Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT - Отзывы

20038713

• Скидки до 7 000 р.
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 483 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT

Качество приготовления

Плюсы

Малазийская сборка. Это все-таки покруче чем китайская. Материалы хорошие. Сделано все на совесть, не скрипит дверца, сенсорные кнопки срабатывают мгновенно, волны воздействуют суперски и быстро на еду, она живо разогревается-размораживается-жарится.

Минусы

Недостатков, как таковых, мы не нашли.

Отзыв

Купили с появлением ребенка. Пришлось так как греть постоянно ему смеси и прочее на плите было нереально. Так как микроволновка все делает в разы быстрее, то мы с мужем очень довольны. Дите тоже) Защита от детей скоро тоже понадобиться, так что хорошо что она тут есть.

Яна 20.12.2017

Микроволновки небезопасны для детей Некоторые из аминокислот L - пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в d-изомеры, которые считаются нейротоксичными (деформируют нервную систему) и нефротоксичными (ядовитыми для почек). Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся ещё более токсичными с помощью микроволновых печей.

Качество приготовления

Плюсы

Классно смотрится,легко чистится,греет замечательно!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Микроволновка прелесть,замечательно подошла к духовому шкафу(тоже Самсунг),у обоих приятная голубая подсветка.Можно даже в ней готовить,но еще не пробовали.

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная микроволновка, которая отличается своей мощностью и удобством. Пару кликов - и желаемое блюдо готово за пару минут.

Минусы

Не нашла я таких прям минусов.

Отзыв

Объем у нее приличный, мне нравится, получается сделать полноценную курицу-гриль, с корочкой такой, прожаренную со всех сторон. Внутри такое покрытие, которое очень легко очищается от жира, если купить правильное средство конечно же. Поворотный столик красивый, из стекла, и кстати довольно крепкий. Есть защита от детей, что тоже очень важно когда дети дома и обожают нажимать на все кнопки.

• Качество приготовления