Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AK - Отзывы

Нет в наличии

белый
Нет в наличии
+ 660  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG22M8054AK

Качество приготовления

Плюсы

Легко встраиваемая, качественная и красивая микроволновая печь. Есть удобный цифровой дисплей, на котором четко все отображается. Панель управления удобна и понятна, разберется любой за пару минут. Внутри биокерамическое покрытие, которое позволяет быстро избавиться от жира и других загрязнений в микроволновке. Есть возможность сохранения температуры, чтобы еда так быстро не остывала. Если что, то тут конечно же есть возможность разморозки. Также в этой мирковолновке получается очень вкусная курица-гриль, и другие простые блюда.

Минусы

Открытие дверцы налево, и оно не меняется, хотелось бы вправо, но в принципе это не страшная тема, привыкну.

Отзыв

Отличная и достойная модель за такую цену.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, автоприготовление, качество приготовленного блюда, просто очистки

Минусы

За 2 месяца использования не обнаружила

Отзыв

Покупали эту микровоновку изначально как стильное дополнение к интерьеру кухни, а так как духовой шкаф еще не купили, пришлось придумывать варианты на чем готовить. О том, что в микроволновках можно готовить не секрет. А вот как готовить знают не многие, в том числе и я. Спасением стала функция автоприготовления в этой моделе. Еда получается идеально вкусной, с хрустящей корочкой и при этом сочной. Свои стандартные функции выполняет достойно - пища разогревается быстро и равномерно и размораживается тоже. Кстати, внутреннее покрытие легко очистить, из за готовки микроволновка быстро пачкается. Samsung не первый раз радует своим качеством и функционалом. Духовка однозначно будет этого же бренда.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн и цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Крутой дизайн , работает тихо , чиститься легко , соотношение цены и качества , всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Легко чиститься , быстро разогревает, проста в управлении

Минусы

Отзыв

Соотношение цены и качества

Качество приготовления

Плюсы

удобное упровление,легко чистить,

Минусы

Отзыв

Выбирал долго, хотел чтобы была красивой и надежной, выбрал Samsung и не пожалел все что мне было нужно в ней есть , а самое главное легко чистить

Качество приготовления

Плюсы

Красивая,легко очищается внутри,много функций.

Минусы

Шнур питания коротковат,мощности 850 маловато-долго разогревает ,в высоту не хватает см 2,хотя ниша стандартного размера

Отзыв

Выбирала по внешнему виду и заявленным функциям. Слегка разочарована :разогревает и готовит долго,приходится несколько раз добавлять время к рекомендованному, даже если готовится в режиме РУССКАЯ КУХНЯ ;на режиме гриль картофель фри получился ,, вареным".Пользуюсь месяц,возможно еще не приноровилась. Понравился шашлык из куриного филе,получился румяный,но не пересушенный, благодаря овощам,которые были нанизаны между кусочками мяса; в начале и конце ДЕРЕВЯННОГО шампура овощи должны быть обязательно,тогда крайние кусочки курицы не превратятся в сухари.Хорошо запекать овощи для салатов,но в пакете. В общем потихоньку осваиваем. Внешне очень нравится.

Качество приготовления

Плюсы

красиво,удобно,надежно

Минусы

их просто нет

Отзыв

я не ожидал что просто буду восторге как она разогревает и как ее легко чистить Samsung как всегда на высоте

Качество приготовления

Плюсы

Подробная инструкция, все что нужно есть. Работает четко, выглядит стильно, рекомендую.

Минусы

Остаются пальцы, нужно часто отмывать следы при нажатии.

Отзыв

Установил легко, выставил ножки и вкрутил 2 саморезка для удерживающей панели, всем доволен.

Качество приготовления

Минусы

Мощноватость мала конечно, после 1000 что была)))

Отзыв

Покупали в паре с холодильником Самсунгом черным. Смотрятся стильно и бомбово в чёрном зеркале))). Плюс приложение, в виде русской кухни запрограммированное, в виде цифр которые расположены прямо под дверкой. Довольны!!!

Качество приготовления

Плюсы

Запекать в этой микроволновке даже удобнее нежели чем в духовке. Хрустящая корочка получается на раз-два. Да и вообще плитой стала я пользоваться гораздо реже, чем до ее приобретения. Она проще во всем и вкуснее в ней все получается. Греется еда быстрее, жаится тоже, про гриль молчу. Внутри стенки совершенно гладенькие так что жир с них убрать легче чем с пористых стен моей духовки например. К тому же и программа чтоб запахи все убрать имеется.

Минусы

Нареканий на эту микроволновку и на то что я в ней готовлю не поступало) Даже сенсорная панель чуткая очень и не бесит.

Отзыв

Она не заставляет вокруг себя с бубном танцевать чтоб заставить ее годно работать. Просто выбираю автоматическую программу и задаю массу помещенных в нее продуктов. И всего делов. Она сама там все продумывает и идеально рассчитывает как там все приготовить.

• Качество приготовления