Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C - Отзывы

Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 444 ₽/мес ?

Кредит от 3 917 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 13.07

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C

Впечатляющий дизайн, ничего подобного я не видела ни у одного другого производителя. Просто приятно на нее смотреть, некий налет благородства в ней присутствует! То, что она встраиваемая, меня полностью устроило. Люблю по максимуму экономить пространство! Была как раз ниша под нее, подошла по параметрам, и я ее купила, не пришлось отдельно стоящей захламлять кухню. Помимо того, что она такая красивая, еще и режимов в ней много. Не только для разогрева готовых блюд и разморозки использовать можно. В режиме гриль можно прекрасно и овощи, и мясо, и птицу приготовить! Конвекция даже есть, которой у меня в духовке-то и то не имеется. От нее как раз зависит одинаковый подогрев со всех сторон, да и прожарка на гриле равномерная тоже! Очень быстро разобралась и со всеми нюансами управления, сенсорные кнопки отзывчивые, работает все именно так, как нужно, реакция на нажатие моментальная!

Я давно уже мечтала именно о такой модели микроволновки, поскольку мне хотелось, чтобы и дизайн был на высоте, и технические параметры ни в чём бы не уступали! Kuppersberg, которую мы купили, я бы назвала универсальной микроволновкой. В ней можно разогревать, можно размораживать, даже готовить простые блюда можно! Она легко чистится и выглядит просто фантастически! Мощная! наверное, это первая микроволновая печь, которая прогревает еду равномерно, а не только снизу или с одного края. Удобное управление – есть дисплей и сенсорные кнопочки! Я очень довольна!

• Качество приготовления