Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AK - Отзывы

20038714

• МЕГА-Рассрочка
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AK
    • + 1 714 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 361 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 214 ₽/мес  ?

начиная с 30.03, бесплатно

• Качество приготовления
4.8
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AK

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала микроволновки, чтобы, как говорится " цена и качество". Сама микроволновка черное стекло, рамка снизу и сверху матовая, на фото этом, честно говоря все непонятно, по этому пишу, какая на самом деле. Меню на русском. Покупала встраивать в колонку с духовым шкафом тоже самсунг NV70H5587BB сочитаются друг с другом идеально.

Качество приготовления

Плюсы

По дизайну подходит к нашей кухне

Минусы

Сломалась через 4 дня использования

Отзыв

Не удалось оценить весь функционал микроволновки, т.к она сломалась через 4 дня. Постоянно крутилось блюдо и горел свет, нагрева при этом не было. Из сервиса вернулась с диагнозом "сломался блок управления". В итоге сейчас у нас на кухне микроволновка другой марки.

Качество приготовления

Плюсы

Жарит, парит, тушит и просто греет готовое. Есть Русский повар (картошечка печеная, каши и все остальное), есть поддержка блюда горячим, поэтому холодной едой если забыли вынуть ее из микроволновки давиться не придется. Дизайн шикарный: панель под стекло и сенсорное управление и никаких выступающих ручек.

Минусы

Все понравилось. Минусов нет.

Отзыв

Еще покрытие из био-керамики порадовало. Действительно запахи почти не впитывает, даже если рыбу тушишь. Да и мыть такую удобно.

Сабина 07.08.2018

Добрый день. Можно разместь фото микроволновой печи? На сайте не очень понятен дизайн. Спасибо

Качество приготовления

Плюсы

Микроволновку нашел по наводке друга. У него точно такая же и он на нее не нарадуется! Мне тоже приглянулась плюс у меня была подходящая ниша чтобы ее встроить. Вошла аккуратно. И мастер, которого вызывал для установки похвалил мой выбор. Жарю в ней все. От стейков до яичницы. Круто все получается. И не особенно разбрызгивается по стенкам еда при готовке. Хотя, в принципе, даже если что-то брызнет, то со стенок убрать реально. Биокерамика. В нее все не так въедается как в обычные стенки из пластика.

Минусы

Недостатков вроде бы и нет. Управление достаточно простое. Ничего не глючит.

Отзыв

У меня только один раз с ней были проблемы, когда я засунул в фольге курицу в нее. Забыл, что в микроволновку нельзя фольгу. Слава богу пожара не началось. А во все остальных случаях, когда все правильно делал, то она выдавала мне отлично прожаренную пищу.

Марина 23.01.2018

меню на самой микроволновке на русском языке?

• Качество приготовления