• Мега рассрочка

Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AW
черный

черный
+ 660  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 080 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 18.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AW

Качество приготовления

Плюсы

Отлично греет

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Купила это СВЧ при смене кухни нужна была встройка,до этого бала то-же самсунг и осталась очень довольна.Очень нравится как быстро разогревает легко моется благодаря керамическому покрытию есть очень интересная функция устранения запахов можно готовить различные блюда.В общем рекомендуя. А еще она с грилем .

Качество приготовления

Плюсы

Простое и понятное управление, быстро и равномерно все разогревает.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отличная микроволновая печь. Внутренняя поверхность из биокерамики очень легко чистится. Есть множество функций которые очень радуют: гриль, быстрая разморозка, а особенно "устранение запахов", так как действительно устраняет! Кнопки сенсорные, так что они не изнашиваются. Приятная яркая подсветка, да и вообще печь довольно симпатичная. Покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично греет, легко в уборке

Минусы

Отзыв

Отличная микроволновка, греет слава богу Не тарелку,а еду,как все, в уборке просто шедевр,жена не нарадуется, теперь когда ставлю тарелку и не накрываю крышкой, не ругает меня ,потому-то все легко отмывается, за счёт своего керамического покрытия! Всем советую бомба просто!!

Качество приготовления

Плюсы

Смотрится великолепно

Минусы

в верху рамка прогнута , заметно но не очень

Отзыв

Клевый дизайн, к моей кухне подошла идеально, объем маленький,но мне она нужна для разогрева ,так что одну тарелку поставить хватит места . Еще мало ей пользовалась, первое впечатление отличное.

Качество приготовления

Плюсы

Любите ли вы Самсунг так как люблю его я? Вот никогда, ни разу их техника меня не подводила. Все как часы работает. Микроволновая печь не стала исключением. Оч. четко выполняет все что заявлено в описании. Быстрая разморозка реально скоростная. Поддержание температуры гарантирует что не придется разогревать что-то снова через 10 минут. Такого чтобы пропеклось что то только по краям, а всередине осталось сырым не бывает. Большего требовать от микроводновки я и не собиралась. 6 ступеней мощноти, для любого блюда свою можно подобрать.

Минусы

Не смогла найти.

Отзыв

Отличнейшая СВЧ с ТЭН-грилем. Стоимость точно не могу назвать критической, смотрела много микроволновок с подобными характеристиками большинство дороже. Покупкой в итоге осталась более чем довольна. Она не доставляер хлопот и нет в ней скопления запахов неприятных.

• Качество приготовления