Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT - Отзывы

Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT

Финальная цена
27 190 ₽
+ 816  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 424 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 29.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.01, 490₽

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8074AT

Качество приготовления

Плюсы

Мощная,равномерно прогревает,можно приготовить разные блюда.Очень легко чистить.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Нужна была встраиваемая микроволновая печь,остановились на этой модели и не пожалели.Она прекрасно вписалась в дизайн кухни.В ней можно не только разогревать,но и приготовить разные блюда.Легко очищается, даже после приготовления на гриле.Очень порадовало ,что есть защита от детей.Покупкой очень довольна

Качество приготовления

Плюсы

Его так и не привезли

Минусы

Отзыв

Деньги уплочены, по данным МВидео заказ я получил. А я заказ так и не получил. Поэтому ставлю минус. Слишком дорого для невидимки.

Качество приготовления

Плюсы

быстро разогревает, хорошее покрытие, можно быстро приготовить небольшой объём еды

Минусы

не нашёл

Отзыв

Отличная микроволновка, стильно выглядит, быстро и качественно разогревает Удобное и понятное меню для приготовления пищи Радует покрытие, легко чистить и очень стойкое, т. к. это не первая микроволновка данной фирмы, предыдущая отработала 15 лет Так что всем советую

Качество приготовления

Плюсы

Классно смотрится,легко чистится,греет замечательно!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Микроволновка прелесть,замечательно подошла к духовому шкафу(тоже Самсунг),у обоих приятная голубая подсветка.Можно даже в ней готовить,но еще не пробовали.

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная микроволновка, которая отличается своей мощностью и удобством. Пару кликов - и желаемое блюдо готово за пару минут.

Минусы

Не нашла я таких прям минусов.

Отзыв

Объем у нее приличный, мне нравится, получается сделать полноценную курицу-гриль, с корочкой такой, прожаренную со всех сторон. Внутри такое покрытие, которое очень легко очищается от жира, если купить правильное средство конечно же. Поворотный столик красивый, из стекла, и кстати довольно крепкий. Есть защита от детей, что тоже очень важно когда дети дома и обожают нажимать на все кнопки.

Качество приготовления

Плюсы

Малазийская сборка. Это все-таки покруче чем китайская. Материалы хорошие. Сделано все на совесть, не скрипит дверца, сенсорные кнопки срабатывают мгновенно, волны воздействуют суперски и быстро на еду, она живо разогревается-размораживается-жарится.

Минусы

Недостатков, как таковых, мы не нашли.

Отзыв

Купили с появлением ребенка. Пришлось так как греть постоянно ему смеси и прочее на плите было нереально. Так как микроволновка все делает в разы быстрее, то мы с мужем очень довольны. Дите тоже) Защита от детей скоро тоже понадобиться, так что хорошо что она тут есть.

Яна 20.12.2017

Микроволновки небезопасны для детей Некоторые из аминокислот L - пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в d-изомеры, которые считаются нейротоксичными (деформируют нервную систему) и нефротоксичными (ядовитыми для почек). Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся ещё более токсичными с помощью микроволновых печей.

• Качество приготовления