все отлично,кроме разводов,что делать?

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Я считаю, что такая помощница как эта посудомоечная машина от Электролюкс, должна быть дома у каждой женщины. Мне нужна была именно, такая которую можно было бы вставить в шкаф. По функционалу, она меня тоже обрадовала. Корзина регулируется по высоте. Дверца после мойки открывается, а так как я постоянно куда-то спешу, для меня это плюс. я не буду переживать, что если забуду достать посуду, придется отмывать ее повторно, так как запах не проветриться. Еще есть функция настройки жесткости воды. По шуму тоже нормальная. Меня вообще не беспокоит. Смело вам ее рекомендую. Кстати она может показаться маленькой, но она очень вместительная.

Качество мытья посуды

Плюсы

экономия воды и света

Минусы

нет дисплея, но это незначительно

Отзыв

Доверие к марке полностью оправдалось. Работает тихо, отмывает хорошо, а разве это не главные достоинства посудомоечной машины?! Есть возможность настройки жёсткости, а это кстати очень сильно влияет на качество мойки. Нравится функция автоматического открывания дверцы. Даже если сам забыл, она сама откроется и вся посуда проветрится. Сам доволен и вам рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет в целом хорошо, но только на 1 программе. Тихая, если не спать на кухне.

Минусы

Нет дисплея. Мало программ. Верхняя корзина имеет только 2 уровня регулировки по высот, в нижней корзине не складываются гребенки.

Отзыв

В целом нормальная машинка, если закрыть глаза на некоторые функциональные недостатки. Повелась на отзывы о надежности бренда и хорошую скидку в новогодние дни, но функциональность убогая. Покупали в январе в новую квартиру, а распаковали только в апреле, естественно уже было поздно что-то менять. Мне обещали в магазине корзину со складывающимися гребенками (не проверила лично), оказалось, что гребенки приварены намертво. Теперь приходится изгаляться, чтоб уложить кастрюли, ковшики, формы. Верхняя корзина не регулируется по высоте легким движением руки, но есть 2 уровня колесиков, т.е. нужно снять заглушки с рельс, снять корзину, установить на новый уровень и поставить назад заглушки (у мамы регулируется нажатием на рычаги. Служит более 10 лет). Нет дисплея, нет режима для неполной загрузки, нет разделения в режимах для таблеток и порошка. Отсутствие соли или ополаскивателя определяется по 2 индикаторам. Машинка тихая, первое время мы подпрыгивали, когда в полной тишине открывалась дверка. За 5 месяцев использования уже привыкла, но друзьям не посоветую.

Качество мытья посуды

Плюсы

очень довольна..работает тихо отмывает-просто супер

Минусы

пока-нет

Отзыв

Рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Свои

Минусы

Свои

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Желаю фирме развития во всем.

Качество мытья посуды

Плюсы

Плюсов много рекомендую всем эта машина просто мечта

Минусы

Нет их просто

Отзыв

Любовь с первого взгляда, и не прогадала,моя помощница,я просто в восторге от мыться посуды, как хорошо моет, все блестит все стерильно, так что даже не сомневайтесь смело берите потом спасибо скажите

Качество мытья посуды

Плюсы

Функция airDry автооткрывание дверцы

Отзыв

Очень хорошо отмывает посуду, нет никаких разводов, и посторонних запахов, очень вместимая не смотря на то что она узкая. Корзина регулируемая по высоте. Пользуюсь моделью 4 месяца, очень рада покупке

Качество мытья посуды

Плюсы

Любовь с первого запуска

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Цена завышена? Нет, она стоит своих денег! Мало функций? Достаточно! Нет дисплея? А зачем он нужен? Я лично включаю на ночь, и мне все равно сколько осталось стирать, ночью выгодней))

Плюсы

Моет хорошо

Минусы

Очень громкая, поддержка Клиентов у AEG нулевая

Отзыв

Машине нет и месяца, а Работает как трактор. Позвонили по номеру в гарантийном талоне, пришёл специалист якобы с сертифицированного СЦ и сразу заявил я в них ничего не понимаю и просто на слух определил, что все нормально и просил оплатить диагностику 1500 руб и ушёл. Звоним опять на горячую линию AEG и нам говорят ваша машинка в статусе ремонт и инфа от СЦ не приходила. Ожидайте в течении 45 дней они пришлют заключение. Оформил претензию. Никому не советую связываться с AEG. Брали ее так как рекомендовали, что очень тихая.

Качество мытья посуды

Моет хорошо. Нравится функция открывание двери. Дисплей мне особо не нужен. Довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество сборки, удобство и простота эксплуатации, качество мойки посуды. Тихая.

Минусы

Таймера нет. Минусов то больше и нет.

Отзыв

Посуда после мойки как новая. Использую таблетки Fairy с ополаскивателем. Опыта с другими посудомойка и не было, но по отзывам знакомых, у которых мойки других производителей в эту же стоимость качество мойки и сборки у AEG лучше, по функционалу и комфорту контроля мойки все же уступает. Был бы таймер, хотяб луч, было бы иначе.

Качество мытья посуды

Хорошая машинка, моет замечательно. Очень довольна покупкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть короткая программа с сушкой.

Минусы

Высокая цена.

Отзыв

Как писал ранее, первая машинка попалась с заводским браком. Её поменяли на такую же, консультант убедил, что это лучшая машинка. Привёз, установил, включил и о чудо, машинка грохочет как трактор, она снова с деффектом. Люксовский бренд и два раза с браком. Заменил верхний разбрызгиватель от старой машинки. Стало работать тише, но настроение испорченно. Что будет дальше, посмотрим. Моет нормально. В этой ценовой категории выбор большой. Выбор за вами.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет конечно она здорово!

Минусы

Сложно привыкал к меню выбора))

Отзыв

После покупки понял, что на этой машинке хотелось бы функции по отсрочки на 3,6,9 или 12 часов, сколько осталось времени до конца программы.

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Не нашёл.

Минусы

Высокая цена. Нужно самому настраивать жёсткость воды. За эти деньги можно и самой автоматом подстраиваться.

Отзыв

Нам с машинкой не повезло. Попалась с дефектом. Огромный расход соли. Мыла плохо, оставался налёт на посуде. От переизбытка соли при мойке, началась коррозия внутри машинки. Нижняя корзина не держится когда она выдвинута. При загрузке посуды, постоянно укатывается в машинку. Не складываются нижние держатели. Не удобно укладывать крупную посуду. Машинка стоит и ждёт решения гарантийной комиссии.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает.

Минусы

Открытие двери в конце мойки (см коментарий) Размещаемость посуды. (мало вместительна)

Отзыв

Больше отрицательных эмоций и вот почему. Во первых, система открытия двери при окончание мойки. Ее конечно можно отключить, но пружину, которая стремиться закрыть дверь отключить нельзя, и дверь постоянно стремиться к полуоткрытому положению. Соответственно, нижняя корзина выдвигается только на открытую дверь, и выдвинуть ее пустую нельзя. Когда закладываете нужно дверь постоянно придерживать ногой в открытом положении, чуть зазевались, дверь закрывается и корзина залетает вовнутрь и вся закладка разлетается. Во вторых конструкция корзин не продумана, до этого была другая модель Итальянская, там спокойно в верхней корзине по ширине размещалось две тарелки. здесь одна, и та только по середине, как ставишь две так они смещаются друг за друга. Внизу с краю у двери вставала корзина с ложками, здесь же ее корзину можно поставить только в центре и соответственно габаритной посуды толком не поставишь.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо, не шумная

Минусы

Непонятно, когда закончит

Отзыв

Отмыла желтоватые ободки на тарелках, с переходом на ЭКО средства, я их не могла отмыть, только содой. Таблетки беру Bio mio Немного неудобно ставить глубокие тарелки.

• Качество мытья посуды