Встраиваемая микроволновая печь Midea MI9255RGI-B - Отзывы

Встраиваемая микроволновая печь Midea MI9255RGI-B

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Midea MI9255RGI-B

Качество приготовления

Плюсы

Красивый и удобный дизайн, отлично справляется со своими функциями

Минусы

жаль, что стекло на дверце в сеточку сделано. Но это не слишком критично, на любителя короче)))

Отзыв

Очень милая печка, которая станет украшением любой кухни! особенно нравится ручка у дверцы - такая нестандартная и удобная. В печке не готовим, только разогреваем, с этим она справляется на ура.

Качество приготовления

Плюсы

СВЧ печь имеет большой объём и отлично справляется со своей функцией для большой семьи. Одновременно можно разогреть сразу несколько блюд, что экономит электроэнергию. Отличный гриль, готовили и рыбу и мясо и овощи!!!

Минусы

Пока что не обнаружили.

Отзыв

Остановили свой выбор на этой модели по причине, что она ОТЛИЧНО вписалась в наш интерьер в стиле ПРОВАНС!!! Перерыли интернет в поисках подобного дизайна, нашли у Мidea, приятное сочетание цены и очень насчитываем, что и качества!

Плюсы

Отзыв

Купила встраиваемую духовку, а тут увидела встраиваемую микроволновку в таком же дизайне. Конечно, я не могла ее не купить. Микроволновка уже давно стала обязательным атрибутом на кухне, старая просто стояла на столе. А тут, когда микроволновку можно встроить, да еще и дизайн как мини-копия моей духовки, я просто в восторге. Вся кухня в одном стиле. К функционалу особых претензий нет, в основном используем для разогрева еды.

• Качество приготовления