• Кибердни

36 990 ₽
38 990 ₽
+ 5 549  Бонусных рублей
  • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 4 439 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

начиная с 27.01, 490₽

• Качество приготовления
Встраиваемая микроволновая печь Electrolux EMT25203C

Качество приготовления

Плюсы

Неоклассический стиль.

Минусы

не везде представлена

Отзыв

Искали по всем магазинам подходящую технику для неоклассики. Нашли эту коллекцию Рококо с хромовой фурнитурой, эта просто прекрасно вписалась, а то везде одна латунь и бронза. Микроволновка прекрасно греет, сделана очень добротно, хотя и в Китае. Тарелка почти 32 см диаметром, влезают даже пиццы и пироги целиком. Весьма довольны, рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Прежде всего объём 25 литров, дизайн

Минусы

Отзыв

Купили варочную панел, духовой шкаф и микроволновку одной линейки , очень понравился дизайн. В наш интерьер вписался просто супер.!!!

Качество приготовления

Плюсы

Большой объём

Минусы

Отзыв

Брали комплект одной линейки, дизайн просто шикарный, качество материалов , очень рады что купили микроволновку

Плюсы

идеально подошла по дизайну, работает тихо, разогревает быстро

Минусы

цена

Отзыв

приобрел в мвидео этот симпатичный аппарат, так как очень подходила по интерьеру к моей кухне. Работает тихо, разогревает еду быстро... не сложная в использовании... но ценник конечно выше чем ожидал... хотя бы на пару тройку тысчёнок пониже и было бы шикарно... и если б не моя благоверная, о подумал бы покупать ли по эnой цене... но как знаете мужики, против лома нет приёма!!!))))

Плюсы

дизайн

Минусы

цена

Отзыв

дизайн просто роскошный у этой крошки, отличное исполнение классики, работает как часы... но ценник конечно лютый... вот еслибы хотябы на несколько тысчонок стоила бы дешевле было бы великолепно, но не было выбора, так как всё было выполнено именно в этом стиле... настояла моя благоверная, иначе ни за что бы не купил за эту сумму, а в общем доволен...

Качество приготовления

Плюсы

конкурс с подарками

Минусы

закончился жаль жаль ян Марти я электрозвезда

Отзыв

Конкурс Электролюкс конкурс подошол к концу моя электролюкс печка люблю её любом электролюкс дизайн крутая простота мвидео конец мученьям ура ура выигрывать пора$$

Качество приготовления

Плюсы

Королёва красоты бабушка электролюкс России

Минусы

я люблю электролюкс а что ещё бабке машинке галке нужн мвидео крут

Отзыв

Конкурс Electrolux Выйграю если повезёт я электролюкс люблю люблю лавью рыбу мясо колбасу приготовлю и все сьем электролюкс моя лучшая подруга а бабушке ягодке гале надо завести хорошего лучшего друга я в М.видео зайду весь электролюкс куплю техника электролюкс круга бабушки клубнички заветная мечта мне всего 71 но я как электролюкс бабушка машинка я номер один живу я понемногу но хочеться любви и доброты крутой М.видео электролюкс осуществи галинки машинки клубнички бабкины мечты вкусняшки@$

• Качество приготовления