Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 655 X - Отзывы

20034414

• 2х Бонусные рубли
  • –10% на каждый товар в комплекте
Витринный образец

Кредит от 1 415 рублей в месяц  ?

• Качество приготовления
4.8

C

Купперсберг вообще радуют! Уже вторая техника у нас дома от нее (первую купили вытяжку, теперь вот эта микроволновка). Тут есть гриль, и на самом деле я даже духовкой нынче реже стала пользоваться, потому что в этой микроволновке получается намного быстрее получить аппетитный обед) Мясо получается с такой корочкой приятной, которая равномерно распределена со всех сторон! Пропекается все также хорошо, сырых мест я не замечала) Управление простое и электронное) За процессом к тому же можно легко наблюдать так как освещение тут приличное) Дверца плавно открывается и закрывается!

Качество приготовления

Подарили родителям микроволновую печь купперсберг. Батя вообще счастлив))) говорит намного проще стало разогревать себе еду. Почему купили этой фирмы, потому что у самих такая уже три года в использовании. Очень нравится, качество хорошее и даже очень. Управление автоматические, ручное, есть функция разморозки, гриль и т.д. Я считаю, что отличный девайс на кухне и помощник.

N

Модель однозначно удачная, она встраиваемая, с кучей функций. И еще и выглядит дорого и стильно (хотя и стоит больше обычных микроволновок). Большой объем, мощность высокая, имеется гриль, можно готовить а не только разогревать. В частности, я делаю мясо на гриле именно в ней. Электричество она потребляет многовато, но получается очень вкусно.

M

Стильная. очень функциональная. В комплекте идут металлические решетки с разной высотой, можно спокойно использовать как мини-духовку. даже запекать мясо курицу и т.д. Разогрев быстро происходит. Сенсорная панель удобная, ничего лишнего, все под рукой.

I

Удобная и очень хорошая модель для приготовления разных блюд включая курочку на гриле) Есть две решетки на которых удобно разогревать или размораживать несколько блюд!

Уникальная встраиваемая микроволновая печь от Kuppersberg станет отличным решением для небольших кухонных помещений. Высококачественные материалы, чистые линии и элегантный дизайн отлично впишутся в интерьер вашей кухни. Высокая мощность (800 Вт), функция гриля и хороший полезный объём на 18 литров позволят приготовить самые разнообразные блюда максимально комфортно.

• Качество приготовления