Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

• Качество приготовления
4.8
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AW

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро и равномерно разогревает!

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень понравилось пользоваться, управление понятно, на кухне смотрится отлично! Покрытие внутри моется очень быстро, после предыдущей микроволновки просто мечта!

Качество приготовления

Плюсы

Стоит своих денег!

Минусы

Отзыв

Греет быстро, чистить удобно!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и равномерно греет!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь чуть больше шести месяцев,очень тихо и быстро разогревает.Очень доволен покупкой,покрытие внутри очень качественное и легко отмывается!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно и быстро готовит и греет

Минусы

Отзыв

Легко очищается, внутри какое то антипригарное покрытие, про всякие колпаки для посуды забыл совсем. Так как живу один, режимы приготовления вообще красота, рецепты есть, готовит сама, кстати очень вкусно и быстро, ни разу не было чтобы что то не доварилось или не допеклось. В общем очень доволен, не пожалел что взял именно самсунг. Всем советую, не пожалейте денег стоит дороже чем всякая китайская шелупонь, но она того стоит!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,легко мыть

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил микроволновку пол года назад,за 6 месяцев не нашел к чему придраться-тихо работает,греет быстро,стильный дизайн и цена приемлемая. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Если в кухонном гарнитуре есть ниша для духового шкафа и над духовым шкафом хочется микроволновку шириной 600 мм, то эта микроволновка вполне сойдет.

Минусы

Цена завышена минимум раза в два за "встраеваемость".

Отзыв

Искали именно микроволновку шириной 600 мм в белом цвете и эта оказалась одной из самых дешевых. Кнопки сенсорные срабатывают не четко, открывается механической кнопкой. Внешняя отделка из крашеного пластика, а не из стекла. Набор функций, как у обычной микроволновки. Заказывал через интернет магазин и перед покупкой ее не видел. В итоге удовлетворения от покупки я не получил, а даже небольшое разочарование.

Качество приготовления

Плюсы

Классная микроволновка, получается приготовить блюда совершенно разные и вкусные и аппетитные))

Минусы

Простое управление, удобство использования и прочие штучки не дают мне тут написать какой-либо негатив!!

Отзыв

Биокерамика все-таки вещь мощная! Благодаря ней получается быстренько все прочистить (делаю обычно это каждый раз после готовки, поэтому ничего не скапливается слоями). Есть возможность тепло поддержать, например приготовишь мясо, а подавать через полчасика, включаешь эту функцию и готово) Также очень быстро размораживает различные продукты. Я довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Классная печка! Самое главное что у нее поворотный стол. И для разогрева и для разморозки это очень хорошо! Равномерно все происходит из-за того что стол крутится. Вместительная печь, без сложностей встраиваемая, не привередливая. Внутри поверхность легко промываемая.,

Минусы

Минусов нету!

Отзыв

Мне нравится что есть эко-режим у этой печки. Она экономит электроэнергию в режиме ожидания. И еще нравится, что она весит 15,5 кг. Это не так уж много. Я сейчас на дачу перееезжала и смогла сама перенести ее в машину и забрать на дачу, где я летом живу.

Павел 07.06.2017

как дача? печка встраиваемая. вместе со шкафом на дачу перевезла?

• Качество приготовления