Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AK - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AK - Отзывы

из 4 магазинов М.Видео c 01.12

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8054AK

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала микроволновки, чтобы, как говорится " цена и качество". Сама микроволновка черное стекло, рамка снизу и сверху матовая, на фото этом, честно говоря все непонятно, по этому пишу, какая на самом деле. Меню на русском. Покупала встраивать в колонку с духовым шкафом тоже самсунг NV70H5587BB сочитаются друг с другом идеально.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, биокерамика, равномерность прогрева, удобное меню

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Подбирали всю встраиваемую технику в мвидео. Очень нравится шкаф духовой Самсунг и решили в том же стиле взять СВЧ. Очень приглянулся дизайн. С духовкой в одном стиле. Выглядит стильно. Классное покрытие внутри, моется очень легко, как и на духовке у нас. Разогревает быстро, тихо и именно еду. А не как наша старая СВЧ грела посуду. Из плюсов очень понравилась функция поддержание тепла. Частенько когда муж задерживается на работе , ставлю на этот режим и к его приходу еда теплая и вкусная как будто только приготовила. И ещё понравился режим растапливание. Периодически детей балую нарезаю фрукты и растапливаю шоколад в СВЧ. Получается очень вкусненько. Нравится всем. Так же пользуюсь кнопкой быстрый старт по 30 сек. Ну и пару раз пробовала готовить через авто меню. Получается вкусно. Вообщем если думаете о покупке, не думайте. Данная СВЧ вещь.

Качество приготовления

Плюсы

хорошо встраивается отлично гармонирует с кухней.

Минусы

пока нет

Отзыв

после пользования пришло время помыть микроволновку ,очень легко и без усилия отмылась. рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро разогревает, чистится элементарно, дизайн,функционал, Samsung знает толк в бытовой технике

Минусы

Нет гриля, но есть такая же модель с грилем

Отзыв

Отличная микроволновка, перед покупкой даже не рассматривал других производителей, так как уже давно пользуемся обычной стандартной микроволновкой самсунг и она устратвает по всем параметрам. Картофельное пюре разогревает с первого раза, суп так же, очень тихая, управление интуитивно понятное, внутрянная поверхность не желтеет не царапается, очень гибкие настройки, так же очень радует рецепты автоменю,которые позволяют без труда приготовить что то на скорую руку, например очень удобно когда хочется кушать , а кроме бутербродов ничего нет), мясо размораживает меньше чем за 3 минуты В общем рекрмендую к покупке сей чудесный аппарат

Качество приготовления

Плюсы

По дизайну подходит к нашей кухне

Минусы

Сломалась через 4 дня использования

Отзыв

Не удалось оценить весь функционал микроволновки, т.к она сломалась через 4 дня. Постоянно крутилось блюдо и горел свет, нагрева при этом не было. Из сервиса вернулась с диагнозом "сломался блок управления". В итоге сейчас у нас на кухне микроволновка другой марки.

Качество приготовления

Плюсы

Жарит, парит, тушит и просто греет готовое. Есть Русский повар (картошечка печеная, каши и все остальное), есть поддержка блюда горячим, поэтому холодной едой если забыли вынуть ее из микроволновки давиться не придется. Дизайн шикарный: панель под стекло и сенсорное управление и никаких выступающих ручек.

Минусы

Все понравилось. Минусов нет.

Отзыв

Еще покрытие из био-керамики порадовало. Действительно запахи почти не впитывает, даже если рыбу тушишь. Да и мыть такую удобно.

Сабина 07.08.2018

Добрый день. Можно разместь фото микроволновой печи? На сайте не очень понятен дизайн. Спасибо

Качество приготовления

Плюсы

Микроволновку нашел по наводке друга. У него точно такая же и он на нее не нарадуется! Мне тоже приглянулась плюс у меня была подходящая ниша чтобы ее встроить. Вошла аккуратно. И мастер, которого вызывал для установки похвалил мой выбор. Жарю в ней все. От стейков до яичницы. Круто все получается. И не особенно разбрызгивается по стенкам еда при готовке. Хотя, в принципе, даже если что-то брызнет, то со стенок убрать реально. Биокерамика. В нее все не так въедается как в обычные стенки из пластика.

Минусы

Недостатков вроде бы и нет. Управление достаточно простое. Ничего не глючит.

Отзыв

У меня только один раз с ней были проблемы, когда я засунул в фольге курицу в нее. Забыл, что в микроволновку нельзя фольгу. Слава богу пожара не началось. А во все остальных случаях, когда все правильно делал, то она выдавала мне отлично прожаренную пищу.

Марина 23.01.2018

меню на самой микроволновке на русском языке?

• Качество приготовления