Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
  • –10% на каждый товар в комплекте
Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 937 рублей в месяц  ?

Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 969 C

Впечатляющий дизайн, ничего подобного я не видела ни у одного другого производителя. Просто приятно на нее смотреть, некий налет благородства в ней присутствует! То, что она встраиваемая, меня полностью устроило. Люблю по максимуму экономить пространство! Была как раз ниша под нее, подошла по параметрам, и я ее купила, не пришлось отдельно стоящей захламлять кухню. Помимо того, что она такая красивая, еще и режимов в ней много. Не только для разогрева готовых блюд и разморозки использовать можно. В режиме гриль можно прекрасно и овощи, и мясо, и птицу приготовить! Конвекция даже есть, которой у меня в духовке-то и то не имеется. От нее как раз зависит одинаковый подогрев со всех сторон, да и прожарка на гриле равномерная тоже! Очень быстро разобралась и со всеми нюансами управления, сенсорные кнопки отзывчивые, работает все именно так, как нужно, реакция на нажатие моментальная!

Я давно уже мечтала именно о такой модели микроволновки, поскольку мне хотелось, чтобы и дизайн был на высоте, и технические параметры ни в чём бы не уступали! Kuppersberg, которую мы купили, я бы назвала универсальной микроволновкой. В ней можно разогревать, можно размораживать, даже готовить простые блюда можно! Она легко чистится и выглядит просто фантастически! Мощная! наверное, это первая микроволновая печь, которая прогревает еду равномерно, а не только снизу или с одного края. Удобное управление – есть дисплей и сенсорные кнопочки! Я очень довольна!

• Качество приготовления