Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AW - Отзывы

20038715

• МЕГА-Рассрочка
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AW
    • + 1 609 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 278 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 140 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 53 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AW

Качество приготовления

Плюсы

Классная микроволновка, получается приготовить блюда совершенно разные и вкусные и аппетитные))

Минусы

Простое управление, удобство использования и прочие штучки не дают мне тут написать какой-либо негатив!!

Отзыв

Биокерамика все-таки вещь мощная! Благодаря ней получается быстренько все прочистить (делаю обычно это каждый раз после готовки, поэтому ничего не скапливается слоями). Есть возможность тепло поддержать, например приготовишь мясо, а подавать через полчасика, включаешь эту функцию и готово) Также очень быстро размораживает различные продукты. Я довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Если в кухонном гарнитуре есть ниша для духового шкафа и над духовым шкафом хочется микроволновку шириной 600 мм, то эта микроволновка вполне сойдет.

Минусы

Цена завышена минимум раза в два за "встраеваемость".

Отзыв

Искали именно микроволновку шириной 600 мм в белом цвете и эта оказалась одной из самых дешевых. Кнопки сенсорные срабатывают не четко, открывается механической кнопкой. Внешняя отделка из крашеного пластика, а не из стекла. Набор функций, как у обычной микроволновки. Заказывал через интернет магазин и перед покупкой ее не видел. В итоге удовлетворения от покупки я не получил, а даже небольшое разочарование.

N

Качество приготовления

Плюсы

Классная печка! Самое главное что у нее поворотный стол. И для разогрева и для разморозки это очень хорошо! Равномерно все происходит из-за того что стол крутится. Вместительная печь, без сложностей встраиваемая, не привередливая. Внутри поверхность легко промываемая.,

Минусы

Минусов нету!

Отзыв

Мне нравится что есть эко-режим у этой печки. Она экономит электроэнергию в режиме ожидания. И еще нравится, что она весит 15,5 кг. Это не так уж много. Я сейчас на дачу перееезжала и смогла сама перенести ее в машину и забрать на дачу, где я летом живу.

Павел 07.06.2017

как дача? печка встраиваемая. вместе со шкафом на дачу перевезла?

• Качество приготовления