Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 393 C Bronze - Отзывы

• + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg RMW 393 C Bronze

Качество приготовления

Плюсы

Очень эффектно смотрится, Немецкая фирма Португальской сборки

Минусы

Отзыв

Покупали всю кухню в таком стиле, взяли шкаф, вытяжку, варочную этой фирмы, соответственно и микроволновку тоже, чтоб сочеталось по цвету все.

Руслан 02.05.2020

Добрый день, скажите пожалуйста со встраиваемым духовым шкафом этого же производителя идеально сосчитается по цвету или же есть небольшие различия? На несколько тонов. Если у вас сосчитается то с какой именно моделью духового шкафа? Спасибо

Качество приготовления

Плюсы

Интересный дизайн, европейская сборка, 2 года гарантии, технология "без поворотного стола"

Минусы

Достаточно дорогая, но все они так стоят +- именно встройка

Отзыв

Нужна была встройка в "ретро" стиле, приобрел данную модель и рад так как она многофункциональная и разогреть и приготовить можно в ней без проблем. Заменяет духовку часто.

Эту микроволновку подарил мне на мой юбилей сын, чем меня на самом деле приятно обрадовал. Уже несколько месяцев пользуюсь этой техникой. Раньше никогда не пользовалась микровольновкой, но быстро привыкла, оказалась удобной штукой. Можно легко и быстро разогревать еду, так же легко можно и готовить простые блюда. Вот я по привычке всегда много готовлю , и еда всегда остается. Вот когда прихожу с работы домой, достаю из холодильника еду и кладу ее прямо в тарелке в микроволновку. Проходит минута и еда уже горячая, в наше время такого не было. Эта микроволновка сильно облегчила мой быт, да и к тому же она очень красиво выглядит, напоминает мне старые времена.

• Качество приготовления