Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 393 B - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
    4.5
    Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 393 B

Купперсберг меня приятно удивил!) Впервые пользуюсь техникой этой марки на самом деле, но результатом довольна) СВЧ с грилем присутствует, и это главное! Балую мужа вкусным мясом, которое готовится достаточно быстро! Раньше приходилось в духовке готовить что-то долго, мучаться, то се, а тут все достаточно быстро происходит, причем мясо успевает пропекаться полностью изнутри) Гриль очень мощный , верхний к тому же подвижный, что еще лучше) Сенсорное управление правда пачкается как-то быстро, заляпанное оно у меня постоянно. Когда случайно пальцами масленными касаюсь, потом так еле вытираю( Но в целом по работе ничего плохого сказать не могу!

Ж

Качество приготовления

Давно смотрим с мужем на встраиваемые микроволновки, но все или очень дорогие или дешевки китайские. Хотелось какого-то компромисса. Нашли в линейке Купперсберг модель HMW 393 B. Выглядит шикарно, вместительная, 5 уровней мощности, 3 программы, есть автоматическое и ручное размораживание. Порадовало и наличие удобного гриля. С этой печкой стала чаще готовить блюда без масла, на гриле.

• Качество приготовления