Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG F96541VI0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG F96541VI0 - Отзывы

20039537

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG F96541VI0

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 45 см AEG F96541VI0

Качество мытья посуды

Плюсы

Короткая мойка при 60 градусах

Минусы

Ничего неожиданного. С имеющимися "недостатками" в помывке легко можно справиться.

Отзыв

Брала эту ПММ по скидке. Очень волновалась, что навязали что то не то..Но очень рада , что ошиблась.Уже поняла, что в любой ПММ встречается плохо отмытые предметы посуды. Особенно если неправильно положить. Теперь знаю, что сковороды и кастрюли с пригоревшей едой надо предварительно отчистить. Но зато все остальное моет отлично. Нет предварительного ополаскивания. Но!! я мою не каждый день, а по мере накопления. Отмывает даже подсохшую посуду на короткой мойке в 30 минут. При этом она греет воду о 60 градусов. только не надо сразу открывать ПММ. Пусть посуда высохнет. И отдельно спасибо консультантам МВидео.

Качество мытья посуды

Плюсы

Управление простое, мойка быстрая, тщательная, аккуратная, без битой посуды и без остатков жира - снимает все.

Минусы

Не нашла минусов.

Отзыв

Давно мечтала о такой помощнице на кухне. Могу после больших гуляний дома просто закинуть всю посуду внутрь лично у меня с вместимостью проблем нет, задать нужный режим и потом вернуться и снять из нее чистую и целую посуду. И время экономит, и силы, и нервы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Зайка умная - помыла посуду и сама отключилась)) На самом деле это удобно т.к. иногда ставлю ее на ночь, чтобы не жрала электричество почем зря. Кстати, для этой цели можно включить тихую программу и включить отложенный старт. Есть экономичный режим, половинная загрузка (если не набрали полную машину грязной посуды).

Минусы

Я не могу ни к чему прикопаться, наоборот рада, что мы ее наконец-то себе позволили.

Отзыв

Встроили машинку в кухонный стол, уже потом после покупки кухни. Подобрали по размерам. Все легко встроилось и нигде не течет, есть защита от протечек.

• Качество мытья посуды