Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL554MW0 - Отзывы

• Качество приготовления
    4.8
    Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL554MW0

Качество приготовления

Плюсы

Очень вместительная. Открывается сенсорной кнопкой. Быстро греет

Минусы

Пищит, шумит, не удобное управление, плохо размораживает

Отзыв

Всем бы была хороша эта печь, но очень любит пошуметь. Если не поменять в настройках (которые без инструкции вы никогда не найдёте) продолжительность сигнала, то пищать она будет такое чувство, что бесконечность. После приготовления она не выключается а продолжает завывать вентилятором. Даже если приготовление заняло 20 секунд, после этого она может ещё двадцать секунд завывать и дуть тёплым воздухом. Складывается впечатление, что она, просто, не перестала готовить и продолжает испускать микроволновые волны и дуть. По умолчанию выставляется время приготовления - 1 минута, чтобы его изменить нужно крутить ручку. Если нужно поставить 20 секунд для детского питания, например. То крутить приходится каждый раз и много. Тоже очень надоедает. В общем, впечатление от этой микроволновки очень двоякое. С одной стороны, красивая, вместительная, и разогревает хорошо. С другой стороны такие действующие на нервы мелочи, которые со временем начинают раздражать всё больше и больше. При разморозке мяса никогда не получается разморозить его целиком. По краям оно уже начинает вариться, а в середине ещё замороженное. В следующий раз, я бы такую печь точно не купил.

Анна 09.11.2019

Как мать, поддерживаю про «Детское питание» ))))

Качество приготовления

Плюсы

Одни достоинства!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная микроволновка, стоит своих денег! По цвету с духовкой белой BOSCH, конечно отличия в тоне есть, но там метал белый, а тут стекло! Конечно этот момент можно и доработать.. но так все отлично! Греет очень быстро, звук по окончанию разогрева не навязчивый. Легкое управление! Я довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро греет

Минусы

Шумит после разогрева и красный дисплей

Отзыв

Отличный внешний вид, Прекрасный функционал, разогревать одно удовольствие , быстро и вкусно... Из - громко остывает после использования, по времени пол минуты) Быстро привыкаешь, но первое время напрягало. Экран светится красным светом что не очень сочетается со встроенной духовкой Бош (синий цвет дисплея)

Ольга 04.06.2020

Будьте добры , подскажите в каком цвете взяли микроволновую печь, чтобы экран красным горел? Мне под духовку нужен красный дисплей , а на фото синий здесь ...

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, быстрый разогрев еды, надежность

Минусы

Немного маркая

Отзыв

Подбирали с женой под дизайн всей кухни. Неплохая микроволновка за свой ценник. Перед покупкой почитали отзывы, посмотрели видео и пообщались с продавцами. В итоге выбор пал именно на данную микроволновку. Так как уже знакомы с этим производителем. Пользуемся духовым шкафом Bosch и в принцепе все нравится. Первое что конечно привлекло это дизайн. Полностью стеклянная с металлическими вставками по краям, на кухне смотрится очень круто. Открытие дверки, кстати, происходит с помощью сенсора, очень современно и сразу привлекает внимание. Я такого больше не видел ни у кого. Из плюсов могу еще отметить, то что микроволновка очень быстро разогревает еду, так что со своей задачей справляется. Из минусов отметил бы немного маркое стекло, за ним нужно следить. Микроволновкой очень довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично!

Минусы

Отзыв

Подбирали под дизайн. Совпала по цвету и даже по цвету подсветки с духовкой (тоже Бош 6 серия), за что прям респект! Легко моется, понравился сенсор на открывание, не нужно тыкать кнопку, а слегка прикоснуться. А еще очень вместительная. Есть автоматические программы, но пока особо не пользуемся, только для разморозки. В целом нареканий к работе нет. Микроволновка отличная.

Владимир 09.05.2020

Что за модель духовки? Пытаюсь в цвет духовой шкаф serie 6 подобрать, оказалось очень непросто... часть моделей синим оттенком сильно отдают...

Качество приготовления

Плюсы

Качественная, стильная, греет отлично (мощно)

Минусы

Цвет на тон отличается в тёмную сторону от духовых шкафов из этой серии. Хотелось бы конечно идеального сочетания, так как техника встроена в колонну.

Отзыв

Чтобы не крутить постоянно регулятор с установкой времени разогрева, вот вам лайфхак Ставите еду, закрываете дверцу, нажимаете 900 и старт - это автоматически 1 мин. (второе блюдо разогревает за минуту) если нужно увеличить время, крутите вправо. Это намного проще чем изначально крутить влево, против часовой стрелки. Через весь цикл. Не знаю, почему так производитель изначально сделал, но меня с моим решением это перестало напрягать.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, вместительная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс Bosch В инструкции написано, что можно настроить продолжительность сигнала об окончании работы. Без этой настройки пищит бесконечно, пока не выключишь. После разогрева продолжает дуть, я так поняла продувает запахи. В остальном обычная микроволновка. Кнопка открытия у меня сенсорная. Сначала растроилась, потом привыкла, может так даже и лучше, грязь не забивается.

Качество приготовления

Плюсы

Классная штука. Раньше микроволновка пол-стола занимала, а эту встроили в шкаф и все работает. Панель опять же современная. И управление совсем не сложное. Крутелочка, кнопочки и экранчик. Я сразу со всем разобралась и без всякой инструкции.

Минусы

Устраивает все.

Отзыв

Толковая микроволновка. Теперь присматриваюсь к остальной встраиваемой технике. Очень понравилось как много места на кухне освободилось.

• Качество приготовления