Встраиваемая микроволновая печь Hotpoint-Ariston MN 212 IX HA - Отзывы

из 114 магазинов М.Видео c 20.09
Доставим
начиная с 20.09, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Hotpoint-Ariston MN 212 IX HA

Качество приготовления

Плюсы

Легкая в обращении, тихая, очень стильная

Минусы

Отзыв

Отличная микроволновка, тихая, красивая, легкая в обращении, быстро греет, все функции которые нужны в ней есть, а дизайн это просто бомба, я в восторге

Качество приготовления

Плюсы

громкий звуковой сигнал, функция паузы, встроенные часы

Отзыв

Мне эта микроволновка понравилась, она мощная. Когда грею суп, он прогревается полностью, а не только тарелка) Многое конечно зависит от выставленного режима. Для разморозки мяса и рыбы она тоже подходит идеально. Размораживается продолжительное время, только нужно не передержать, а то сварится немного. Сигнал об окончании работы громкий, сразу достаю еду и микроволновка перестает пищать. При желании можно разогревание поставить на паузу.

Качество приготовления

Плюсы

Защита от детей, можно слегка подогреть еду

Отзыв

Печь работает отлично, звуковой таймер срабатывает после разогревания еды. Работает не хуже, чем настольная микроволновка. Она у нас висит высоко, но тем не менее ребенок достает до неё вставая на стул достает, он изобретательный. Хорошо, что микроволновке защита от детей есть. У нас она есть во всей кухонной технике. Разогревает микроволновка еду нормально, можно немного подогреть. Принцип работы такой же, как и в обычной микроволновке, чем дольше разогревает, тем горячее.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Красиво смотриться, подходит к духовке

Минусы

Заляпывается руками, не выключатся после пищания

Отзыв

Не понравилась совсем, за такие деньги можно было и лучше купить. Теперь только отдельностоящие буду брать и прятать в шкаф.

Алексей 24.01.2020

Встраиваемые оборудованы вытяжкой которая после остановки отводит горячий воздух. А то что вы хотите взять отдельностоящую и спрятать в шкафа - она у вас от перегрева крякнет.

• Качество приготовления