Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AW - Отзывы

20038712

Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AW
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 389 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 239 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый
черный

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AW

Качество приготовления

Плюсы

Любите ли вы Самсунг так как люблю его я? Вот никогда, ни разу их техника меня не подводила. Все как часы работает. Микроволновая печь не стала исключением. Оч. четко выполняет все что заявлено в описании. Быстрая разморозка реально скоростная. Поддержание температуры гарантирует что не придется разогревать что-то снова через 10 минут. Такого чтобы пропеклось что то только по краям, а всередине осталось сырым не бывает. Большего требовать от микроводновки я и не собиралась. 6 ступеней мощноти, для любого блюда свою можно подобрать.

Минусы

Не смогла найти.

Отзыв

Отличнейшая СВЧ с ТЭН-грилем. Стоимость точно не могу назвать критической, смотрела много микроволновок с подобными характеристиками большинство дороже. Покупкой в итоге осталась более чем довольна. Она не доставляер хлопот и нет в ней скопления запахов неприятных.

Качество приготовления

Плюсы

Смотрится великолепно

Минусы

в верху рамка прогнута , заметно но не очень

Отзыв

Клевый дизайн, к моей кухне подошла идеально, объем маленький,но мне она нужна для разогрева ,так что одну тарелку поставить хватит места . Еще мало ей пользовалась, первое впечатление отличное.

• Качество приготовления